Предлагаю услуги рерайта. Предложение, от которого невозможно отказаться!

(Ответов: 0, Просмотров: 559)
  1. Дипломник Аватар для Deputat
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 57
    Доброго времени суток!:)

    Готов предоставлять качественные услуги по рерайту различных тематик за небольшие деньги. Сейчас я работаю журналистом на двух сайтах (один - финансовой тематики, второй – автомобильной тематики). Так как в сутки мне нужно добавлять не более 10 новостей, свободного времени у меня очень много.

    Что я гарантирую:
    - вы получите качественно выполненную работу в оговоренный срок (если я не успею выполнить работу в оговоренный срок, вы заплатите только 50% от той суммы, о которой мы договаривались)
    - выполненный рерайт текстов НИКОГДА не попадет в другие руки
    - минимальная уникальность рерайта будет составлять 95% по Advego (обычно - 100%)

    Готов работать с различными тематиками, кроме таких как форекс, адалт, игры, юридическая (и некоторые другие), так как плохо разбираюсь в них. Если я не уверен, что смогу качественно выполнить заказ, я никогда не берусь за такую работу.

    Цены на услуги:
    - 25 рублей / 1000 символов без пробелов [с Вашим исходником]
    - 30 рублей / 1000 символов без пробелов [с моим качественным исходником]

    Мои контакты:
    Skype - web.Deputat
    ICQ - 686636085

    P/S. Так как отзывов нет, готов брать деньги за выполненную работу только после того, как заказчик, который имеет хорошую репутацию или высокий BL, оценит работу и будет полностью доволен. Если у вас будут какие-то претензии к качеству моей работе, вы можете не оплачивать заказ, но при этом, вы не имеете права использовать мою работу.
    Последний раз редактировалось Deputat; 22.07.2013 в 13:31.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Предлагаю услуги копирайта / рерайта
Копирайтинг, переводы, постинг 7 01.07.2015 10:43
Предлагаю пачку рерайта
Копирайтинг, переводы, постинг 3 04.06.2013 21:54
Предлагаем услуги по наполнению сайтов контентом, услуги копирайта/рерайта, ведение сайтов в биржах ссылок
Копирайтинг, переводы, постинг 5 17.03.2013 17:04
Предлагаю услуги рерайта и копирайта
Копирайтинг, переводы, постинг 7 13.01.2013 08:01
Предлагаю услуги по Китаю в обмен на услуги по оптимизации магазина
Реклама партнерских программ 3 25.12.2010 16:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры