Предлагаю услуги копирайта / рерайта

(Ответов: 7, Просмотров: 817)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте,

    Предлагаю свои услуги по написанию текстов, а также их рерайту.
    Пишу абсолютно на любые темы. Имеется достаточно богатое портфолио (больше 300к символов).

    Цены на услуги следующие:

    Копирай
    т: 50 рублей / 1000 символов без пробелов
    Рерайт: 40 рублей / 1000 символов без пробелов

    По Вашему запросу могу выслать пример своей статьи.

    Контакты находятся в моём профиле.
    • 0
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Можно спросить? Почему копирайт всего на 25% дороже рерайта?
    • 0
  3. + Аватар для Candyman
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 169
    Запрашиваю у вас выслать пример работы. Желательно тематики смартфонов\планшетов, если таковые имеются.
    Как оцениваете качество своей работы, какова тошнота текстов?
    Если не понравится текст, готовы ли будете переписать?
    Как со сроками выполнения? А если текст 5к?
    Фото-видео материалы добавляете?
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Candyman,
    По смартфонам нет текстов, есть только чисто компьютерные. Качество моей работы оценивают заказчики, а не я :) ибо на вкус и цвет.. сами понимаете :)

    Если текст 5к - без проблем, хоть 20к.
    Фото-видео материалы могу добавить, но сами понимаете, не за указанную цену. Т.е. указанная цена - чисто написание хорошего текста по вашему ТЗ. Если нужно что-то сверх этого - стучитесь по моим контактам, в индивидуальном порядке всё обсудим.

    Сроки выполнения я соблюдаю. Для начала работы от вас требуется как можно более чёткое ТЗ. Если текст совсем не понравится.... такого в принципе быть не может, т.к. если я работаю, я работаю по ТЗ. Т.е. если сказано уникальность сделать 100% по Etxt, я не буду сдавать текст до тех пор, пока уникальность не будет 100%.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые заказчики, начиная с этого дня меняется оплата за сделанную работу. Цены, указанные в первом посте, не меняются, но работать я буду теперь только по 100% предоплате.

    Вынужден идти на такие меры в связи с тем, что недобросовестные люди просто кидают на деньги и всё.

    Теперь схема работы такая. Вы мне даёте ТЗ, я определяю стоимость, согласно расценкам, вы её оплачиваете в полном объёме мне на кошелёк Webmoney. После этого я начинаю работать и работаю до тех пор, пока вы полностью не останетесь довольны текстом.

    Гарантии от меня
    У меня достаточно большое портфолио, есть постоянные заказчики. Я прекрасно знаю, как легко можно испортить репутацию в интернете и, поверьте, себе этого не хочу. Поэтому я всегда буду работу выполнять вовремя.

    Гарантии от вас
    В момент оплаты суммы, вы узнаёте мой кошелёк, а значит, мой WMID. Т.е. получается так, что если вы от меня не получите работу, т.е. я нарушаю условия нашего контракта, то вполне логично ожидать от вас претензии в адрес моего WMID в арбитраж.

    Реальному заказчику могу показать и доказать, что история моего WMID абсолютно чиста. Претензии, поданные в арбитраж, портят всю репутацию тому, на которого зарегистрирован кошелёк, мне же этого не нужно. К тому же у меня персональный аттестат, выданный достаточно давно. Т.е. все мои документы компания WebMoney прекрасно знает. А это означает, что я своей 100% предоплатой совершенно не имею цели кого-либо обмануть. Здесь чисто человеческие принципы - избавиться от кидков.

    Если вы заказываете единовременно более 30 тысяч символов без пробелов - скидка 10% от всей суммы заказа.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Давно темка не поднималась... а я всё работаю и совершенствуюсь в писательском ремесле :)

    За эти 2 года я чуток переосмыслил значение рерайта и копирайта, и сейчас у меня единая цена - 30 рублей за 1000 символов без пробелов. Т.е. вне зависимости от того, что вы могли бы заказать - даже SEO-копирайт или SEO-рерайт - цена останется неизменной.

    У меня уже достаточно много статей раскидано по интернету, поэтому тестовых работ не будет. Принципиально. Интересующимся моим стилем дам ссылку на различные работы. Уверен, что для ознакомления этого будет более чем достаточно.

    Заказать у меня текст очень просто - напишите мне ЛС. Большая просьба при заказе четко формулировать свои пожелания, в число которых я включаю:

    1. Кол-во символов без пробелов.
    2. Требуемая уникальность конечного текста
    3. С помощью какого сервиса проверять уникальность. Если это программа, указывайте настройки программы.
    4. Если для вас принципиален рерайт, укажите, нужно ли предоставлять ссылки на исходный материал.

    Обратите внимание, что все эти пункты являются необязательными. Просто если вы говорите "хочу статью 2к символов на тему "спорт", я оставляю за собой право её делать по своему усмотрению, сохранив лишь тематику. Уникальность и различные SEO-параметры (если они не указаны в ТЗ) будут произвольными. Естественно, в рамках разумного, т.е. будет соблюдена и уникальность и более-менее нормальная тошнота текста. Однако если у вас специфические пожелания, то это всё нужно указывать в ТЗ.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые заказчики,

    Есть прецеденты, когда человек заказывает работу, получает то, что он хотел, затем публикует, а только потом оплачивает. В этой связи хочу напомнить, что текст - точно такой же товар, на который до оплаты я имею все права. Если публикация и оплата происходят одновременно или с очень небольшим интервалом, это нормально. Но если вы сначала публикуете полученный текст на своём ресурсе, а я потом должен ждать оплату, в этом случае я оставляю за собой право опубликовать тот же самый текст на своём ресурсе. Естественно, что после того, как оплата мной будет получена, текст с моего ресурса будет снят, но потребуется время на переиндексацию, чтобы ваш текст снова стал уникальным.

    Если вы приходите на рынок, вы сначала платите за товар, а потом его используете. Текст, как уже было сказано выше, точно такой же товар.

    Этим постом я хочу сказать только одно: уважайте, пожалуйста, писательский труд - зачастую он далеко нелёгкий.

    Спасибо за понимание.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 11.01.2011
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Темка снова актуальна, с удовольствием возьму заказы по написанию текстов. Большие объемы приветствуются. Цена 30/1000.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Услуги размножения,рерайта, наполнения и.т.д
Копирайтинг, переводы, постинг 2 23.07.2013 15:44
Предлагаю пачку рерайта
Копирайтинг, переводы, постинг 3 04.06.2013 20:54
Предлагаем услуги по наполнению сайтов контентом, услуги копирайта/рерайта, ведение сайтов в биржах ссылок
Копирайтинг, переводы, постинг 5 17.03.2013 16:04
Предлагаю услуги рерайта и копирайта
Копирайтинг, переводы, постинг 7 13.01.2013 07:01
Предлагаю услуги по Китаю в обмен на услуги по оптимизации магазина
Реклама партнерских программ 3 25.12.2010 16:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры