Скрипт коллективных покупок Grouponza

(Ответов: 1, Просмотров: 2196)
  1. Новичок
    • Регистрация: 01.04.2011
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 10
    Grouponza – это скрипт коллективных покупок, приобретая который, вы получаете готовый купонный сайт. Сайты коллективных покупок за последние пять лет получили широкую известность, поэтому иметь подобный сайт – это большое подспорье в ведении любого вида бизнеса.

    Чем же скрипт Grouponza лучше других, подобных ему? На первый взгляд, отличия можно и не заметить, но если более внимательно присмотреться, то можно заметить ряд значительных преимуществ. Во-первых, за купоны вы можете заплатить с помощью аггрегатора Robokassa, подключенного более чем к 20 различным платежным системам, среди которых Webmoney, EasyPay и iPay.

    Во-вторых, для каждой акции предоставляется описание не только товара или события, но также и поставщика и его заведения, а также его местоположение на карте.

    В-третьих, на сайте имеется кабинет пользователя, в котором можно заполнить подробные сведения о себе, а также проследить, какие акции были куплены, какие действительны, а какие закончены, а также кабинет партнера, в котором можно реализовывать партнерскую программу по купонам и зарабатывать на этом.

    Преимущества Grouponza можно перечислять бесконечно, но лучше пройти на сайт и самостоятельно убедиться в том, что этот скрипт будет на самом деле полезен для вашего бизнеса, а также ознакомиться с довольно лояльными расценками на различные редакции скрипта.

    Если вы хотите ознакомиться с возможностями скрипта Grouponza - посмотрите его демо-верисю.
    Если вас заинтересовал наш скрипт Grouponza – обращайтесь к нам!
    Если вы хотите узнать подробнее о нашей компании и других наших продуктах, заходите на наш сайт.

    Наши контактные данные:
    Skype: mediapole.sales
    e-mail: sales@antalika.com
    • -1
  2. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    Как сладко написано! А на деле полный блеф. Спешу предупредить форум, что сам скрипт не так прекрасен, как описывает Александр Граков в своем рекламном тексте. Также имею печальный опыт работы с данной компанией. В реальности, скрипт сайта кривой до безобразия. Допиливать до нужных потребностей нет возможности, он закодирован. Техническая поддержка скрипта нулевая, отвечают неделями, в ответах прикидываются непонимашками, что вынуждает обращаться повторно. Моя переписка длилась не один месяц. В конце концов, мне за несколько месяцев так и не предоставили работающий сайт купонов. Сайт Премиум был куплен по акции с существенной скидкой. На самом деле мне продали урезанный вариант далеко не Премиум, что в реальности имеет ту цену, которая мной была оплачена. Все недостатки создаются искусственно с целью раскрутить клиента на очередные бабки за обслуживание, типа не можешь справиться, плати - мы настроим. Услуги по настройке своего кривого скрипта просто самолетные. Кто сомневается и планирует купить этот скрипт, рекомендую прочитать более подробно на сайте http://antalika.net/, который целиком посвящен продуктам этой кривой компании.
    • 1

    Спасибо сказали:

    fenixv(15.03.2016),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Скрипт сайта коллективных покупок
Софт, скрипты, лицензии 1 29.01.2012 13:04
Скрипт для сайта коллективных покупок по типу groupon, биглион, но не копия!
Софт, скрипты, лицензии 0 14.01.2012 21:51
Продам скрипт коллективных покупок
Софт, скрипты, лицензии 6 18.05.2011 01:52
Продам сайт, скрипт Коллективных покупок копия, аналог Групон Groupon, Биглион biglion, darberry дарбери
Софт, скрипты, лицензии 2 13.02.2011 20:14
продается скрипт коллективных покупок как biglion/darberry
Софт, скрипты, лицензии 0 12.01.2011 20:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры