Аметис - Тексты для вебмастера, Вкусные тексты по сладким ценам

(Ответов: 6, Просмотров: 1211)
  1. Новичок Аватар для Элантрис
    • Регистрация: 12.05.2013
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 4
    Приветствую всех посетителей темы.



    Меня зовут Дмитрий, и я хотел бы представить вам всем копирайт студию "Аметис". Я буду принимать ваши заказы, и следить за качеством выполняемой работы. С радостью отвечу на любые интересующие Вас вопросы, касательно работы нашей студии.



    {ТУТ КАРТИНКА, выравнивание по центру, взять из оригинального поста}



    Продвигаем мы как основную услугу - рерайтинг. Именно рерайтинг наиболее востребован в среде вебмастеров, благодаря низкой цене и высокой уникальности материалов на выходе.





    Цены на услуги:



    Рерайтинг - от 30 рублей за 1000 символов без пробелов;

    Копирайтинг - от 50 рублей за 1000 символов без пробелов;

    Другое - индивидуально.



    Скидки:



    При заказе от 200 000 символов - 5% скидка;

    При заказе от 500 000 символов - 10% скидка.

    Индивидуальные скидки - постоянным клиентам предоставляются промо-коды со скидками, которые они могут передать любому другому вебмастеру.

    В нашей e-mail подписке для постоянных клиентов мы распространяем специальные предложения по выгодному сотрудничеству. Поэтому советуем подписаться, если это Вам интересно.

    При заполнение формы заказа на сайте, автоматически присваивается поощрительная скидка в 1%.



    Оплата:



    Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI. Любые другие способы оплаты оговариваются перед сделкой.

    Также хотелось бы заострить ваше внимание на контактах и реквизитах, проверяйте их всегда! Мы сами никогда не пишем первыми в icq или на почту! Все достоверные данные расположены в этой теме и на нашем сайте.





    Контакты для связи:

    ICQ - 671450601, почта - main{абака}elantris.ru



    Узнать статус о возможности принятия новых заказов можно на сайте Ametis.info.



    Информация о проведении сделки.

    Развернуть текст

    Есть несколько вариантов проведения сделки.

    1) Оплата по факту выполнения. Оформление заказа -> Заказ готов -> Оплата -> Отправка готовой работы заказчику. Имеет место быть только в тех случаях, когда у заказчика BL выше нашего и имеется персональный аттестат. До выполнения работы в чате WMID мы объявим все условия сделки, с которыми Вы соглашаетесь или нет.



    2) По полной предоплате. Оформление заказа -> Оплата -> Заказ готов -> Доплата (если требуется) или Возврат средств -> Отправка готовой работы.



    3) Работа через гаранта или 50% залог гаранту. Оформление заказа -> Составление четкого Т3 -> Отправка Т3 и всех условий гаранту -> Отправка средств гаранту -> Заказ готов -> Проверка гарантом выполнения условий -> Оплата (гарант передает средства) -> Отправка готовой работы заказчику. В случае 50% предоплаты, если заказчик отказывается вносить остальную часть - все средства уходят нам, работу Вы не получаете. Оплата комиссии гаранта со стороны заказчика.



    Любые другие варианты отправки текста до фактической оплаты оговариваются заранее, до начала работ. На первых парах с новыми заказчиками без BL и аттестата можем работать по первому варианту.
    [свернуть]




    Т3 по умолчанию, при быстром заказе.

    Развернуть текст

    Предлагаем Т3 по дефолту для быстрого заказа, если все условия ниже устраивают, то ваше задание будет выполнено по нему.



    1) Документ Word (.doc или .docx)

    1.1 Одна статья - один документ

    1.2 Название статьи и название документа совпадают. При рерайтинге название документа совпадает с новым названием статьи, после обработки, за исключением тех случаев, когда название изменить невозможно.



    2) Оформление статьи

    2.1 В конце заголовков точки не проставляются

    2.2 Технические названия/термины и слова на иностранном языке остаются в таком же формате, как в оригинале. Исключение - заказчик сам выбрал другой вариант.
    [свернуть]




    Отзывы в данной теме, на ряд других форумов отзывы предоставим в пм (дабы не нарушать правила форуму, рекламирую конкурентов).





    Всех благ и процветания Вам и вашим сайтам,

    С Уважением, Дмитрий.
    Последний раз редактировалось genjnat; 23.06.2013 в 18:55.
    • 4

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(13.05.2013), redapp(13.05.2013), zambrotta04(12.05.2013), Левша(12.05.2013),
  2. Опытный Аватар для redapp
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 69
    Записываюсь на статью 2к б/п за отзыв
    Отличный VPS по низким ценам в Германии
    • 0
  3. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Уберите ссылку на конкурирующий форум. Запрещено правилами.

    П.С. жаль не подхожу..
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Получил свой рерайт через полчасика всего. Профессионально: все изложено очень сочно и легкочитаемо, хотя источник я дал очень сложный. Очень понравилось вплетение ключей - оно должно быть таким ненавязчивым. Отличная работа, спасибо, у Вас здесь будет много заказчиков.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Элантрис(12.05.2013),
  5. Well done. Аватар для zambrotta04
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 90
    Получил свой рерайт. Статья получилась отличная, исходник был на 900 сим. на выходе получил 1600 сим., читается все на одном дыхании, автору огромное спасибо! Сейчас закажу ещё рерайт нескольких подобных статей.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Элантрис(13.05.2013),
  6. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Получил и я свою статью.
    Уникальность по etxt - 98%
    Уникальность по text.ru - 53%
    Статья получилась хорошая, рерайт получил быстро - в течении полутора часов, замечаний нет, стиль изложения хороший.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Элантрис(13.05.2013),
  7. Опытный Аватар для redapp
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 69
    Рерайт я свой также получил.
    Что хочу сказать - стиль и язык прекрасный. Читать реально очень приятно, исходник был однозначно хуже. Написали даже больше (2700б/п), чем по условиям акции. И к тому же автор предоставил 4 собственноручно сделанных скриншота к статье. Пять баллов! Однозначно буду заказывать рерайт и в дальнейшем у этого человека.
    Отличный VPS по низким ценам в Германии
    • 1

    Спасибо сказали:

    Элантрис(13.05.2013),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Интересные тексты по приятным ценам
Копирайтинг, переводы, постинг 17 27.02.2015 20:12
РУ тексты 1$ за 1К символов.
Копирайтинг, переводы, постинг 0 14.12.2012 23:27
"Вкусные" тексты
Копирайтинг, переводы, постинг 11 21.08.2012 01:00
Качественные тексты по качественным ценам!
Копирайтинг, переводы, постинг 0 06.07.2012 21:10
"Вкусные" тексты для вашего сайта!
Копирайтинг, переводы, постинг 1 04.10.2011 14:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры