Приветствую Вас, друзья!


От имени компании «Pi-marketing» предлагаю Вам воспользоваться нашими услугами по рерайту и копирайту.



Тариф "MINI" - $2 / 1000зн. (без пробелов)


Сюда входят рерайты (заказчик дает исходник, мы делаем из него уникальный текст), либо, элементарные копирайты - пишем простые статьи (описания товаров, статьи в трюм сайта, и т.д,). Например, написать о том, чем керамическая плитка лучше черепицы, написать карточку товара, составить описание мебели, прочее.

Тексты будут грамотными, читабельными, со списками и подзаголовками, и, если нужно — ключевиками. Но, без изощренных полетов мыслей, копаний в первоисточниках и т.д.


Тариф "MIDI" - $4 / 1000зн. (без пробелов)


Тут мы уже пишем осознанные статьи, вникаем в тематику и составляем художественный текст, а не воду по теме. Это могут быть как статьи в наполнение, так и статьи на конкретные темы. Не авторская «отсебятина», а копирайт на основе информации в сети.

Если описания товаров — то с душой, если статья — то с анализом нескольких источников. То есть, нормальный, качественный, интересный контент, а не масло масляное.


Тариф "MAXI" - $6 / 1000зн. (без пробелов)


Пишем статьи «На Главную», «О компании», «Наши услуги», а также native (статья со скрытой рекламой). Тут автор изучает тематику, погружается в суть и создает толковый контент.

Например, надо написать статью «Виды многоцветных 3D принтеров», а первоисточников нет. Поэтому, чтобы написать такую статью, автор смотрит рынок 3D, отбирает модели, вникает в их рабочий процесс и собирает толковый, полезный контент.


Тариф "PROFI" - $10 / 1000зн. (без пробелов)


Здесь уже возможны переводы с английского, адаптация маркетинговых исследований под наш рынок, какие-либо бизнес-опусы и т.д.

Например, необходимо написать статью "Механизмы привлечения задержания клиентов в боулинг-центре" — автор шерстит блоги англ. компаний, изучает опыт заграничных специалистов, адаптирует под русский рынок, переводит контент, соединяет разные, наработанные у нас и у них механизмы, после чего составляет элитный профигайд.


Оплата:
- WebMoney
- Приват-Банк (Украина)
- Конвертации с любой системы (смотрите на сайте)

Контакты:
Skype / Telegram: chiehov
E-mail: support@pi-marketing.pro
WWW: http://www.pi-marketing.pro/