Профессиональный постинг форумов. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.

(Ответов: 100, Просмотров: 11619)
Страница 8 из 11 Первая ... 678910 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Приветствую всех участников форума.
    В продолжение предыдущего материала, я выпустил очередную статью под названием “Группа Вконтакте или собственный форум?”.

    В ней я рассматриваю основные достоинства и недостатки создания группы ВКонтакте и своего форума соответственно.
    Как всегда, я надеюсь, что материал окажется полезным, особенно для тех, кто думает над запуском группы и собственного форума.
    Я по-прежнему рад принять ваши заказы на наполнение форумов, групп ВКонтакте, а также любой другой копирайт коротких текстовых сообщений.
    Контакты те же:
    ICQ 275-129
    Skype artek356
    На мыло можно написать на сайте.
    На этом откланиваюсь. С уважением, Артем. :)
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Здравствуйте. Снова рад сообщить, что на сайте вышел очередной материал по монетизации форума. Он является продолжением серии статей на эту тему. В нем я постарался более детально рассмотреть основные способы заработка на форуме и дать ценные рекомендации по теме.
    Надеюсь, что вы найдете в этой статье для себя что то новое и действительно полезное.

    Как и всегда, я рад принять ваши заказы на наполнение форумов. Также рад помочь с организацией наполнения ваших групп ВКонтакте, комментированием статей на вашем сайте и любым другим подобным копирайтом.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Приветствую вас, уважаемые форумчане!
    Как всегда, рад сообщить вам о выходе новой статьи на сайте smo-i-seo.ru:
    Показатели статистики для форума на примере новой Яндекс Метрики
    В ней я обозреваю основные показатели, на которые стоит обращать внимание при анализе развития форума. Статья особенно актуальна тем, что все показатели мы рассматриваем на примере популярной системы “Яндекс Метрика”, которая совсем недавно запустилась в новой версии.
    Изучение данного материала – это отличная возможность сделать развитие форума более эффективным, одновременно познакомившись с новыми возможностями системы.

    Надеюсь, статья окажется для вас полезной.

    Я как всегда рад принять ваши заказы на наполнение форумов и любой другой копирайт коротких текстовых сообщений. :)
    Мои контакты:
    ICQ 275129
    Skype artek356
    Написать на e-mail.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
    Рад сообщить Вам о том, что стали доступны новые способы оплаты. Теперь оплатить услуги Вы можете переводом на карту сбербанка и на счет pay pal.
    Оплачивать на кошельки вебмани, яндекс деньги и киви вы можете, как и раньше.

    post scriptum
    По-прежнему готов принять ваши заказы на наполнение форумов, групп ВК, комментирование статей и любой другой копирайт коротких текстовых сообщений.
    Последний раз редактировалось Posting_i_PIAR; 15.07.2015 в 16:57.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Всех приветствую и с радостью информирую о выходе нового материала на сайте “Как наполнить свой форум самостоятельно?”.

    В нем я даю рекомендации для тех, кто решил наполнить собственный форум, не прибегая к помощи наемных работников.
    Информация структурирована в виде пошагового алгоритма, в котором по этапам расписана самостоятельная работа по развитию форума.
    Очень надеюсь, что данный материал, поможет избежать типичных ошибок всем тем, кто наполняет форум сам.

    P.S.
    По-прежнему рад принять ваши заказы на наполнение форумов.
    Мои контакты прежние:
    ICQ 275129
    Skype artek356
    E-mail
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Приветствую Вас, уважаемые вебмастера.
    Рад сообщить, что у нас на сайте вышла новая статья по теме: “Как создать форум на WP за 20 минут”. В ней я на примере показываю насколько быстрой и простой может быть установка форума.
    Очень надеюсь, что данный материал окажется полезным для вас и вашего сайта.

    По-прежнему готов принять ваши заказы на наполнение форумов и любой другой копирайт коротких текстовых сообщений.
    Мои контакты те же:
    ICQ 275129.
    Скайп artek356
    Написать на почту вы можете через форму обратной связи.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Здравствуйте, Уважаемые форумчане.
    Хотелось бы очередной раз проинформировать вас о том, что помимо наполнения форумов, мы также оказываем услуги комментирования статей.
    Кстати, сегодня вышел новый материал на эту тему: “7 советов, как получить комментарии на сайт?

    Очень надеюсь, что советы окажутся для вас полезными.

    Как всегда, рад принять ваши заказы!
    • 0
  8. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    А Вы постингом занимаетесь? Я даю Вам ключи и урлы, Вы ищете форумы, вопросы-ответы и т.п. и публикуете посты, ответы, советы и т.п. с ссылкой на сайт?
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Всех приветствую. Рад сообщить, что в нашей базе знаний прибыло. На свет появилась новая статья под названием “Лучший движок для форума”. Надеюсь, что статья окажется полезна всем, кому интересны услуги наполнения.

    Кстати, об услугах. Рад принять ваши заказы на заполнение форумов.
    Мои контакты прежние: ICQ 275129, скайп artek356, почта.
    Всем удачи.

    p.s.
    Цитата Сообщение от seodima Посмотреть сообщение
    А Вы постингом занимаетесь? Я даю Вам ключи и урлы, Вы ищете форумы, вопросы-ответы и т.п. и публикуете посты, ответы, советы и т.п. с ссылкой на сайт?
    Рекламным постингом со ссылками мы не занимаемся. Только информационное наполнение. Можем предложить в рамках вашей задачи прокачку ников на нужных вам форумах информационными постами. После прокачки ники передаются вам, а вы уже используете в своих целях.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Приветствую всех форумчан.
    Спешу сообщить об актуальности услуги наполнения форумов.
    Я по-прежнему рад принять ваши заказы.
    Кстати, сегодня на нашем сайте вышла новая статья, в которой мы рассказываем, как подобрать среднечастотные и низкочастотные ключи.

    Подбор СЧ и НЧ для форумов особенно актуален.
    Очень надеюсь, что наша методика подбора окажется для вас полезной.

    Также напоминаю, что помимо обычного наполнения, вы можете заказать у нас наполнение форумов с подбором ключей.
    По всем вопросам пишите в ICQ 275129, скайп artek356, или на почту.
    • 0
Страница 8 из 11 Первая ... 678910 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мой опыт работы с блогуном.
Блогун 18 18.05.2014 21:39
Мой опыт работы с блогуном.
Обучающие статьи 2 26.12.2011 15:32
Неудачный опыт работы с сапой жадины блоггера, личный опыт
Дайджест блогосферы 10 22.12.2011 18:02
Первый опыт работы с AD1
Дайджест блогосферы 0 10.04.2011 02:37
Копирайт, рерайт, постинг по блогам, наполнение форумов.
Копирайтинг, переводы, постинг 10 03.11.2010 18:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры