Интернет-магазин в лизинг.

(Ответов: 14, Просмотров: 865)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 05.02.2015
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 10
    Мы уже третий год занимаемся автоматизацией наполнения и обновления информации о товарах на сайтах интернет-магазинов. Мы все чаще сталкиваемся с тем, что люди хотят начать заниматься собсвтенным интернет-магазином, но их останавливают певоначальные расходы. В среднем заказ нормального магазина в студии начинается сегодня со 100 000 рублей.

    Мы решили сделать совершенно новый формат - интернет-магазин в лизинг. Мы заключаем с вами договор на год, по которому вы получаете полностью готовый под ключ магазин на Битриксе, наполненный товарами по выбранной вами тематике, с автоматическим обновлением информации от выбранных поставщиков. Все, что вам остается - это заниматься продажами! Стоимость этой услуги: 20 000 рублей платеж в первый месяц и 10 000 ежемесячно в течение последующих 11 месяцев.

    Таким образом вам надо зарабатывать с магазина больше 10 000 в месяц, чтобы он отбивался у вас в плюс. Во многих отраслях - это 1-2 продажи. Все остальное - это уже чистый профит для вас.

    Если вас заинтересовало предложение, велкам в личку или аську: 680705235
    • 1

    Спасибо сказали:

    saitos(22.03.2015),
  2. Студент Аватар для mescalito
    • Регистрация: 30.09.2009
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 26
    Примеры магазинов покажите
    Money Making: earn up to 60% rev share or $50CPA
    • 0
  3. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Круто. А продвигать ваш магазин разрешается? Ссылочки покупать, контент публиковать?
    • 0
  4. Студент Аватар для vrv
    • Регистрация: 19.02.2015
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    DeleteD, насколько я понял в лизинг - это значит с последующим выкупом при соблюдении условий оплаты. Значит что через год он становится вашим, можно и продвигать и контент публиковать, главное вовремя платежи вносить)
    Продвижение сайтов - web-ptica.com
    • 1

    Спасибо сказали:

    saitos(22.03.2015),
  5. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Хорошая тема, особенно если учесть, что лицензия на один только Битрикс стоит порядка 30000р.
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 0
  6. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    тема то хорошая-)))
    но желательно примеры увидеть...
    такой тип магазина и на лицензии старт можно сделать... если просто идет автообновление и как я понимаю - клик/переход на реальный интернет магазин. (раз я не чем кроме продаж не занимаюсь).
    .
    без обид для автора, предложение конечно интересное
    но... тот же опен карт со скриптом - в 15 000 можно уложиться...
    или я че то не допонял?
    • 0
  7. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Вообще-то мой пост был сарказмом. Идея для лохов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    mescalito(23.03.2015),
  8. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Мне одному кажется что это как то дорого или не одному? Не ........... я конечно понимаю что если общаться с дубовым клиентом то ему можно и за 200 000 впарить если у него есть бабло и если ему еще напеть какой громадный потенциал у магазинов ТС.
    Но предлагать такие услуги с таким ценником на закрытом форуме для вебмастеров это как то не разумно я думаю, думаю что тут каждый второй умеет устанавливать и настраивать магазины. Другое дело что не все понимают допустим в оптимизации, в старте бизнеса и в подобных моментов.
    Вы же насколько я понял просто тупо предлагаете купить слепленный магазин по самолетной цене, и в чем разница стоит магазин на Битриксе или опене не считая тех. моментов? Если допустим человек не шарит в маркетинге и продвижении то движок не каким образом не влияет на профит.
    Это чисто мое мнение и не более того.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Demogorgon
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 113
    Тут ещё нюанс, который не упомянут.
    Ежели через год можно выкупить, то надо будет ещё 100 т.р. выложить, или же в счёт оплаты пойдут уже выплаченные 130?
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 05.02.2015
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от mescalito Посмотреть сообщение
    Примеры магазинов покажите
    Да, конечно:

    http://prestigewheels.ru
    http://gigatime.ru
    http://ship-ship.ru

    ---------- Сообщение добавлено 20:49 ---------- Предыдущее 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    Круто. А продвигать ваш магазин разрешается? Ссылочки покупать, контент публиковать?
    Конечно, по сути это Ваш магазин, просто платите вы за него не сразу а ежемесячно.

    ---------- Сообщение добавлено 20:50 ---------- Предыдущее 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от vrv Посмотреть сообщение
    DeleteD, насколько я понял в лизинг - это значит с последующим выкупом при соблюдении условий оплаты. Значит что через год он становится вашим, можно и продвигать и контент публиковать, главное вовремя платежи вносить)
    Все правильно!

    ---------- Сообщение добавлено 20:56 ---------- Предыдущее 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от vefaro Посмотреть сообщение
    тема то хорошая-)))
    но желательно примеры увидеть...
    такой тип магазина и на лицензии старт можно сделать... если просто идет автообновление и как я понимаю - клик/переход на реальный интернет магазин. (раз я не чем кроме продаж не занимаюсь).
    .
    без обид для автора, предложение конечно интересное
    но... тот же опен карт со скриптом - в 15 000 можно уложиться...
    или я че то не допонял?
    Примеры указал.

    Лицензия Малый Бизнес, делать на лицензии старт полноценный магазин - это как-то странно, там кучи функционала необходимого нет.

    Автообновление - это означает, что на сайте поддерживается актуальная информация о количестве и ценах на товары от выбранных вами поставщиков оптовых.

    Обижаться мне не на что, можно уложиться в опен карт со скриптом и потом ежедневно обновлять информацию по десятку тысяч SKU руками, сводя воедино номенклатуру, добавляя появившиеся новинки и т.д. Я думаю, что те, кто реально ИМ с > 2 000 SKU держал когда-нибудь, понимают, что такое поддержание информации на сайте в актуальном состоянии. Сколько это жрет или времени или денег.

    OpenCart неплох для старта, здесь скорее предложение для тех, кто уже попробовал и ищет что-то посерьезнее.

    ---------- Сообщение добавлено 21:02 ---------- Предыдущее 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от BROKER Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что это как то дорого или не одному? Не ........... я конечно понимаю что если общаться с дубовым клиентом то ему можно и за 200 000 впарить если у него есть бабло и если ему еще напеть какой громадный потенциал у магазинов ТС.
    Но предлагать такие услуги с таким ценником на закрытом форуме для вебмастеров это как то не разумно я думаю, думаю что тут каждый второй умеет устанавливать и настраивать магазины.
    Нормальный магазин на Битриксе под ключ вряд ли дешевле 70-80К вы найдете где-то, так как только лицензия Битрикса стоит 30К. И кстати речь не про 200К, а про 130К за год.

    Не смотря на то, что я прекрасно понимаю, что все здесь профессионалы и уж Битрикс на серваке смогут развернуть, но давайте оценим ваши трудозатраты.
    1. 30К лицензия Битрикс.
    2. Развернуть Битрикс на серваке
    3. Отрисовать/купить и натянуть шаблон
    4. Наполнить магазин товарами с характеристиками и фото, с привязкой к поставщикам, у которых планируется закупаться
    5. Обновлять ежедневно информацию о ценах и количестве товара от поставщиков.

    Собственно все это можно сделать руками, вопрос стоимости и/или времени, которое уйдет на все это. Мы же предлагаем старт магазина за 2 недели, с возможностью продавать сразу после старта. А человек, который понимает, что SEO - не единственный способ получить траф в ИМ со старта, сможет отбить ежемесячный платеж за 1-2 продажи в первые несколько дней.

    ---------- Сообщение добавлено 21:04 ---------- Предыдущее 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от Demogorgon Посмотреть сообщение
    Тут ещё нюанс, который не упомянут.
    Ежели через год можно выкупить, то надо будет ещё 100 т.р. выложить, или же в счёт оплаты пойдут уже выплаченные 130?
    Почему не упомянут? Я не говорил ни о каких доплатах в конце года. Вы в течение года выплачиваете 130К и получаете в конце года магазин в полное свое распоряжение и делаете с ним дальше что угодно.

    ---------- Сообщение добавлено 21:07 ---------- Предыдущее 21:04 ----------

    Господа, мы все профессионалы тут, я не делал предложение как на рынке, чтобы поторговаться. Это законченное предложение по уже установленной цене. Всегда есть варианты дешевле, но дешевле не значит лучше. Надеюсь, отвечая на ваши вопросы я более подробно расписал зачем платить эти деньги ежемесячно, а не делать все своими руками. Кому надо, тот поймет, кто привык делать сам, какой резон обсуждать выставленную цену? Мы предлагаем тем, кто понимает что делать с Интернет-магазином сэкономить на старте и начать зарабатывать уже сегодня, а не ждать, пока магазин будет развернут, настроен и наполнен достаточным количеством товара.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
интернет магазин на WP
WordPress 34 05.12.2013 21:27
интернет магазин на WP
Вопросы от новичков 17 30.11.2013 08:20
Интернет-магазин на WP
WordPress 0 07.08.2012 01:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры