Профессиональный постинг форумов. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.

(Ответов: 100, Просмотров: 11619)
Страница 7 из 11 Первая ... 56789 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Приветствуем всех форумчан.
    Ранее в статье “Наполнение форумов. Биржи или команда постеров?” мы рассмотрели два основных способа наполнения и выделили основные преимущества и недостатки каждого из них.
    Сегодня поговорим о наших конкурентных преимуществах не в сравнении с биржами, а в сравнении с другими командами по наполнению форумов. Мы постарались сделать статью максимально информативной и оперировать реальными фактами.
    Мы изучили практически все предложения по наполнению форумов и сделали общий анализ рынка. Кроме этого, выбрав 3 наиболее достойных на наш взгляд предложения, сделали реальные заказы на наполнение форума для оценки качества услуг.
    Такой анализ позволил выделить основные конкретные преимущества, отличающие нас от других команд. В целях соблюдения профессиональной этики мы не будем давать никаких ссылок на конкурентов, указывая на их недостатки.
    Мы лишь выделим то, что нас выгодно отличает от других в целом.
    Итак, начнем по порядку.

    1) Лучшее соотношение цена/качество. Посмотрев, что предлагают другие команды, мы убедились в том, что посты, примерно таким же качеством, что пишем мы, у других стоят дороже. А те, у кого цены немногим дешевле, предлагают посты существенно ниже по качеству.

    2) Сильные гарантии. Мы оказываем услуги постинга с 2008 года и за это время получили более сотни реальных отзывов. Уровень BL вебмани на данный момент больше 400. Также у нас небольшой минимальный заказ. У большинства команд он составляет 100 постов. У нас он 50 постов, что позволяет клиенту с минимальными тратами пробовать наши услуги и снижать до минимума свои риски. Не одна команда из существующих не предоставляет соизмеримых гарантий при том, что большинство работает по предоплате.

    3) Практические любые тематики. Большая часть команд не берется за наполнение сложных узкоспециализированных форумов. Мы же отказываемся от наполнения тематически сложных проектов крайне редко, работая практически по любым тематикам.

    4) Возможность получения бесплатной информации по теме. Имея большой опыт в работе с форумами, мы даем бесплатную консультацию по любые вопросам с этим связанным. Также у нас на сайте вы найдете уникальные статьи практически по любым темам в области наполнения и раскрутки форумов.

    5) Клиентоориентированность и гибкость. Наблюдая за услугами в течении нескольких лет, мы заметили, что по большей части предложение очень медленно подстраивается под спрос. Команды с неохотой предлагают новые сервисы и дополнительные услуги. Мы же постоянно расширяем спектр наших услуг и сервисов. Обращаем внимание на просьбы заказчиков и рассматриваем любые предложения. К примеру, за последний год введены такие услуги, как наполнение групп ВКонтакте контентом, флуд-посты для естественности, копирайт на английском языке. Также совсем недавно по просьбам заказчиков был создан онлайн калькулятор услуг. Подобного инструмента обеспечивающего планирование бюджета у других команд на данный момент нет.
    Мы подстраиваем наши услуги под вас, экономя Ваше время и Ваши деньги.

    На этом хочется заканчивать.
    Надеюсь, данная статья окажется для вас полезной. Оценить на практике наши конкурентные преимущества вы можете, заказав наполнение форумов, групп ВКонтакте, комментирование статей.
    Пишите в аську 275129 или на почту.
    Успехов в делах.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Здравствуйте. Рады сообщить вам о том, что у нас появилась новая дополнительная услуга «Наполнение форума с подбором ключей» .
    Что из себя представляет данная услуга?
    Под ваш форум мы подбираем низкочастотные и низкоконкурентные запросы(ключи).
    За счет того, что контент создается по ключам, форум начинает привлекать поисковый трафик с большей эффективностью.
    Ваши расходы на покупку ссылок сокращаются, а поисковый трафик на форум растет.



    Как мы наполняем форум с подбором ключей?

    1. Для вашего форума вы определяете опорные ключевые слова.
    Это могут быть высокочастотные запросы из готового СЯ(семантического ядра – списка главных ключей) для вашего сайта(форума). Если у вас нет готового СЯ, то опорными словами могут быть слова, по смыслу относящиеся к вашему форуму.
    К примеру, если это форум по строительству и ремонту, то опорными ключевыми словами(словосочетаниями) могут быть:
    Ремонт, строительство, отделка, утепление, остекление, новостройка, плитка, обои, ламинат, штукатурка, пластиковые панели, установка сантехники, электромонтаж и т.д.

    2. По составленному списку мы собираем новые ключевые слова. Определяем их частотность и конкуренцию.
    Конкуренцию мы считаем по 2-м показателям: количеству главных страниц в топ 10 выдачи яндекса по запросу и кол-ву страниц в выдаче с вхождением ключа в заголовок.
    Итоговый показатель конкуренции определяется, как сумма единицы(стартовый показатель конкуренции) и кубов 2-х показателей соответственно.
    Можно сказать о том, что показатель недостаточно отражает реальную конкуренцию, но для большого количества НЧ запросов данный способ определения конкуренции ключей нам кажется наиболее эффективным и приемлемым.

    3. Среди отобранных ключевых слов мы выбираем самые эффективные запросы и создаем под них темы.
    По каждому запросу мы определяем показатель эффективности, равный отношению частотности по точному вхождению(какое количество раз искали именно этот запрос без добавления других слов к запросу) к показателю конкуренции.
    Среди отобранных низкочастотных запросов мы выбираем наиболее эффективные и подходящие для форума, и создаем темы именно по этим запросам.
    Так вы получаете на своем форуме именно те темы, которые ищут в поисковиках.

    Условия предоставления услуги наполнение форума с подбором ключей.

    Стоимость услуги составляет + 50% к стоимости создания темы по ключу и +30% к стоимости поста в теме. Так как работа комплексная и включает в себя сбор и анализ большого массива данных, то воспользоваться услугой можно только при общем заказе от 1000 постов.
    Для заказа в 1000 постов мы отбираем, как правило 100-200 ключей, под каждый из которых создается отдельная тема и 4-7 постов в теме. К примеру, для базовой стоимости поста 10 рублей, 1000 постов будут состоять из 150 новых тем по ключам за 15 руб + 850 постов в темах по 13 руб. Итого 13300 руб.
    Помимо общего отчета по постам, вы получаете таблицу Exсel, в которой отражена подробная статистика по использованным ключам, их частотности, показателям конкуренции, эффективности, а также созданным по этим ключам темам.
    Точного вхождения ключей в текст постов темы, как правило не предусмотрено. Слова и словосочетания из ключа используются свободно в тексте с целью максимальной естественности контента.
    Если необходимо, что в постах было обязательное вхождение ключей, то стоимость поста увеличивается еще на 50% к базовой стоимости без учета наценок за ключи. Так вы можете получить большую эффективность страниц за счет увеличения частоты вхождений ключей в текст, но есть риск санкций со стороны ПС за переспам ключей.

    В заключении хочется отметить особую актуальность данной услуги. С помощью наполнения форума с подбором ключей можно с минимальными затратами на внешнее продвижение получить постоянный поисковый трафик на форум по большому количеству низкочастотных запросов.

    Надеемся данная дополнительная услуга окажется для вас весьма полезной.
    Для заказа, обсуждения всех вопросов и согласования деталей вы можете написать в аську 275129 или на почту.
    • 0
  3. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    Примеры в личку можно?
    • 0
  4. Студент Аватар для Dolphin86
    • Регистрация: 22.01.2014
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Сорри что в Вашей теме, но мне кажется что форумы понемногу умирают:
    - обсуждения обычно скатываются к срачу;
    - обычно движки форумов не дают заполнить SEO-параметры для темы (либо это делается автоматически и очень криво);
    - структура форума такова, что контент явно разделяется на отдельные блоки, что не позволяет ПС считать этот контент монолитным, целым и полезным;
    - куча других причин...

    Лично я пришел к выводу, что общение пользователей лучше будет реализовано в виде древовидных комментариев к основному контенту. Вопросы пользователей должны располагаться в отдельной категории и иметь структуру, схожую с вопросам майла или гугла. Такая схема позволяет оптимизировать SEO-параметры под ПС. А вот форумы - умирают...

    Все сказанное - ИМХО, ни коем образом не думал мешать бизнесу. Просто рекомендую не зацикливаться на наполнении форумов, а подумать о работе над комментами к статьям
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Цитата Сообщение от RZA2008 Посмотреть сообщение
    Примеры в личку можно?
    написал вам в личку.

    Цитата Сообщение от Dolphin86
    Сорри что в Вашей теме, но мне кажется что форумы понемногу умирают:
    - обсуждения обычно скатываются к срачу;
    - обычно движки форумов не дают заполнить SEO-параметры для темы (либо это делается автоматически и очень криво);
    - структура форума такова, что контент явно разделяется на отдельные блоки, что не позволяет ПС считать этот контент монолитным, целым и полезным;
    - куча других причин...

    Лично я пришел к выводу, что общение пользователей лучше будет реализовано в виде древовидных комментариев к основному контенту. Вопросы пользователей должны располагаться в отдельной категории и иметь структуру, схожую с вопросам майла или гугла. Такая схема позволяет оптимизировать SEO-параметры под ПС. А вот форумы - умирают...
    Не соглашусь, пожалуй.
    На вскидку статистика форумов с LI:
    http://www.liveinternet.ru/stat/foru....ru/index.html - нет падения
    http://www.liveinternet.ru/stat/foru....ru/index.html - нет падения
    http://www.liveinternet.ru/stat/foru....ru/index.html - нет падения
    http://www.liveinternet.ru/stat/khabmama.ru/index.html - нет падения
    http://www.liveinternet.ru/stat/foru....ru/index.html - нет падения
    Соответственно утверждать, что форумы умирают я бы не стал.
    Пользовательский контент в том числе форумный думаю будет продолжать с успехом собирать трафик. Посмотрите на примере групп ВК, которые по структуре, как форумы, они выходят в ТОПах всё чаще и чаще.
    Лояльность людей по отношению к форумам увеличивается, спрос на форумы растет.

    Кстати, рад сообщить, что теперь связаться со мной по вопросам оказания услуг можно через скайп.
    Мой skype artek356 .
    Основные вопросы в скайпе просьба решать через текстовую переписку, так как в переписке всё сохраняется в history в отличие от голосового общения.
    Голосовое общение рекомендую использовать только для уточнения каких-то общих вопросов по заказу.

    P.S.
    Наша команда открыта для новых заказов на наполнение форумов, групп ВК, комментирование и другой копирайт коротких текстовых сообщений.
    Связь посредством ICQ 275129 и почты по-прежнему остается доступной.
    Удачного дня и хорошего настроения
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Здравствуйте, Уважаемые форумчане.
    Рад сообщить, что на нашем сайте вышел новый материал:
    База знаний по созданию, наполнению и раскрутке форумов.

    В базе собраны и систематизированы все наши статьи по теме.
    Надеюсь, данный материал будет вам интересен и полезен.

    Мы по-прежнему готовы принять ваши заказы на наполнение форумов, групп ВК, комментирование статей.
    По любым вопросам пишите.
    Skype: artek356
    ICQ 275129
    На E-mail

    Успехов в делах!
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Всем привет.
    Часто меня спрашивают по какой причине может отсутствовать активность на форуме. То есть форум наполнен, народ заходит, но ничего не пишет. О самых популярных причинах, на мой взгляд, я рассказываю в статье: “5 популярных причин, почему на форуме никто не пишет” .
    Буду рад, если этот материал вам пригодиться.

    Также рад принять ваши заказы на наполнение форумов, комментирование блогов, наполнение групп Вконтакте и любой другой копирайт коротких текстовых сообщений.
    Моя аська 275129
    Моя скайп artek356
    Написать мне на E-mail вы можете тут.

    Удачного дня
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Приветствую, уважаемые форумчане.
    С радостью сообщаю, что на сайте вышла очередная статья “Как раскрутить форум? Методы привлечения трафика на форум”. В ней я рассматриваю 5 самых эффективных на мой взгляд методов по привлечению посетителей.

    В статье вы узнаете, какие виды поискового трафика существуют и в чем их различия. Можно ли использовать контекстную рекламу и рекламу в соц. сетях для привлечения целевых посетителей на ваш форум. Также в материале я освещаю способы привлечения трафика с тематических сайтов.
    Очень надеюсь, что статья окажется для вас познавательной и полезной.

    P.S. По-прежнему готов принять ваши заказы на наполнение форумов и любой другой копирайт коротких текстовых сообщений.
    Мой контакты те же: ICQ 275129, скайп artek356, E-mail.

    Пишите!
    До связи)
    Последний раз редактировалось Posting_i_PIAR; 07.05.2015 в 11:44.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Приветствую всех форумчан.
    Меня часто спрашивают, как быстро можно раскрутить форум, сколько нужно времени, чтобы посетители начали сами писать. В очередном материале на сайте под названием “Сколько нужно времени, чтобы форум начал жить своей жизнью?” я отвечаю на эти вопросы.

    Заказать услуги наполнения форума вы всё также можете, написав мне в аську 275129, в скайп artek356, или на почту.
    Последний раз редактировалось Posting_i_PIAR; 13.05.2015 в 18:26.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Всем доброго времени суток!
    В последнее время от нескольких вебмастеров, в том числа в этой теме , я слышал, что форумы уже не так актуальны, что с развитием соц. сетей они начали умирать. Я решил проверить действительно ли это так и сделал анализ на основе объективных данных. Результаты анализа я опубликовал в статье “Умирают ли форумы? Насколько актуально запускать свой форум?
    В статье приведена реальная статистика на сегодняшний день, описан мой взгляд на ситуацию с форумами.
    Очень надеюсь, что статья покажется вам интересной и познавательной.

    По-прежнему открыт для ваших заказов по наполнению форумов, групп ВК, написанию комментариев к статьям.
    Контакты те же: ICQ 275129, скайп artek356. Написать мне на мыло вы можете тут .
    • 0
Страница 7 из 11 Первая ... 56789 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мой опыт работы с блогуном.
Блогун 18 18.05.2014 21:39
Мой опыт работы с блогуном.
Обучающие статьи 2 26.12.2011 15:32
Неудачный опыт работы с сапой жадины блоггера, личный опыт
Дайджест блогосферы 10 22.12.2011 18:02
Первый опыт работы с AD1
Дайджест блогосферы 0 10.04.2011 02:37
Копирайт, рерайт, постинг по блогам, наполнение форумов.
Копирайтинг, переводы, постинг 10 03.11.2010 18:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры