Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Решил начать потихоньку распродавать рекламные места на некоторый свои проектах. На данный момент, Вы можете купить ссылки и статьи с блогов, сделанных людьми и для людей по демократическим ценам Сайты делались для посетителей, и ссылки с них начал я продавать относительно недавно. А это значит, что на них нет "мусора" и прочей ерунды, что делает размещение рекламы на них еще более "вкусным" и эффективным. Если предложение интересно, то читайте далее.

На сегодняшний день в наличии такие проекты (за ссылками в личку).

Блог №1: ТИЦ 10, PR - 0. К-во страниц в индексе поисковых систем: Яндекс - 150, Гугл - 296. Проект существует с 25 ноября 2010 года. Тематика - кино и киноиндустрия.

На нем Вы можете купить постовой ( один постовой на статью вверху ее, типа "спонсор поста") - 4$,

Статью, написанную Вами, не более 3-х ссылок в статье - 6$,

Статья написанная мной (опыт писания статей - 3,5 года) - 9$.

Материалы размещаются на сайте раз и навсегда.

Также возможность аренды "сквозных" ссылок (очень хорошо работают при продвижении) в "друзьях сайта" - 7$ за одну ссылку в месяц. В блоке размещаются не более 4-х ссылок.

Блог №2: ТИЦ - 10, PR - 1. К-во страниц в индексе поисковых систем: Яндекс - 153, Гугл - 353. Проект существует с 3 февраля 2011 года. Тематика - общество, бизнес.


На нем Вы можете купить постовой ( один постовой на статью вверху ее, типа "спонсор поста") - 4$,

Статью, написанную Вами, не более 3-х ссылок в статье - 6$,

Статья написанная мной (опыт писания статей - 3,5 года) - 10$.

Материалы размещаются на сайте раз и навсегда.

Также возможность аренды "сквозных" ссылок (очень хорошо работают при продвижении) в "друзьях сайта" - 9$ за одну ссылку в месяц. В блоке размещаются не более 4-х ссылок.

Сайт №3.

ТИЦ 0, PR - 0. К-во страниц в индексе поисковых систем: 1191 страница, в Гугле — 3880. Проект существует с Ноября 2011 года. Тематика - развлечения. Посещаемость (на 18.09.2012) - около 920 человек в сутки. Просмотров - 6200 в сутки.

Варианты рекламы: баннеры, ссылки, статьи, обзоры. Цена - от 3 у.е. в месяц.

Подробности по этому проекту здесь.

За вопросами, стучитесь в личку, в аську - 494913974, или на "мыло" Dimoni4e@gmail.com

Спасибо за внимание и хорошего Вам дня!