Я.ру ферма - многофункциональный постер в блоги Я.ру (my.ya.ru)

(Ответов: 80, Просмотров: 11847)
Страница 2 из 9 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для Vladimir-AWM
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    Была проверена работа скрипта на демо версии Xedant Human Emulator для массового добавления аккуантов в систему из текстового файла с форматом login : pass (без пробелов). Все работает. Скачать Xedant Human Emulator можно с оф. сайта _humanemulator.info
    • 0
  2. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Доброго времени!
    Хочу написать отзыв о данном скрипте, т.к. идея помучить я.рушки витала давно, а руки не доходили заняться.
    Все реализовано лаконично и по-делу, сразу оговорюсь, протестировал все возможности, кроме клубов, но думаю и эта фишка работает, просто она мне не к чему.
    Работает весь заявленный функционал - статьи, ссылки, рсс публикуются отлично как отложенные материалы. Удобно обновляются параметры блогов, за несколько дней тестов, подросло КУ.
    В самой админке работать удобно, как то не ожидал такого функционала, на скринах все вяло, на самом деле все под рукой.
    Установка простая, сразу оговорюсь, внимательно нужно настроить крон, количество действий и период выполнения. Немного перекрутил-перемудрил и потерял время.
    Акки можно добавить вручную (поначалу зенку хотел настроить), если у вас их не сотни и тысячи, 20 аккаунтов за 3-5 минут.
    Перечислять возможности я не буду - все что написано в стартпосте работает.
    Автор скрипта, адекватный человек, ответил на мои вопросы (а они были ). Было несколько пожеланий по функционалу, опять же были добавлены в течении получаса, оперативная поддержка )
    Вот как то так, считаю , что цена адекватная и скрипт того стоит, надеюсь на дальнейшее его развитие.
    Единственное, наверное, чего хотелось с начала работы - подробного мануала, но разобраться можно и без него.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vladimir-AWM(31.05.2013),
  3. Опытный Аватар для Vladimir-AWM
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    Добавил в скрипт возможность добавления общей базы RSS, т.е. теперь можно добавить например 3 RSS ленты и выбрать все или необходимое кол-во блогов, в которые будут поститься из RSS записи без дублей между блогами.

    Так же добавил редактирование отчета, в котором можно удалять записи по различным статусам (например запланированные, опубликованные).

    И последняя функция это физическое удаление с блогов всех статей выбранного задания.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 24.05.2013
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Привет ТС. Готов приобрести твое творение. Свяжись со мной через ЛС.
    Спасибо.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 02.07.2013
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Добрый день.Авторегистрация есть?
    • 0
  6. Опытный Аватар для Vladimir-AWM
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    sss131, добрый, авторегистрации нет. Данный софт работает исключительно через API Яндекса.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 15.01.2011
    • Сообщений: 140
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: -5
    Купил несколько часов назад, с установкой проблем не возникло, скрипт работает на твердую пятерку. Единственное пришлось доставать из закромов хьюман чтобы добавить аккаунты, надеюсь скрипт будет развиваться и дальше.
    Поддержи братюню, нажми +1 и кнопочку retweet на - SEO блоге для новичков.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vladimir-AWM(03.07.2013),
  8. Опытный Аватар для Vladimir-AWM
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    zlodey1, хуман искать не нужно было :). Добавление акков происходит даже через демо версию, которую можно скачать с оф. сайта.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 89
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Софт доработать нужно. Добавить авто регер + репост твиттер.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Vladimir-AWM
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    ole4901, пробывал писать авторегер с активацией блогов на Хумане, не получилось, из-за чего решил что Яндекс палит при регистрации и активации блогов, видать через вебвизор или еще как, движения мышки или еще что, и если таких не было, то просит подтверждать активацию блогов по СМС. Через php скрипт тем более не написать. Если кто знает причину, можно мне в ЛС написать. И серверные твиттер фермы с авторегой акков сейчас есть в природе?

    На счет репостов с твиттер акков, от куда в твиттер постятся посты? В ручную? Думаю что сейчас все постят в твиттер на автомате с RSS, функция которая есть в ферме (постинг с RSS). Или же если происходит постинг в ручную, то не особо составит труда то же самое запостить через админку фермы с выбором необходимых для постинга акков.
    • 0
Страница 2 из 9 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
VkMobParser - многофункциональный парсер мобильных телефонов
Софт, скрипты, лицензии 6 17.01.2014 19:18
Перепелиная ферма дома
Оффтоп и свободные темы 51 04.07.2013 13:54
RDS – многофункциональный сервис, предназначенный для анализа большого количества SEO-данных
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 15 20.07.2012 01:24
Почему Ферма стрельнула, а другие мини-игры нет.
Оффтоп и свободные темы 14 27.02.2012 23:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры