Требуется размещение ссылок для продвижения запросов (статейные анкорные и безанкорные) на донорах с следующими параметрами:

- зона Россия (домены любые), язык - русский, англоязычные зоны, зоны UA, BY - не интересуют, как и ссылки-статьи на другом языке;
- ИКС от 100;
- Trust Flow MJ от 30;
- Citation Flow MJ от 30;
- Траст от 10, спам до 7 по ЧекТраст;
- Площадка не должна быть в биржах (определяется ЧекТрастом);
- Отсутствие АГС (в истории также) (ЧекТраст);
- Посещаемость больше 5К в месяц по https://www.rank2traffic.com/ или https://spymetrics.ru/ru или https://www.similarweb.com/website (в месяц, возможны исключения);
- Тема донора (бизнес, финансы, партнерские программы, заработок в сети, партнерские программы, возможны общая тема и др.)
- Нужны dofollow ссылки с доноров не закрыты тегом noindex, не закрыты в robots.txt и .htaccess, нет переадресаций и статусов 404, 403, 501 и error при проверке сервисами типа ScrapеВox, Easy BLanalizer, ping-admin.ru или др.


Уважаемые исполнители, нам не нужны ваши доноры, нам нужно размещение на них. Очень желательно, чтобы вы читали задание, не спамили и не присылали перечень ваших компетенций и кворков, доноры которых не соответствуют указанным параметрам.


Возможно любое количество размещаемых ссылок. Указывайте в ЛС урл донора, цену за ссылку, формат размещения, сроки исполнения и каналы оплаты через которые вам платить.

С уважением, Денис.