Автонаполняемые сайты на DLE

(Ответов: 41, Просмотров: 5376)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 30.09.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 20
    VETACH подскажите он грабит прямо таки всю новость даже если у донора 20 доп полей ? и раскидывает ли он по доп полям или просто всю награбленную новость кидает в поле полного описания ?
    • 0
  2. Студент Аватар для VETACH
    • Регистрация: 06.07.2008
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Zolang, по сути да, может сграбить и всю новость несмотря на то, что у источника будет и 20 до полей. Но есть но - если я такой канал с большим количеством доп полей, то он врядли будет стоить 1$. Думаю вы понимаете. Он умеет брать данные из поля АА и вставлять его в ваше поле ААА, но такое я еще не умею настраивать. Если такое надо - отправьтесь к разрабу - он точно сможет.
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    VETACH, пример сайта в ЛС плиз.
    • 0
  4. Студент Аватар для VETACH
    • Регистрация: 06.07.2008
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Сделаю небольшую поправочку:

    Если вы нуждаетесь в автонаполняемом сайте, или же просто в граббере - то вы обратились по адресу. Однако есть некоторые ньюансы: Первый: чтобы получить автонаполняемый сайт, граббер надо добавлять в крон. Что такое крон и как с ним работать - в сети полно мануалов. Если же вам лень и это сделать, напишите хостеру, он добавит задание в крон в панели хостинга (естественно ссылку я даю на скрипт на вашем сайте). Если вам даже лень и это сделать, тогда пройдите мимо моего топика, вы однозначно не мой клиент. Эту правку пишу для развеивания мифа о том - что "установил граббер и он начал сам грабить". Это элементарные вещи... Второй: под словами "лента, канал, источник" подразумевается настройка шаблона для граббера. Их может быть от 1 и больше. Каналы нужны полюбом, так как граббер на то и граббер, чтобы грабить материал откуда-то. Вот именно канал и есть эта ссылка на сайт-донор с доп. параметрами, так как граббер надо "учить" грабить с желаемого вами сайта-донора, в большинстве случаев настройки совершенно разные и простой заменой ссылок в шаблоне вам не обойтись. Естественно я даю мануалы по настройке лент и видео как грабить контент вручную (из админки). Настройка заключается в том, чтобы показать границы краткой и полной новости сайта-донора, заголовка и еще пары мелочей для граббера на вашем сайте. Почти ничем такая настройка не отличается от настройка рсс канала, просто чуть сложнее (прочтите что такое rss и с чем его едят - сразу поймете о чем я, там формат везде один и тот же на всех сайтах). Третий: грабберу однозначно надо делать хоть один источник, он с воздуха новости не добавляет. Четвертый: скрипт граббера разработан только под DLE, адаптирования под другие движки никто не собирался и не планирует. Если вы все же неугомонный, отпишите разрабу граббера. Возможно в скором будущем он адаптирует его даже под самопис за 100500$ офсайт граббера [ http://rss-grabber.ru/ ]). Пятый: если вы знаете об этом граббере, замечательно! Но я не занимаюсь настройкой лент, если вы покупали ключик для граббера не у меня. Я всего лишь партнер разработчика.

    icq: 3042241

    Всем спасибо за внимание.

    С ув., VETACH
    • 0
  5. Новичок Аватар для Tunaman
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    Если тема актуальна, можно примеры сайтов в личку.
    • 0
  6. SEOшник Аватар для BlackMaN333
    • Регистрация: 03.08.2013
    • Сообщений: 206
    • Репутация: 58
    С удовольствием бы глянул на граббер в работе. ТС, тема актуальна?
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Searchmechaniks
    • Регистрация: 04.10.2012
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 34
    VETACH, Нужно установить граббер на сайт
    • 0
  8. Студент Аватар для Iero
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 11
    ТС, если актуально, то прошу несколько примеров таких сайтов с граббером в личку.

    Как с индексацией у таких сайтов, если парсить с многих источников?

    Ютуб может парсить по заданному ключу или каналу?
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 30.03.2014
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 9
    ТС, если актуально, скиньте в Лс сайты как старых, так и свежих.
    Спасибо
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 28.09.2010
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 16
    Тоже интересуют примеры сайтов
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Стильные сайты-визитки, промо-сайты, одностраничники
Сайты без доменов 19 18.02.2016 19:00
Автонаполняемые форумы на phpbb
Сайты без доменов 14 07.10.2013 18:24
Автонаполняемые блоги. Как быстро бан?
Блоги 75 24.12.2012 18:32
Верстка (html/css/javascript), делаю Сайты-Визитки, Промо-сайты
Создание сайтов 2 14.11.2011 17:30
Сделаю Вам сайты на HTML, большие сайты или одностраничники
Создание сайтов 4 12.11.2011 17:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры