SED V3 - система автоматической генерации сайтов. Официальный топик.

(Ответов: 60, Просмотров: 13545)
Страница 1 из 7 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Sobesednik
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?

    SED v3 - система самогенерации страниц на основе выдачи поисковых систем, которая обеспечивает бесконечный процесс индексации поисковыми системами. Разрабатывалась с учетом многих аспектов seo и дорабатывалась до 3 версии на основе проведенных тестов.

    Первая особенность, которая непонятна многим веб мастерам и дорвейщикам - все страницы, весь сгенеренный "контент" хранится не в базе хостера, не на диске хостера - а в индексах поисковых систем.

    Вторая особенность, которая вводит многих молодых и перспективных вебмастеров и дорвейщиков в бесконечный цикл вопросов "хорошо, ну а все же я не пойму как..." - ничего генерить руками не надо. Система перелинковки страниц создана таким образом, что все за вас для себя генерит поисковый бот. Переходит на страницу, получает ответ, запоминает в индексе и идет дальше. При этом кеширование настроено так, что место на диске не закончится никогда.

    Как это работает
    - заливаем скрипт на domain.com
    - кладем в keywords.txt список кеев, генерим из них начальную базу кейвордов и получаем список на страницы по этим кейвордам
    - загоняем морду или нагенеренный список в индекс любым удобным или известнымвам способом
    - наблюдаем за индексацией =)
    - через 1-2 недели получаем первый траф
    по желанию можно подпитывать конечные ссылочным, но это совсем не обязательно.Т.е. никакого дальнейшего продвижения, спама и какой либо другой внешней деятельности с дорами не требуется для получения минимального результата.

    Возможности
    парсинг 50 поисковых систем;
    парсинг 12 источников картинок (SED дает неплохой картиночный траф на некоторых шаблонах);
    парсинг 4 видеохостингов;
    ссылки нескольких видов, в том числе ЧПУ с любым расширением;
    продвинутая система роутов и темплат, на основе которой можно создать внутреннюю структуру сайта практически любой сложности;
    автоматическая внешняя перелинковка;
    пинг страниц;
    простая установка, никакой базы данных - просто залить на хост, добавить кеи и произвести первоначальную конфигурацию в config.php;
    кеширование страниц: быстрый кеш (1000 файлов FILO); вечный кеш;

    Темплаты
    Более 30 разнообразных темплат (регулярно пополняется) + возможность разработать темплату как самому так и на заказ.
    Все темплаты проверены на индексацию гуглом. Все темплаты разработаны на основе экспериментов и наблюдений. Для кравлеров они выглядят как контентные страницы- индексация без проблем, для пользователей - как набор поисковых сниппетов -увеличение pageview и снижение bounce rate.

    Слив трафа
    SED имеет три точки инклуда кода во всех из каробочных темплатах (в<head></head>, сразу после <body>, перед </body>);
    Так же сливать можно через установку парасетра в конфиге, передавая текущий кейворд в ссылкке слива.

    Результаты тестирования
    тестировались как свежереги, так и домены с историей. Свежереги показали более успешные результаты.
    тестировались зоны com, ru, info
    до 15 SED на 1 ip
    Средний пользователь просматривает 1.9 страницы за 35-40 секунд.
    CTR рекламных блоков 2-5% (зависит как от темплаты так и от вида и качества рекламы)

    Открытые исходящие соединения
    php-xml, php-dom
    права на запись в директорию кеша

    Панель управления.



    Мои не большие результаты работы с данным продуктом.


    Цена:
    Стоимость программы составляет $180.
    Пользователи форума webmasters.ru, могут получить у меня скидку, и данная программа обойдется вам $150 или 4950 рублей.
    За скидками и для покупки можете обращаться ко мне в ЛС и в icq 622368996.

    За эту цену вы получаете скрипт, доступ на форум, саппорт.
    Последний раз редактировалось Sobesednik; 11.12.2012 в 21:39.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(11.12.2012),
  2. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Для большего доверия в продукту я думаю было бы неплохо дать скрипт 1-3 людям на тест. После теста все бы опубликовали свои результаты и дали развёрнутые отзывы (что подстегнуло бы других пользователей на попупку вашего продукта).
    • 0
  3. Студент Аватар для Sobesednik
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Продукт не новый, и многие пользователи данного форума уже работают с ним.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Последнюю неделю активно изучал выдачу на предмет отзывов о SED'e. Всё это увенчалось вчерашней покупкой доргена. Скрипт, я вам скажу, действительно уникальный. Для генерации доров нужен только список ключей, ну и, конечно, немного разобраться со скриптом. Я пока ещё не до конца разобрался, но только что склепал второй дор на двух разных шаблонах (к слову, при покупке прилагаются бесплатные, но их не рекомендуется использовать. Зато на внутреннем форуме ребята рисуют и верстают как на заказ, так и в 3-5 рук (при этом цены порядка 5-8 баксов за шаб в 3-5 рук и 20 баксов за шаб в одни руки). Кстати, первый мой дор в индексе яши уже на 100% - 2000+ страниц. Правда в быстроботном индексе, так что ждите дальнейших отзывов.
    Последний раз редактировалось Демиург; 11.12.2012 в 22:50.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Sobesednik(11.12.2012),
  5. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Можно было сразу написать, что старый топик закрыт в виду открытия нового по согласованию.
    Последний раз редактировалось 13й; 11.12.2012 в 23:01. Причина: Разобрались
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  6. Студент Аватар для Sobesednik
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Тему начинал edger, его забанили, посчитал правильным открыть новую тему, что бы не путали контакты.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для lex[o]ne
    • Регистрация: 16.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Ну что могу сказать, мой самый первый дорген, благодаря ему я познакомился с чернухой и много чем новым из этой области

    По поводу трафика, если подключить мозги, то можно за 2-3 месяца иметь, до 10-20к посещаемости и направлять все это дело на СМС или другие вам удобные способы, и заработать во много раз больше, чем белыми способами. Поэтому не стоит сомневаться и покупайте этот замечательный дорген!)
    • 0

    Спасибо сказали:

    Sobesednik(11.12.2012),
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Мой не первый дорген, но я думаю последний) Сам шаблоны делал - не сложней, чем для WP.

    Цитата Сообщение от Sobesednik Посмотреть сообщение
    Первая особенность, которая непонятна многим веб мастерам и дорвейщикам - все страницы, весь сгенеренный "контент" хранится не в базе хостера, не на диске хостера - а в индексах поисковых систем.
    - это конечно вранье в некотором роде, поскольку кешированные страницы таки хранятся на жестком диске хостера (если конечно включить кеширование, которое заметно ускоряет работу сайта). Без кеша одна страница открывается порядка 3-5 секунд, в зависимости от хостинга.

    Только на официальном форуме написано, что при большом количестве седов и трафике нужен мощный сервер, поскольку нагрузка большая. Мне удалось придумать способ, как снизить нагрузку на сервер, однако потенциальные покупатели должны знать, что для 20+ СЕДов необходим выделенный сервер.

    Скрины свои выкладывать не буду. Они не столь впечатляющи, как у ТС, но стремительный рост трафа заметен:) В целом, скриптом доволен, не жалею вложенных в него денег! )
    • 1

    Спасибо сказали:

    Sobesednik(11.12.2012),
  9. Студент Аватар для Sobesednik
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Готовится апдейт скрипта, который должен существенно снизить нагрузку на хосте и долгожданная мультиадминка.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(12.12.2012),
  10. Дипломник Аватар для lex[o]ne
    • Регистрация: 16.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    долгожданная мультиадминка.
    отличная новость, только есть один вопрос, а она будет действовать в масштабах одного сервера или глобально? Если глобально, то для моего способа продвижения седов, это будет просто неописуемая радость
    • 0
Страница 1 из 7 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Best Jet - биржа ссылок. Официальный топик.
Реклама партнерских программ 6 28.10.2012 01:05
Best Jet - биржа ссылок. Официальный топик.
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 6 28.10.2012 01:05
Ищу партнера для создания системы автоматической генерации сайтов
Оффтоп и свободные темы 0 07.08.2012 16:29
StripPay.com - официальный топик
Партнерские программы 0 23.06.2010 14:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры