Готовый рерайт/копирайт на разные темы

(Ответов: 8, Просмотров: 804)
  1. Опытный Аватар для Garm217
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Занялся копирайтом и рерайтом. Сейчас пишу статьи на туристическую тематику.
    ~0.8$ за 1к символов.

    Вот пример статьи (уже не уникальна ибо ушла в инет). По миратулз уник. текста 97%


    «Из глубин вод вырос, расцвел,
    как цветок, Родос,
    дитя богини любви Афродиты,
    чтобы стать невестой Солнца»
    У богов свои причуды, свои пристрастия. Остров Родос очаровал самого Гелиоса, бога Солнца, влюбившегося в прелесгнуго нимфу по имени Рода. Наверное, поэтому ласковое солнце греет здесь триста дней в году, притягивая туристов со всего мира вот уже более тысячелетий. В античном мире этот остров, расположенный в юго - восточной части Эгейского моря, в цепочке двенадцати островов Додеканис, занимал почетное место и был знаменит одним из семи « Чудес света» - Колоссом Родосским - статуей Гелиоса, высотой более тридцати метров. Благодаря выгодному географическому положению Родос стал важным торговым перекрестком древнего мира, здесь были написаны первые в мире законы, чеканилась своя монета, славилась на всю Грецию местная школа риторики. Позже Родос стал римской провинцией, а с распадом Римской империи - византийской. Античное прошлое напоминает о себе руинами древнего Камироса, который называют родосской Помпеей. Это был наш отзыв об острове Родос. Отдых на острове Родос - просто прекрасен.
    Мы предлагаем Вам посетить этот чаругощий остров с удивительной долиной бабочек, дивньгми пляжами, укромньгми бухточками, кристально чистой водой, а также с большим количеством всевозможных достопримечательностей и развлечений.
    [свернуть]

    Пример второй

    Уже несколько веков подряд поездка в Италию считается обязательной для образованного человека. И хотя паломники со всето мира до сих пор едут к Папе за благословением, большинство приезжают в Италию, чтобы поклониться святыням культуры, увидеть подлинники живописи, архитектуры, скульптуры, на которых взросло мировое искусство. Нет пожалуй, ни одного выдающегося человека прошлого, который, побывав в Италии, не восхитился бы ее красотами, не оставил восторженного стихотворения, поэмы, путевых заметок. Можно цитировать Байрона, Гете, Стендаля, Марка Твена‚ и даже Фенимора Купера. А можно цитировать Гоголя, Герцена. Не говоря уже о Блоке, Цветаевой, Пастернаке, Розанове и др.
    И практически все сходились в одном: Италия прекрасна. Всякий турист, даже тот, который дома в музеи никогда не заглядывает, попав сюда, считает своим долгом посетить Станцы Рафаэля и Сикстинскую капеллу в Риме, увидеть Венеру Боттичелли и Давида Микеланджело во Флоренции, то есть джентльменский набор памятников, который демонстрируется по ходу наиболее популярного маршрута под названием «Классическая Италия».
    [свернуть]



    Есть пару статей на продажу в TextSale и Advego. Могу кинуть в личку.
    В этом топике в первом посте буду писать названия статей, кол-во символов и всю остальную инфу.

    В наличии:
    Венеция - 0.55$ (Размер (символов, без пробелов) - 927, Текст о Венеции для туристических сайтов.)
    Города Италии: Флоренция, Неаполь, Милан - 1.13$ (символов: 1268 / слов: 176 / уникальных слов: 134, Три маленьких текста про три города Италии. Подойдет для туристических сайтов.)
    • 0
  2. Опытный Аватар для Shuro4ka
    • Регистрация: 18.03.2010
    • Сообщений: 264
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    Предложение интересное, но вот только в примерах печаток и ошибок довольно много. К примеру, слово - "укромньгми", выглядит, как неудачно распознанный скан. В любом случае, скиньте в личку ссылки на опубликованные тексты, посмотрим стоит ли овчинка выделки :)
    • 0
  3. Опытный Аватар для Garm217
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Shuro4ka,отписал в личку предложение. Надеюсь Вы его приймете. Тогда завтра будет все готово =) Обещаю что больше ошибок не будет

    напишу заодно и для народа. Моя первоочередная робота это далеко не копирайтинг =) Писал тексты для примера очень быстро, вот и опечатки. + я заливал те статьи на тестовый тур блог. (свой). а потом забил на него. но поскольку нужны деньги, то занимаюсь всем. и своей работой + сливом трафика (арбитражем), копирайтом и т.д.
    • 0
  4. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Если честно, примеры - ужасные. Без обид.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  5. Студент Аватар для NEKISH
    • Регистрация: 13.12.2011
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 2
    Во втором примере в каждом из первых трех предложений упоминается Италия. Это неправильно, используйте синонимы.
    Цитата Сообщение от Garm217 Посмотреть сообщение
    взросло
    Возросло

    Цитата Сообщение от Garm217 Посмотреть сообщение
    Уже несколько веков подряд поездка в Италию считается обязательной для образованного человека
    Я бы добавил "каждого".
    Весь текст не прочитал, ибо не читаемо.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Shuro4ka
    • Регистрация: 18.03.2010
    • Сообщений: 264
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    Получила тестовый текст на почту. По трём предложениям потенциал не оценишь, но на мой взгляд - для туристического сайта это не подойдёт. Опечатки, опять же, и стилистические ошибки. Для такого уровня контента - цена высоковата.
    • 0
  7. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Думал высказаться в защиту автора, потому что первый пример далеко не самый плохой текст. Но потом дошел до слова дивньгми - это скан, а вы, стало быть, обманщик. С трудом себе представляю, как человек вместо буквы Ы может написать ЬТ.
    Последний раз редактировалось Dany; 10.08.2012 в 14:16.
    Моя онлайн аптека в Харькове
    • 0
  8. Опытный Аватар для Garm217
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Dany, я не буду оправдыватся. пусть комьюнити считает как считает. но человек работающий больше 12 часов в день может и такое написать.
    Shuro4ka, я стараюсь научится. ведь я уже писал что это не моя работа (я Перл программист и дорвейщик + есть пару серьезных СДЛ и выполняю разные крупные заказы). хотел научится и передать опыт родственникам у которых скоро не будет работы. (вот такая вот в Украине власть).
    NEKISH, прийму к сведенью все ошибки.
    Orcstation, не обижаюсь. я учусь. думал будет легче =)

    Вопрос. На сколько я вырос после этого? Это рерайт. Можете указать ошибки? Я проверял на орфографические через Адвего. Их вроде бы нету. + на уникальность через миралинкс.

    Ницца

    Знаков c пробелами: 2139
    Знаков без пробелов: 1831
    Предложений: 23
    Пробелов: 308
    Запятых: 44
    Слов: 316
    Уникальность: 95,50%


    Ницца
    Хороших отелей в Ницце много, но знаменитых несколько.
    Прежде всего это "Негреско". В "золотой книге постояльцев" - имена миллионеров, князей, шейхов, а так же "Битлз", Монтсеррат Кабалье, Сальвадора Дали, Уинстона Черчилля. А все, на что Вы облокотились, присели или дунули в "Негреско", - музейная редкость. Но эти "экспонаты" используются по прямому назначению, а так же отличаются редкой прочностью. Даже если это, например, шкаф XVIII века или кровать, сделанная еще до похода Наполеона в Россию.
    Впрочем жить в окружении антиквариата могут себе позволить не все.
    Для тех, у кого более скромные возможности, есть несколько других вариантов недорогого жилья. Например, одно-двухзвездочные отели на улицах, которые идут параллельно Английскому променаду. Они небольшие, уютные и недалеко от моря. Увы, в номерах нет кондиционера, но главное - море рядом. И оно лазурное, так же как и постояльцев дорогих и престижных отелей.
    Кстати, новый смысл слова "лазурный" Вы сможете открыть после дня, проведенного на городском пляже, когда вся Ваша спина будет покрыта мелкими, а то и крупными синяками. Ведь эти пляжи галечные и без лежаков. Разумеется, в Ницце есть и платные пляжи, на которых дают прекрасные матрасы и шезлонги.
    Один известный русский банкир , купивший тут апартаменты в 1913 году, сказал както, что Летняя Ницца - это скопище очень богатых стариков, которые проводят весь день, добираясь из отеля к морю и обратно. Это, конечно, не совсем так.
    Возможно то, что чинно прогуливающимся господам и дамам не нравится, когда по Английскому променаду, где "ходили русские цари", носятся роллеры, но у молодежи здесь самый популярный способ передвижения - именно ролики.
    По вечерам на набережной устраивают феерические представления - они прыгают через палки трехметровой высоты, танцуют и занимаются фигурным катанием.
    Еще одно развлечение в Ницце - ипподром. Здесь проходят в основном бега рысаков с колясками, но так же часто бывают и скачки. На территорию к наездникам и их лошадям проникнуть намного труднее, чем в гримерную к звезде. Заезды проходят обычно около восьми вечера, когда спадает жара.
    [свернуть]
    • 0
  9. Опытный Аватар для Shuro4ka
    • Регистрация: 18.03.2010
    • Сообщений: 264
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Garm217 Посмотреть сообщение
    Хороших отелей в Ницце много, но знаменитых несколько.
    Уже на этом предложении моё внимание, как читателя, вы теряете. Сама постановка предложения странная, если бы было много знаменитых, но из них - парочка хороших, тогда понятно. А так, выходит что-то вроде "Вась в мире много, но Вазтангов несколько". Улавливаете о чём я?

    облокотились, присели или дунули
    На последнем слове я, пардон, начала вспоминать на что же в Ницце можно (легально) дунуть...

    используются по прямому назначению, а так же отличаются редкой прочностью
    Вообще абсурдное, на мой взгляд, предложение.

    у кого более скромные возможности, есть несколько других вариантов недорогого жилья
    Из этого следует, что упомянутый перед этим шикарный отель Негреско вы отнесли к недорогому жилью? Раз пишете "несколько ДРУГИХ вариантов НЕДОРОГОГО жилья".


    Пардон, но дальше разбирать текст не буду, в виду дефицита свободного времени. Надеюсь суть замечаний вы поняли и дальше сами найдёте свои ошибки.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Готовый контент | Уникальность 100% | Дешево! | Разные тематики | 0.6 за 1000 симв.
Ссылки, статьи 44 15.07.2012 22:38
Готовые статьи на разные темы. рерайт
Копирайтинг, переводы, постинг 5 19.06.2012 00:15
Готовые статьи на самые разные темы (рерайт). Лояльные цены, высокая уникальность!
Копирайтинг, переводы, постинг 41 25.05.2012 16:33
Готовый контент, разные тематики
Ссылки, статьи 2 26.10.2011 18:09
Готовый контент, разные тематики
Базы сайтов, каталогов 2 26.10.2011 18:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры