Эффективные SEO-тексты: копирайтинг/рерайтинг качественно и в срок

(Ответов: 8, Просмотров: 700)
  1. Новичок
    • Регистрация: 28.04.2016
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте! Предлагаю свои услуги копирайтера по автомобильной тематике. Если вы искали ответственного исполнителя, который хорошо понимает, о чём он пишет, то вы его нашли!
    Опыт: Работаю более 2-х лет в автомобильной тематике. Сотрудничал с крупной сетью магазинов, занимающейся продажей автомобильных товаров и запчастей в России. Пишу как чистый копирайтинг, так и SEO-оптимизированные тексты, приносящие стабильный трафик и новых покупателей. На профессиональном уровне могу описывать многие технические аспекты и тонкости машин. Заинтересован в проектах любой сложности.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Цены на услуги:
    Цена за копирайт --- 80 рублей за 1000 символов;
    Цена за SEO-копирайт --- 100 рублей за 1000 символов;
    Цена за рерайт --- 60 рублей за 1000 символов при условии предоставления источника. Окончательная стоимость зависит от сложности статьи и дополнительных требований заказчика (если таковые имеются). Обычно она не отличается от указанной.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Помимо автомобильной тематики я работаю и в других направлениях. Компьютеры, софт, игры, электроника, техника, реклама, туризм, путешествия, строительство, недвижимость - на все эти и многие другие темы я готов принимать заказы. От себя гарантирую ответственный подход к работе и соблюдение всех сроков, согласованных с заказчиком.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Контактные данные:
    Скайп: dimas_18_
    ICQ: 671103368.
    Можно писать в личку на форуме, но в скайпе и аське я отвечу быстрее.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Первые 3 заказа сделаю за отзыв на форуме!
    • 3

    Спасибо сказали:

    Ailton(03.05.2016), M_W(30.04.2016), Way(28.04.2016),
  2. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Буду первым.
    Рерайт вот этого добра -

    тук

    http://rusbase.com/opinion/ai-2-years/
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось M_W; 28.04.2016 в 21:32.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Way
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 38
    Буду вторым

    текст

    Напишите обзор сайта - сервиса _motiway.com. Требований особых нет - просто интересно расскажите о сервисе
    [свернуть]
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 09.12.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 84
    Буду третьим.

    Тема - форсунки Bosch Common Rail, для интернет-магазина автозапчастей.
    • 0
  5. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    И снова я первый. На сей раз первым пишу отзыв.

    Упреждаю: в моей статье единственная задача была преподнести информацию. Ни о какой "продажности" или сео-составляющей речи не было. Поэтому отзыв формируется на основе полученных данных.

    1. Качественно.
    2. Грамотно.
    3. Уникально.

    Богатый словарный запас, знание грамматики, умение "вертеть" словоформами - все на уровне.
    Читабельно. ЦА будет удовлетворена. Отсутствие воды радует - нет бездумных клише для разжижения смысловой составляющей. За это отдельный плюс.

    Также: спасибо ТС за объем - я несколько увлекся, прислал в качестве исходника довольно увесистую статью. ТС не возроптал на мою беспечную наглость.

    Резюмирую: спасибо, мои рекомендации. Рекомендую как хорошего автора.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dmitriy_STO(30.04.2016),
  6. Дипломник Аватар для Way
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 38
    Я также получил свой текст и могу сказать следующее.

    Задача моего текста - обзорная. Необходимо было интересно и без воды рассказать о интернет - сервисе. Рассказать так, чтобы текст был действительно полезен читающему. Это были все указанные требования. Представленная статья написана прекрасно и все требования соблюдены. Более того, читать интересно не только моей ЦА, но и мне, написавшему в свое время не одну сотню подобных статей. Чувствуется погружение в тему и владение терминологическим аппаратом, а не рерайт с одного источника.

    Я не обозначил объем текста предоставив выбирать ТС. И получил большую, качественную, уникальную статью почти в 5к символов. Без клише, водянистых описаний и неоправданно растянутых по смыслу предложений - только полезная информация.

    Таким образом, рекомендую ТС как отличного копирайтера, способного создавать реально качественный, полезный и интересный контент.
    Последний раз редактировалось Way; 02.05.2016 в 15:24.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dmitriy_STO(02.05.2016),
  7. Дипломник
    • Регистрация: 09.12.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 84
    Оставлю и свой отзыв.

    ТЗ, как все могут видеть из сообщения №4 в этой теме, было минимальным, соответственно, у автора была возможность самостоятельно выбирать, в какому ключе писать текст.

    Несколько фактов:

    1. Статья размером почти в 4к знаков;
    2. Отсутствие ошибок и опечаток;
    3. Наличие технических подробностей (автор попытался хорошо разобраться в теме);
    4. Минимальное присутствие "воды";
    5. Наличие четкой структуры текста;
    6. Уникальность не проверял - она для меня не важна, - но думаю и с этим все в порядке.

    Резюмируя, хочу сказать, что автор полностью справился с задачей. Могу рекомендовать его как высококвалифицированного исполнителя, способного создавать полезный контент.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dmitriy_STO(03.05.2016),
  8. Новичок
    • Регистрация: 28.04.2016
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Всем доброго времени суток! Тема актуальна и я готов принимать новые заказы. Сейчас я могу уделить много внимания какому-то конкретному проекту и погрузиться в тему целиком ввиду отсутствия попутных заказов и наличия свободного времени. Жду ваших предложений!
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 18.01.2014
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 4
    Dmitriy_STO,принимаете заказы на тему"подарки"?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Быстро, качественно, недорого. Копирайтинг и рерайтинг
Копирайтинг, переводы, постинг 5 28.12.2014 19:09
Бесплатно 5$ на копирайтинг и рерайтинг от GodsOfContent. Тексты с секретом
Копирайтинг, переводы, постинг 9 12.09.2014 00:20
Кухня изысканного текста: копирайтинг, рерайтинг, SEO-тексты, продающие тексты
Копирайтинг, переводы, постинг 12 05.11.2013 11:51
Копирайтинг, СЕО-тексты, рерайтинг
Копирайтинг, переводы, постинг 2 17.09.2013 23:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры