VK Suggest News Moder


VK Suggest News Moder - шаблон ZennoPoster для автоматической модерации предложенных новостей (постов) в социальной сети ВКонтакте.

Если Вы читаете этот пост, то вероятно знаете, что в пабликах ВК у пользователей есть возможность предложить свой пост/новость/объявление админу группы и тот после модерации может его или опубликовать в паблике или удалить.

У меня у самого есть несколько мелких специализированных пабликов ВК с частными объявлениями и ежедневно заходя в каждый из них я вижу примерно такую картину



Всего в своих пабликах с объявлениями я модерирую порядка 100-150 новых объявлений в сутки, поэтому я на своей шкуре познал весь этот супер-утомительный процесс ежедневной ручной модерации, который к тому же отнимает кучу времени! И это у меня мелкие паблики (!), где подписчиков "кот наплакал" ( 2-4к подписчиков ).... представьте что же творится в предложках средних и тем более крупных пабликов!

Итак, шаблон VK Suggest News Moder позволяет модерировать, публиковать и удалять посты из предложки на полном автомате!

Практически все настройки шаблона задаются в Excel файле с заданиями на модерацию пабликов:


открыть изображение в полном размере

Здесь прописывается аккаунт админа, прокси (если нужна), количество одобряемых за раз постов, указать ли авторство поста, минимальное время между постами от одного юзера, указываются файлы с черным списком ID юзеров, со стоп-словами, со словами которые обязательно должны быть, а так же прочие критерии модерации (наличие внешних и внутренних ссылок, количество символов текста, кол-во картинок, гифок, видео и аудио).

Итого, заполняете Excel файл вашими пабликами и критериями модерации, ставите в ZennoPoster'е запуск шаблона по расписанию (например раз в 60 минут) ... и полностью забываете о ручной модерации!

p.s безусловно периодически заглядывать в свои паблики в любом случае нужно, все-таки программа это не человек с интеллектом, это нужно иметь ввиду!

Собрав воедино все выше сказанное:

Описание
* Может модерировать предложенные новости сразу нескольких пабликов ВК
* Поддержка черного списка юзеров
* Поддержка списка стоп-слов
* Поддержка списка обязательных слов
* Может одобрять один или несколько постов за раз
* Можно задать мин. время между постами от одного юзера
* Фильтры по внешним и внутренним ссылкам
* Фильтры по количеству символов в тексте, кол-ву картинок, гифок, видео и аудио
* Многопоточность
* Работа с сервисами анти-капч (antigate, rucaptcha, вручную или CM2)
* Работает на POST/GET запросах через VK API, браузер не используется
* Написан на C#

Дополнительная информация
* Шаблон привязывается к вашей лицензии ZennoPoster.
* Шаблон закрыт от редактирования и имеет права только на выполнение.
* Шаблон будет работать на версиях ZP от 5.10.2.0
* Шаблон после покупки нельзя переоформить на другой email/id т.е вы не можете его перепродать или передать кому-то еще
* У меня нет манибэка! Если после покупки шаблона он вдруг по какой-либо причине стал вам не нужен, тема под которую вы хотели его использовать умерла или не оправдала себя, вы вдруг поняли что в интернете денег нет, то все эти аргументы не принимаются!

Стоимость шаблона

1250 рублей

Апдейты / обновления

Багфиксы и обновления бесплатные.

Контакты

* Email: profitbunker(собака)gmail.com
* Skype: profitbunker ( имя в скайпе webguru )
* Telegram: @profitbunker

Если есть возможность, то отвечаю сразу, если нет, то как только такая возможность появится. Поэтому не нужно отдельно писать "привет", "как дела?", "есть вопрос" и ждать ответа ... сразу пишите что Вы с форума webmasters по поводу VK Suggest News Moder и свой вопрос.

Для тех у кого нет программы ZennoPoster

Если у вас нет программы ZennoPoster и вы не хотите покупать её ради одного шаблона, могу выписать вам шаблон в ZennoBox. Это тот же ZennoPoster, но заточенный на выполнение исключительно купленных вами шаблонов и без возможности разрабатывать собственные шаблоны. ZennoBox обойдется вам в +10$ к стоимости шаблона.