YouTubeMonster v.2.0 - в три раза больше трафика! Новая версия приватного софта и эксклюзивные темы!

(Ответов: 27, Просмотров: 7734)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Софт обновляться будет? Если да, то обновления будут платные/бесплатные? Есть гарантия, что софт рабочий?
    Последний раз редактировалось DeleteD; 11.08.2014 в 12:18.
    • 0
  2. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    feuer81, уверенность из опыта, траф с таких доров хорошо конвертируется. Раскручивать не надо, можно для улучшения индексации прогнать по твиттеру или хрумером, но необязательно, лично я вообще никак не прогоняю.

    CuxpecT, этот товарищ от luzani, моего конкурента. Из правды тут то, что софт иногда не запускается (проблемы с сервером лицензий, исправление почти готово), но это возникает примерно 1-2 раза в 1-2 дня у всех сразу и на полчаса (обычно меньше), я получаю от кого-нибудь сообщение об этом, перезапускаю сервер и всё снова начинает работать. Всё остальное из заявленного - работает.
    Ещё одна причина плохих отзывов - многие ждут кнопку бабло, которая ещё и сама будет нажиматься. Покупая софт, они её не видят, понимают, что нужно поработать и им это не нравится.
    Скроллы и менеджер проектов будут в 3.0, её релиз планирую примерно на на начало сентября.


    lindroos, собственно я его там и продавал. И даже если бы я купил его там, я бы не смог его продать - привязка к железу.

    DeleteD, в сентябре будет версия 3.0, бесплатная для всех покупателей 2.0. В течение дня запишу видео, как происходит заливка видео.
    Последний раз редактировалось DmStarkoff; 11.08.2014 в 13:03.
    • 1

    Спасибо сказали:

  3. Дипломник Аватар для Shatun
    • Регистрация: 15.03.2013
    • Сообщений: 173
    • Репутация: 41
    Модераторы, потрите последнее сообщение пожалуйста и выдайте бан челу. Вообще народ обнаглел, хватит всем известный непорядочный форум из Вебмастерса делать...
    • 4

    Спасибо сказали:

    Drummo(04.01.2016), Eardor(12.08.2014), intern(12.08.2014), xclsv(12.08.2014),
  4. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Shatun, теперь, когда пост удалили, кажется, что ты про DmStarkoff и складчик
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    andrew.067(20.08.2014),
  5. Дипломник Аватар для Александр Александрович
    • Регистрация: 17.03.2014
    • Сообщений: 199
    • Репутация: 43
    • Webmoney BL: ?
    DmStarkoff,было бы здорово посмотреть на видео процесс работы.
    ПыСы: заинтересован в покупке.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для MrFizik
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от DmStarkoff Посмотреть сообщение
    этот товарищ от luzani, моего конкурента. Из правды тут то, что софт иногда не запускается
    Вставлю свои 5 копеек, если администрация не против.

    Являясь партнёром этого самого luzani, доводилось "гонять" продаваемый в данном топике софт.
    Распишу ниже своё независимое мнение, конкретно, о софте
    -Начну с того, что по какой-то идиотской причине, у полей отсутствуют горизонтальные скроллы, а это значит, что:
    а) Описания и теги ограничены 60ью символами

    б) Приходится перемещать видео по компьютеру в более короткие пути, ибо не будет хавать кооректно путь к одному видео

    в)Цвет фона аннотаций. Разработчики зажмотили в ширине компонента, поэтому половина названий цветов доступна лишь избранным.

    Со стороны пользователя, я вообще не понимаю, почему там какие-то "Песочный, Грушевый, Шафрановый (что это вообще такое?), где обычные "Синий, Зеленый, Красный"? :)
    На тех же аннотациях нет возможности выбора прикрепляемой ссылки
    Кстати, на счет описаний, вы тут не сможете сделать переход на новую строку. Дивно вообще с этими описаниями получилось :)
    Не знаю, отмечать ли работу через api ютуба как недостаток, но есть некоторое количество знающих людей, утверждающих, что шанс словить бан канала, при автоматизации подобных действий через апи, в разы выше, нежели имитировать браузер.
    За сим могу смело сказать, что в том виде, в котором софт в данный момент представлен, его можно смело назвать абсолютно сырым и малопригодным для той цели, для которой он предназначен.
    Не знаю, есть ли тут возможности для разбавления текста, но я, лично, такой "дорген" выбросил бы в топку за раз :)

    Прошу прощения, если в какой-то мере мой отзыв не удовлетворил ожидания продавца, однако ничего придуманного здесь нет. Как есть - так и расписал. Есть, в какие стороны развиваться. Если вообще развиваться.

    Успехов!
    Последний раз редактировалось intern; 13.08.2014 в 23:32.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Eardor(13.08.2014), Odhost(13.08.2014),
  7. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Физик, после фразы про партнёрство с luzani твой коммент можно не читать) Но я всё-таки прочитал.
    а) Описания и теги ограничиваются переходом к новому абзацу через энтер. Пример на скрине. Первая и вторая строчка при заливке будут считаться одним единым тегом, т.к. между ними нет переноса через энтер. А вот третья и четвертая считаются двумя разными комбаницаями тегов, т.к. между ними есть перенос. Прежде чем указывать на этот момент, тебе бы стоило запустить загрузку и затестить.

    б) То же самое. Пути разбиваются тем же энтером, поэтому один длинный путь, занимающий более одной строчки, будет считаться одним целым. Опять же, тебе бы стоило запустить загрузку и затестить этот момент.
    в) Спасибо за наводку, прикрутим к строчкам иконки с цветом, для наглядности. Названия цветов писались исходя из цветовой палитры ютуба.

    По поводу выбора прикрепляемой ссылки не совсем понял. Ссылку в настройках конкретной аннотации можно выбрать любую.
    По поводу загрузки через API - не видел ни одного доказательства этой теории. Слова Комарова и прочей блаблабратии не подкреплены ничем и высосаны из пальца, чтобы хоть что-то "новое" сказать своим подписчикам.
    Указав на небольшие косметические недостатки, заявлять о сырости и малопригодности для работы? Как-то некорректно, особенно если учесть, что ты сам программист.

    Софт все заявленные функции выполняет и более того, дорабатывается с учётом пожеланий пользователей. Осенью выпускаем версию 3.0, обновление для нынешних покупателей будет бесплатным. Велком в аську или скайп!
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MrFizik Посмотреть сообщение
    Являясь партнёром этого самого luzani
    Это который конкурент ТС?
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для MrFizik
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 19
    Вижу развитие, это хорошо.
    Смешно читать что-то "ну раз ты партнёр, то я даже читать не буду". Я не имею никакого отношения к курсу, который он продает на складчике, поэтому впредь, коли действительно мой отзыв вас так задел, просьба не использовать этот глупый аргумент в стиле, как будто это мой проступок :)

    Цитата Сообщение от DmStarkoff Посмотреть сообщение
    тебе бы стоило запустить
    Ей богу, после того, что описано выше и ниже, искренне не хочу "это" более запускать. Не обижайтесь, пожалуйста. Вся критика основана на реальных фактах и отсутствии заботы о пользователях. "И так сойдет" - не сошло

    Я высказал пользовательское мнение, и искренне считаю идиотством вынуждать пользователей ставить энтеры после завершения каждого описания или непомещающегося пути к видео. Неужели так трудно подрубить горизонтальный скролл?
    Тип ссылки - я имею ввиду


    По поводу апи. Вот уже действительно партнёр лузани по тому курсу тоже много работает с ютубом. Они использовали mass video blaster. Так вот ранее он работал через апи, но разработчик был вынужден сменить данный способ работы на имитацию браузера, т.к. пользователи бластера жаловались на массовые баны каналов. Это со слов партнёра лузани. У меня нет оснований не доверять ему, поэтому подобная теория при массовых заливах имеет место быть. Особенно, когда речь идёт про одинаковый текст в названиях, описаниях и аннотаций. А тут я даже не нашёл поддержки спинтакса {|||}

    Заявленные функции можно выполнять по разному. Можно, чтоб приходилось хорошенько попотеть в настройке того, что призвано облегчать рутинную деятельность, а можно не создавать самому себе проблем в виде поводов для подобных отзывов, аки выше.

    Чем отбиваться и защищать слитую в паблик честь, лучше бы действительно убрали нужду париться о тех же энтерах, это, конечно, достойно отдельного обсуждения
    Ну и удивлением было отсутствие элементарного сохранения настроек.
    Еще раз подписываюсь под фразой "Софт сырой" :)

    P.S. и да, я не заметил перехода "На ты"


    Цитата Сообщение от intern Посмотреть сообщение
    Это который конкурент ТС?
    А видимо да. Мне до их взаимной нелюбви дела особо нет, пущай конкурируют, но без меня
    Последний раз редактировалось MrFizik; 14.08.2014 в 02:36.
    • 2

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(14.08.2014), Odhost(20.10.2014),
  10. Новичок Аватар для ravenchik
    • Регистрация: 17.02.2014
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 1
    Работаю с данным софтом, добавляет видео без проблем, но когда ютуб выявляет из 1000 заливных видео 100 повтора, то получается не айс, так как стоит проге наткнуться на видео повтор, то программа встрянет и у вас не добавится аннтотация на 900 видео, так что пока результатов не вижу. 2 канала уже в бане, 2 канала уже 3 дня живут, но залито на них по 1000 видео, товары и инфобизнес. Собираюсь запустить еще 2 канала, один по товарам, где уже добавлю на один товар 100 видео с аннтотациями, итого хочу залить 10к видео, второй канал пойдет на онлайн игры и игры андроид.Клики каждый день с доров идут, но до 50 кликов.Был 1 лид оплаченный, но заливал на прямую и без программы, ключевые слова не писал.Будет профит, скину статистику. Я бы рекомендовал ТС сделать нормальную программу а не такую сырую и запористую.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Bposter(18.08.2014),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Зарабатывай х3 -х4 раза больше с advweb
Реклама партнерских программ 26 12.02.2013 00:05
Зарабатывай х3 -х4 раза больше с advweb
Партнерские программы 8 09.08.2012 05:46
А у Терехова в два раза больше :(
Оффтоп и свободные темы 15 03.10.2010 20:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры