Кухня изысканного текста: копирайтинг, рерайтинг, SEO-тексты, продающие тексты

(Ответов: 12, Просмотров: 2183)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2011
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 2
    Будем знакомы!

    Я называю себя поваром словесного дела. Мои помощники — многолетний опыт, а также обширные познания в области приготовления изысканных текстовых блюд. Мои инструменты — это отлично наточенные ножи словесных оборотов.

    Представьте себе на минутку, что блюдо уже почти готово: по всему помещению распространяется аромат чего-то нового, доселе неизвестного и тем самым невероятно желанного, смешанный с запахами экзотических приправ и…

    Я знаю рецепт вкусного текста!

    Это не бездушная штамповка текстов ради прибыли, а целый творческий процесс. Сделав заказ в моем заведении, БОЙТЕСЬ, что результат может превзойти даже самые смелые Ваши ожидания. Да, стоимость на мои блюда чуточку выше, нежели средняя рыночная, но зато мои клиенты всегда выходят за порог «кухни» сытыми и довольными…

    Меню заведения:

    Изысканный копирайтинг (уникальные рекламные и презентационные тексты): от 3.5$/ 1000 знаков б.п.
    Душевный рерайтинг (авторское редактирование ранее написанного текста с целью создания уникального контента):
    от 2$/ 1000 знаков б.п.
    Питательный SEO-текст (специально оптимизированный уникальный текст с использованием ключевых слов):
    от 3$/ 1000 знаков б.п.
    Пикантный продающий текст (текст рекламного характера, главной целью которого является повышение уровня продаж):
    от 4,5$/ 1000 знаков б.п.
    Пьянящий слоган (написание слоганов, 10 вариантов, предоставляю по желанию разъяснения к каждому, а также их позиционирование): от 30$ / 10 вариантов

    Посмотреть на примеры кулинарных изысков, вышедших из-под моего пера, можно здесь:
    _http://text.od.ua/portfolio/





    Внимание, СКИДКИ! Для первых 3 пользователей форума Webmasters с репутацией выше 50 или количеством сообщений выше 500 действует единоразовая скидка на любой текст -40% + отзыв с Вас в этой теме после выполнения мною заказа. Связываясь со мной, необходимо указать свой ник на форуме.
    Последний раз редактировалось Вадим; 06.07.2018 в 12:23. Причина: по просьбе ТС
    • 0

    Спасибо сказали:

    GeeTon(12.08.2013),
  2. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2011
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 2
    Прошла неделя, а с форума Webmasters никто не написал.
    Теперь число свободных мест на "скидку" — 2 (подробности читать внизу топика).

    P.S. Также хотелось сказать тому, кто минусанул необоснованно тему, что зависть — плохое чувство. За несколько лет работы ни разу не было такого, чтобы я не нашел общий язык с заказчиком, ни разу меня не упрекнули в том, что я недобросовестно отношусь к работе. Так-то!
    Последний раз редактировалось VictorV; 07.08.2013 в 19:30.
    • 0
  3. Новичок Аватар для entovs
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 1
    Требуется опытный рерайтер копирайтер , обязанности:
    1. Писать русскоязычные мини обзоры (на основе английского источника) для программ в SEO клубе (не машинный перевод)
    2. Понимание в области seo так как обзоры должны быть сео оптимизированы + МЕТА-описание (description) и МЕТА-keywords
    Контактные данные icq 428644024
    • 0
  4. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    Советую ТС в качестве копирайтера с которым не только приятно работать. Но и работу которого приятно читать и не стыдно постить на свой сайт. Мало того что Виктор предложил скидку, немного опустив планку для меня, чем в первом посте, так еще и согласился работать без частичной предоплаты(по тех. проблемам с моей стороны), хотя работаю с ним в первый раз. Так как поджимают сроки это было для меня отличным вариантом.

    По поводу текста могу сказать только одно. До того, как я прочитал текста Виктора, мне нравилось только то, что пишу я. Многочисленные копирайтеры-фрилансеры откровенно были слабенькие и даже не справлялись с поставленной задачей, не говоря уже о хорошем впечатлении от такой работы. Виктор перевернул мои понятия о работе с копирайтерами. Я понял что это может быть быстро, качественно и приятно. Хотя быстро и качественно, как правило не бывает.

    Не смотря на то что цены "завышены" как утверждает автор, я считаю что они более чем адекватны.

    Все кто думает о какой-либо конверсии, а не о закрытии страницы при переходе на ваш рерайченый текст, советую Виктора в качестве исполнителя.
    • 1

    Спасибо сказали:

    VictorV(12.08.2013),
  5. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2011
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 2
    Осталось последнее место на "скидку". Первый обратившийся получает возможность заказать текст со скидкой -40% (с вас после отзыв в теме).
    • 0
  6. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Добрый вечер уважаемый ТС. Есть ли опыт составление продающих заголовков для контекстной и таргентинговой рекламы? Ищю специалиста в этой области для такого рода заказа
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2011
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 2
    Denisua, есть небольшой опыт в этом направлении. Стоимость такого удовольствия будет чуть ниже стоимости написания слоганов. Свяжитесь со мной и мы обсудим детали.
    • 0
  8. Опытный Аватар для egor63rus
    • Регистрация: 02.12.2012
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 42
    Есть места со скидкой ? Возьму за отзыв!
    Место свободно!
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2011
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 2
    egor63rus, последнее место на скидку осталось.

    Только вот внимательно читаем первый пост (в самом последнем абзаце):
    " с репутацией выше 50 или количеством сообщений выше 500"

    Исключение сделал одно только для пользователя GeeTon.
    Последний раз редактировалось VictorV; 20.08.2013 в 18:41.
    • 0
  10. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал у ТС статью на кулинарную тематику со скидкой. Видно, что человек мастер своего дела. Все было сделано четко по ТЗ и в срок. Возможно, у Виктора немного высшие расценки, чем у авторов на этом форуме, но оно этого стоит. Советую данного исполнителя.
    • 1

    Спасибо сказали:

    VictorV(21.08.2013),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как я писал продающие тексты
Дайджест блогосферы 2 20.07.2014 16:07
Продающие тексты для инфобизнеса
Копирайтинг, переводы, постинг 8 06.07.2013 11:02
Интересные, продающие и заточенные под ключевые слова тексты.
Копирайтинг, переводы, постинг 10 22.06.2013 18:15
Эксклюзивные рекламные и продающие тексты
Копирайтинг, переводы, постинг 12 30.03.2013 17:42
Качественные тексты для ваших ресурсов! Акция!, Рерайтинг, копирайтинг, переводы, постинг.
Копирайтинг, переводы, постинг 1 11.07.2011 04:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры