Отбор доноров по бекам в SAPE

(Ответов: 10, Просмотров: 1415)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?


    Посмотрим на спрос, если будет спрос, то и появится предложение.
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 1

    Спасибо сказали:

    nn165m(30.04.2015),
  2. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Прикольно, я бы наверное купил такое дело
    • 0
  3. Опытный Аватар для SeotopInUa
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 96
    Однозначно будет. Для тех кто ценит качественный отбор беков.
    • 0
  4. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    GOODPower,
    SeotopInUa,

    Я вот думаю немного переделать софт, говорят, что есть более интересные сервисы, показывающие заспамленность и авторитетность донора. Может посоветуете? Я этот вопрос не изучал, но слышал про x-tools ahrefs megaindex
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 0
  5. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SEOrush Посмотреть сообщение
    авторитетность донора. Может посоветуете?
    _https://ru.majestic.com/ _http://ru.semrush.com/ _http://spywords.ru/(Только платный, дорогой), также _http://checktrust.ru/ (Использует эти сервисы).
    • 2

    Спасибо сказали:

    SEOrush(20.03.2015), Vmir(24.03.2015),
  6. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    hammer8, я смотрю большинство под гугл, меня интересует Яндекс. checktrust, из вашего списка мне понравился.

    Даже расхотел модерировать свой софт)) Но, на сколько у них алгоритм вменяемый? Дело в том что я подумал почистить ссылки и тут гляжу, большинство ссылок, которые я закупал ориентируясь на Linkpad, те которые с низким ТИЦем, оказались не трастовыми. Я так понимаю основной алгоритм трастовости - это ТИЦ?

    Я было думал их снять, но как оказалось анкоры и безанкорка на этих донорах, весьма не плохой результат показала. Позиции в ТОПе 1-5 (коммерч. тематика) и я решил не снимать их.

    Так насколько, все же вменяемый алгоритм, и на какие показатели надо смотреть, помимо трастовости и заспамленности?

    И бывало ли в вашей практике, сайты с небольшим ТИЦем более менее трастовые? Хоть как-то разбавлять стоит ведь, не все же с ТИЦем от 1000 брать доноры?
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 0
  7. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    hammer8, Спасибо за информацию, checktrust тоже понравился.


    SEOrush, Linkpad терять не хочется, что не говори, а старый добрый solomono по-прежнему авторитетен.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для S_silver
    • Регистрация: 14.09.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 70
    SEOrush, В определении траста берут участия многие показатели сайта, как заявляет автор чектраста и фасттраста( программа аналог) - данные брались из MajesticSEO (CitationFlow и TrustFlow), но в скором времени формула была переработана каким то там ученым математиком) - по этому ТИЦ тут ни при чем)
    А программу бы вашу купил )
    • 1

    Спасибо сказали:

    SEOrush(24.03.2015),
  9. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от S_silver Посмотреть сообщение
    но в скором времени формула была переработана каким то там ученым математиком)
    Это было после конференции all in top 2014 ? просмотрев выступление Александра ничего про ученного математика не слышал

    Просто мне немного страшно, на некоторых сайтах я поубирал ссылки по показателям трастовости checktrust
    Последний раз редактировалось SEOrush; 24.03.2015 в 17:09.
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Victim
    • Регистрация: 10.02.2010
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 43
    Цитата Сообщение от SEOrush Посмотреть сообщение
    hammer8, я смотрю большинство под гугл, меня интересует Яндекс. checktrust, из вашего списка мне понравился.

    Даже расхотел модерировать свой софт)) Но, на сколько у них алгоритм вменяемый? Дело в том что я подумал почистить ссылки и тут гляжу, большинство ссылок, которые я закупал ориентируясь на Linkpad, те которые с низким ТИЦем, оказались не трастовыми. Я так понимаю основной алгоритм трастовости - это ТИЦ?

    Я было думал их снять, но как оказалось анкоры и безанкорка на этих донорах, весьма не плохой результат показала. Позиции в ТОПе 1-5 (коммерч. тематика) и я решил не снимать их.

    Так насколько, все же вменяемый алгоритм, и на какие показатели надо смотреть, помимо трастовости и заспамленности?

    И бывало ли в вашей практике, сайты с небольшим ТИЦем более менее трастовые? Хоть как-то разбавлять стоит ведь, не все же с ТИЦем от 1000 брать доноры?
    Тиц в алгоритме не участвует точно. Но есть некоторая корреляция между показателем траста и тица. В целом даже согласно логике можно предположить, что ГС не получит и не будет иметь высокий тиц, в отличие от авторитетного сайта, который заслуженно высокий тиц имеет.
    Так и получается, что среди трастовых сайтов много сайтов с высоким тиц и мало сайтов с низким.
    Скажем, в выборке всех сайтов с тиц менее 100 только 1 из 10 сайтов относится к качественным.
    А среди сайтов с тиц выше 500 уже 4-5 сайтов из 10 можно отнести к качественным.

    Если будет желание интегирироваться с ЧекТрастом, предоставлю инструкцию к АПИ.
    CheckTrust.Ru - проверенный сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    SEOrush(30.04.2015),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Тэги топика:

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры