Профессиональный постинг форумов. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.

(Ответов: 100, Просмотров: 11589)
Страница 9 из 11 Первая ... 7891011 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Всем привет! Рад сообщить, что сегодня стала доступна новая услуга – прокачка ников для пиара на форумах.

    Суть услуги в том, что для вас на нужных вам форумах мы регистрируем ники и пишем с них полезный информационный контент. После эти ники мы передаем вам и вы можете использовать их в своих целях: для пиара, размещения своей подписи или ссылки в профиле, или для любых других целей.
    Подробные условия по оказанию услуги вы можете прочитать на странице.

    Если появятся какие-то вопросы по услуге, буду рад ответить.
    По информационному наполнению форумов, групп ВК и комментированию я также рад принять ваши заказы.
    Контакты те же:
    ICQ 275129
    Скайп: artek356
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Приветствую вас, уважаемые форумчане.
    Хочу сообщить, что вчера на нашем сайте вышла своего рода универсальная инструкция по установке форумов ipb, phpbb и подобных.

    В инструкции представлен общий алгоритм установки современных форумных движков на хостинг.
    Буду рад, если инструкция окажется для кого-то полезной.

    По-прежнему готов принять ваши заказы на наполнение форумов, групп ВК, комментирование и любой другой подобный копирайт.
    Моя аська прежняя 275129. Скайп тот же artek356.
    Пишите.
    Удачного дня!
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Услуги наполнения, как и всегда, актуальны. Готов принять ваши заказы на наполнение форумов, комментирование статей и другой подобный копирайт.
    Также хочу сообщить, что на нашем сайте недавно вышел новый материал “Комментарии вконтакте для сайта. Плюсы и минусы!”. В нем я рассматриваю основные преимущества и недостатки установки виджета комментариев вконтакте на ваш сайт.
    Очень надеюсь, что материал окажется полезным для вебмастеров.

    По вопросам заказа услуг пишите.
    Icq 275129, skype artek356, в личку ВК или на почту.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    И снова, здравствуйте.
    Подходит к концу 2015-й год.
    Год был достаточно насыщенным и плодотворным.
    В течение последних 12 месяцев было написано более 20 новых материалов по различным темам. К основным услугам постинга добавились 2 новые услуги:
    «Наполнение форума с подбором ключей» и «Прокачка ников для пиара на форумах» .
    С начала года стал доступен калькулятор услуг. Кроме того, были добавлены новые способы оплаты и связи. Для заказа услуг появился скайп и профиль вк. Стала возможной оплата на карту сбера.
    В новом 2016-м году планируется и дальше развивать сервис, делая его еще более удобным и качественным.

    Сегодня хочется поздравить всех форумчан с наступающим 2016-м годом.

    Пожелать удачи в делах и всяческих успехов в новом году!

    P.S.
    На праздниках я работаю и рад принят ваши заказы, однако с 1 по 10 января на связи буду не постоянно, возможны некоторые задержки с приемом и сдачей заказов. Просьба отнестись с пониманием.

    Ваши заказы на наполнение форумов, групп вк, комментирование статей и другие услуги, как и ранее, принимаются в ICQ 275129, skype artek356, ВК и по почте.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Всем привет.
    Для тех, кто думает о добавлении конференции к своему сайту, я подготовил статью-инструкцию: «Как сделать форум на сайте».

    В ней я рассматриваю основные этапы интеграции форума на сайт, обращаю внимание на самые важные ключевые моменты, такие как анализ ниши, подбор ключей, выбор движка, наполнение и другие.
    Надеюсь, что данная инструкция окажется полезной тем, кто собираться сделать форум на своем сайте.

    Я, как и обычно, рад принять ваши заказы на наполнение форумов, групп ВК, комментирование.
    По вопросам заказа услуг контакты прежние:
    ICQ 275129
    Skype artek356
    E-mail.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Здравствуйте. Хочу сообщить, что в разделе FAQ появилась новая мини-инструкция “Как сделать кликабельную ссылку на форуме”.
    В ней я показываю, как можно сделать активную ссылку на практически любом форуме.
    Очень надеюсь, что новичкам, начинающим работу с форумами, это инструкция пригодиться.
    З.Ы.
    Услуга наполнения форумов, как и всегда, актуальна.
    По вопросам заказа, контакты прежние.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Всем здравствуйте!
    Рад сообщить, что для вас стала доступной новая услуга “Раскрутка форума в поисковых системах”.

    Сервис включает в себя комплекс работ по продвижению вашего форума в поисковиках. Подробнее о стоимости, условиях и порядке взаимодействия вы можете узнать по ссылке.
    По всем возникшим вопросам, вы можете связаться со мной в ICQ 275129, скайпе artek356 или через E-mail.
    • 0
  8. Опытный Аватар для A1ex
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 398
    • Репутация: 118
    Posting_i_PIAR, вы в icq бываете? Написал вам, тишина в ответ.
    Самый лучший хостинг и VPS с 10% скидки, хороший хост по хорошей цене.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Приветствую всех!
    С удовольствием сообщаю о выходе нового материала по теме: “Как сделать форум самому!”.

    Материал ориентирован на новичков, запускающих свой форум впервые.
    Очень надеюсь, что статья окажется полезной.

    Также, в очередной раз, хочу уведомить о том, что услуга наполнения форумов, как и всегда актуальна.
    Готов принять ваши заказы в ICQ 275129, скайпе artek356, вконтакте и по E-mail.

    З.Ы
    A1ex, прощу прощения за столь долгий ответ. тему давно не проверял. в ICQ бываю регулярно.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Всем привет!
    Услуги по копирайту, как всегда, актуальны.

    Также рад сообщить, что на сайте вышел новый материал: “Перспективы развития своего форума в новом 2017 году”. В нем представлены мои размышления на тему актуальности запуска своего форума в новом году, изложено виденье современного форума.

    В очередной раз, готов принять ваши заказы на наполнение
    • 0
Страница 9 из 11 Первая ... 7891011 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мой опыт работы с блогуном.
Блогун 18 18.05.2014 21:39
Мой опыт работы с блогуном.
Обучающие статьи 2 26.12.2011 15:32
Неудачный опыт работы с сапой жадины блоггера, личный опыт
Дайджест блогосферы 10 22.12.2011 18:02
Первый опыт работы с AD1
Дайджест блогосферы 0 10.04.2011 02:37
Копирайт, рерайт, постинг по блогам, наполнение форумов.
Копирайтинг, переводы, постинг 10 03.11.2010 18:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры