Создаю качественные тексты для белых и пушистых проектов

(Ответов: 9, Просмотров: 621)
  1. Новичок
    • Регистрация: 12.09.2009
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 13
    Всех приветствую!

    Хочу предложить свои услуги в области копирайтинга. Пишу качественные, информативные и интересные статьи для целевой аудитории ваших ресурсов.

    Немного о себе:
    Работаю с текстами уже в течении 4 лет, с периодическими паузами. Имеется опыт работы корректором, контент-менеджером, а также копирайтером на довольно крупных онлайн-площадках. Кроме того, доводилось писать продающие тексты для e-mail маркетинга и переводить техническую документацию для одного из стратегических предприятий нашей страны (которое, увы, благополучно завяло под напором капиталистических стандартов современного общества).
    В последнее время работал с онлайн-журналом по тематике потребительской электроники, однако проект закрылся и я снова вынужден искать заказы.

    О процессе работы:
    Я не очень люблю слово "рерайт", так как любая статья пишется после тщательного изучения темы, анализа зарубежных источников и составления небольшого ТЗ. Поэтому, фактически, рерайтом я не занимаюсь, однако прекрасно понимаю важность данного термина для маркетинга, что побуждает меня всё-таки оказывать подобную услугу. Важно понимать, что в любом варианте заказчик получает интересную уникальную статью, написанную строго для его читателей, с грамотной логической структурой и уникальной стилистикой.

    Об услугах и ценах:
    На данный момент я готов предоставить следующие виды услуг:

    Рерайт - 40р./1000 знаков б.п.
    Копирайт - 55р./1000 знаков б.п.
    Перевод с английского языка - 80р./1000 знаков б.п.
    Примеры, ссылки на мои статьи высылаю по запросу.

    Кроме того, хотелось бы найти постоянных заказчиков с большими объемами. Могу взять не себя весь цикл работ, связанных с контентом и обработкой сопутствующих изображений - от поиска материала до публикации. Имеется опыт работы практически со всеми CMS, от Wordpress до Битрикса.

    Всем, кто осилил эту простыню текста - спасибо за внимание, найти меня можно по следующим контактам:

    • 1

    Спасибо сказали:

    Odhost(22.05.2015), PermProd(03.06.2015),
  2. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Цитата Сообщение от Pastwell Посмотреть сообщение
    Имеется опыт работы корректором
    в Вашем тексте четыре ошипке.

    Цитата Сообщение от Pastwell Посмотреть сообщение
    читателей, с грамотной логической структурой и уникальной стилистикой.
    апогей!
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0

    Спасибо сказали:

    roka(24.05.2015),
  3. Новичок
    • Регистрация: 12.09.2009
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 13
    M_W,
    Попробуйте читать предложения полностью, добра вам.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Chapman
    • Регистрация: 16.11.2012
    • Сообщений: 148
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    M_W, действительно, что в этом предложении не так?

    Важно понимать, что в любом варианте заказчик получает интересную уникальную статью, написанную строго для его читателей, с грамотной логической структурой и уникальной стилистикой.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Pastwell Посмотреть сообщение
    Попробуйте читать предложения полностью, добра вам.
    Он просто так же копирайтер, поэтому не обращайте внимание на него. Просто здесь на форуме неизвестно такое понятие как "здоровая конкуренция". Так что ждите "высеров", но рекомендую просто делать своё дело и на неадекватов не обращать внимание. По возможности, пришлите портфолио в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    tropicana1981(27.05.2015),
  6. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Друг мой ситный, здесь не идет речь о свободной конкуренции, ибо в рамках данного сайта я не предлагаю свои услуги, а значит, я ни с кем не конкурирую - прошу обратить на это внимание.

    Скорее, я таким образом показываю, в первую очередь, ТС на его ошибки, которые имеют место быть и коих не должно быть вообще, коль он предлагает свои текстовые услуги и позиционирует себя как копирайтер/корректор.

    Все добрые слова, навроде ,,высеров" и ,,неадекватов" старайтесь держать при себе, будьте помягче.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Odhost(21.05.2015), PermProd(20.05.2015),
  7. Новичок
    • Регистрация: 12.09.2009
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    Он просто так же копирайтер, поэтому не обращайте внимание на него. Просто здесь на форуме неизвестно такое понятие как "здоровая конкуренция". Так что ждите "высеров", но рекомендую просто делать своё дело и на неадекватов не обращать внимание. По возможности, пришлите портфолио в ЛС.
    Спасибо за поддержку, но он прав, там действительно есть несколько ошибок, которые я нашел после его замечания. Невнимательность и спешка .
    Портфолио обязательно скину.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(20.05.2015),
  8. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Заказал тексты на довольно специфическую тематику с довольно не самыми приятными ключевыми словами - получил от ТС качественный текст с выполнением всех моих запросов. Уникальность сотка, качество и структура статьи на 5-ку. Всё порадовало. Рекомендую к сотрудничеству как толкового и квалифицированного специалиста!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Pastwell(22.05.2015),
  9. Дипломник
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 22
    Заказал небольшой текст. В задании было указано: темы, которые должны быть в тексте, ключевые слов, фразы и ресурсы, где можно брать информацию.

    Получил отличный текст !
    Результат получил в срок, как договорились!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Pastwell(24.05.2015),
  10. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Настало и моё время написать отзыв об Артёме.
    Я по роду своей деятельности разбираюсь в контенте, для многих своих проектов пишу статьи самостоятельно и думал, что никто лучше меня это делать не умеет.

    ТС меня приятно удивил. Изначально я заказывал у него текст на игровую тематику. Артем выдал мне хорошо структурированный по логике копирайт, который меня поразил - я предполагал, что в данной тематике просто невозможно написать что-то конкретное, текст конкурентов - вода водная.

    Далее я заказал текст на узкоспециализированную категорию товаров по Лабораторному оборудованию. Дал задание на 6 продающих текстов. Предполагал, что исполнитель сдаст текст на следующих день или через день, тематика достаточно специфичная, нужно разобраться в теме и написать по моему ТЗ не просто описание товара, а продающий текст. Артем сдал заказ через 5 часов.

    Я показывал данный текст своему коллеге, который имеет весьма серьезные познания в данной теме. Вердикт: текст писал либо технический писатель либо человек, который продает эти товары и знает все тонкости нашей работы.

    Из всех копирайтеров, с которыми я работал, Артем является одним из лучших, будем работать с ним дальше, сегодня дам ещё один заказ.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Pastwell(03.06.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Тексты для больших проектов
Копирайтинг, переводы, постинг 0 22.05.2013 16:56
Создаю качественные варезники на DLE. Первые 2 за отзыв!
Создание сайтов 11 08.07.2011 04:51
Качественный контент для белых фарма проектов
Контент 60 14.06.2011 15:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры