Зеброид - генератор сателлитов

(Ответов: 154, Просмотров: 19221)
Страница 5 из 16 Первая ... 3456715 Последняя
  1. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Обновление 3.6.2
    Список изменений

    Основной новинкой этого обновления стал продвинутый инструмент разбивки статей. Частично он был реализован в импорте, потому я постарался из этой темы выжать все соки и создать действительно мощный инструмент разбивки. С его помощью можно не только поделить большие статьи на более мелкие, но и разбить посты таким образом, чтобы созданная структура подходиля для экспорта в форумы.

    Понимаю, что обнвление слабенькое, но после новогодних праздников тяжело сразу войти в колию, но в любом случае это пройденный этап. Следующее обновление обещает быть более интересным, есть парочка очень сочных тем, реализация которых придется к душе многим. Это еще далеко не предел, который можно достичь в автоматизации работы с сайтами, у меня есть еще чем вас удивить
    • 0
  2. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Обновление 3.6.4
    Список изменений

    Как и обещал, это обновление значительно интереснее (и больше) предыдущего. Основой "фишкой" этого обновления является режим "Полу-CMS" для статического экспорта


    Основной задачей этого режима есть создания эффекта "живого" сайта, другими словами контроль за отложенной публикацией постов. Возможно вы скажите, что такое уже давно есть и повсеместно используется практически в любой CMS, но на самом деле всё немного не так. В отличии от CMS, статические сайты генерируемые Зеброидом практически не производят нагрузку на сервер. В этом режиме они требуют подержку PHP, но функции, которые выполняются на столько легковесные, что говорить о нагрузке просто не приходится. По сути это те же статические сайты, только более "живые". Не используются никакие базы данных (в том числе и текстовые), каждое обращение к странице - это открытие одного лишь файла.

    Но хватит о технической стороне, давайте поговорим о том, что мы имеем в результате: а имеем мы сайт, который сам следит что и когда ему показывать, причем не забывает ни о каких мелочах:
    • Если в тексте есть ссылка на статью, дата которой еще не наступила - значит до тех пор эта ссылка не отображается
    • Если есть категория или метка, в которой ни один пост сейчас не должен быть виден - ссылка на эту категорию не отображается
    • Даже если вручную вбить адресс страницы, дата которой еще не наступила - вы получите ошибку 404

    Всё на столько естественно, что не возникает ни единого подозрения что, то что вы видите сейчас на сайте - это еще не всё :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    zambrotta04(06.02.2012),
  3. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Обновление 3.6.7
    Список изменений


    В рядах поддерживаемых Зеброидом CMS пополнение. На этот раз речь идёт о MODx Revolution - очень мощной и гибкой CMF и блог-сервисе fc2.com (постинг в которую осуществляется посредством Автопостинга).

    Еще одной особенностью этой версии Зеброида есть то, что она будет последней в ветке 3.х, а это значит, что скоро вы увидите еще больше новых полезных инструментов. Что конкретно вас ожидает говорить не стану, но поверьте, сюрприз этот будет очень приятным.

    Так же хочу предупредить всех заинтересованых в покупке программы, что с выходом версии 4.0. цена на программу будет увеличена, потому лучше купить сейчас дешевле и получить новую версию в виде обновления.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Выпустил небольшое обновление в ветке 3.х. Сначала это планировало сделать в виде багфикса, но улучшений оказалось больше чем фикса багов, потому решил все таки что на небольшое полноценнное обновление потянет.

    Основная "фишка" этого обновление - переработка алгоритма массового постинга в Twitter, который стал более стабильным и баноустойчивым (особенно при постинге в большое количество аккаунтов. Думаю это должно сильно порадовать тех, кто работает именно в этом направлении.

    Работа над четвертой версией Зеброида продолжается, следите за новостями.
    • 0
  5. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    А что у нас в магазине данный софтик не появится?)
    Продвижение аккаунтов в социальной сети Instagram https://vk.com/inst_top_exp
    • 0
  6. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Я получал предложение от администрации сайта разместить там мой софт, но предложение если честно одностороннее: по сути мне предложили бесплатно (или за минимальную цену, вроде около 30 дол.) размещать свою программу в их каталоге. Их выгоду я понимаю - увеличение полезной активности пользователей на сайте, своей - не вижу, потому я предложил им разместить на сайте баннер, в котором будет крутится реклама софта из их магазина, что-то типа "У нас вы можете обменять балы на такой-то софт и короткие преимущества софта" (заметьте, говорил о рекламе всего софта, а не только свое), т.е. явная выгода обеим сторонам сделки - мне реклама, им активные и довольные пользователи. На этом переписка закончилась и больше ответов я не получал.
    • 0
  7. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    xpert13, спасибо за развернутый ответ. Досадно конечно=(
    Продвижение аккаунтов в социальной сети Instagram https://vk.com/inst_top_exp
    • 0
  8. Студент Аватар для aparserok
    • Регистрация: 14.07.2010
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 31
    В честь 8 марта Зеброид будет стоить всего $100, а у меня, как у диллера, ещё дешевле!
    К тому же я предоставляю обучение по работе с Зеброидом и созданию сателлитов.
    Спешите, акционная цена действует только 8 и 9 марта!
    Для связи и уточнения размера скидки, получения бонуса и ответов на ваши другие вопросы нужно использовать
    ICQ 633308800
    skype: agrokontraktv
    mail: aparserok@gmail.com
    • -1
  9. Дипломник Аватар для xpert13
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 24
    Работа над четвертой версией Зеброида идёт полным ходом, уже реализовано довольно не мало новых фич и вот сегодня я решил поделится описание одной из таких новинок в будущей версии программы. Новый инструмент Зеброида - Установщик CMS. С его помощью можно в пару кликов устанавливать нужные вам движки с нужными плагинами и шаблоном на указанные в настройках сервера.

    На сегодняшний день, практически каждая CMS имеет в своем комплекте быстрый инсталятор, так что затраты по времени минимальны, но это справедливо, когда вам нужно установить 1-2 CMS, а что делать когда их десятки? Вот в таких случаях и поможет Установщик CMS от Зеброида: создали нужное количество профилей, настроили, запустили, а дальше программа всё сделает без вашего участия. Посмотрите этот небольшое ролик установки WordPress с помощью этого инструмента и вам всё станет понятно (я специально не вырезал ни одного кадра с процесса установки, чтобы вы могли сами видеть сколько на самом деле этот процесс занимает времени):

    • 2

    Спасибо сказали:

    Alik(09.04.2012), skryptman(09.04.2012),
  10. Гуру Аватар для En@n
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 51
    Прога отличная, покупали более года назад, когда клепали для сапы сайты, зеброид справлялся на 5 балов со своей работой
    • 1

    Спасибо сказали:

    xpert13(25.12.2012),
Страница 5 из 16 Первая ... 3456715 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Генератор русских фамилий, имён и отчеств (ФИО-генератор)
Софт, скрипты, сервисы 16 29.07.2010 14:36
Изготовление и продажа уникальных сателлитов
Сайты без доменов 18 19.07.2010 01:16
Налаживаем производство сателлитов
Дайджест блогосферы 0 29.04.2010 16:50
Продам генератор сателлитов "VIPBABLO"
Реклама партнерских программ 7 09.09.2009 19:40
Продам генератор сателлитов "VIPBABLO"
Софт, скрипты, сервисы 4 08.09.2009 20:43

Интересные темы

генератор сателлитов бесплатно

Генератор сателлитов бесплатно? Бывает и такое, если интересует данная тема, то можешь почитать здесь.

сателлиты на ucoz

Гуру онлайн-бизнеса рассказывают о том, как правильно, быстро и с наименьшими затратами делать сателлиты на ucoz.

генератор сателлитов бесплатный

Генератор сателлитов, бесплатный вариант имеет все функциональные возможности или лучше купить, читайте подробнее здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры