Мои статьи помогут продвинуть Ваши сайты!

(Ответов: 0, Просмотров: 984)
  1. Junior Member Аватар для RinaRize
    • Регистрация: 07.06.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Коирайтинг.

    Профессиональное написание текстов на разные тематики в любых объемах. Обратившись ко мне, вы получите квалифицированный текст для Вашего сайта, который понравится не только индексирующим роботам, но и людям! Как известно, интересные тексты заставляют задерживаться на сайте, а это влечет за собой вероятность того, что читатель перейдет в категорию клиентов.

    Стоимость: от 2$ за 1000 знаков. Цена варьируется в зависимости от срочности заказа, темы, количества ключевых слов, объема текста.

    Рерайтинг.

    Есть текст, который нужно переписать и сделать уникальный? Обращайтесь ко мне, я быстро выполню поставленную задачу!

    Стоимость: от 1.5$. Цена варьируется в зависимости от срочности заказа, темы, количества ключевых слов, объема текста.

    Рекламные тексты.

    Грамотно написанный текст предоставляет читателю искомую информацию. Но только хороший рекламный текст заставляет человека захотеть стать Вашим клиентом и приобрести Ваши услуги. Однако на сегодняшний день востребованы особые гипнотические тексты, которые содержат в себе особый подтекст, настраивающий читателя на необходимую Вам волну.

    Стоимость: от 3$ за 1000 знаков. Цена варьируется в зависимости от срочности заказа, темы, количества ключевых слов, объема текста.

    Тексты на главную страницу.

    Могу Вас уверить в том, что именно главная страница притягивает покупателей. Если текст на главной странице скучный и неинформативный, читатель смело закрывает сайт и ищет следующий. Именно поэтому важно, чтобы Ваш сайт начинался с интересного текста, который не только расскажет о Вашей компании, но и задержит читателя на Вашем сайте.

    Стоимость: от 4$ за 1000 знаков. Цена варьируется в зависимости от срочности заказа, темы, количества ключевых слов, объема текста.

    Переводы с/на арабский язык.

    Предоставляю услуги качественно и ручного перевода текстов от носителя языка. Пользуясь моими переводами, Вы можете быть уверенны в его правильности и грамотности! Возможны другие направления перевода, уточняйте лично.

    Стоимость: от 5$ за 1000 знаков. Цена варьируется в зависимости от срочности заказа, темы, количества ключевых слов, объема текста.


    Связаться со мной можно по icq 634181120
    или отписаться прямо в топик)

    Для более позитивного старта, первым 2 заказчикам выполню любой заказ с 30% скидкой + развернутый отзыв.
    Последний раз редактировалось RinaRize; 07.06.2010 в 19:03.
    • -1

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Статьи, которые помогу продвинуть форум
Социальные сети 18 10.06.2011 18:49
Прогоню Ваши статьи по 250+ жж аккам.
Реклама партнерских программ 13 25.06.2010 17:40
Куплю ваши сайты
Покупка продажа сайтов 10 30.05.2010 22:25
занимаюсь копирайтом, продвигаю ваши сайты
Копирайтинг, переводы, постинг 0 18.04.2010 03:17
Почему Ваши статьи не комментируют
Дайджест блогосферы 0 03.03.2010 12:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры