интернет магазин на WP

(Ответов: 34, Просмотров: 4558)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Доброго всем дня возникла идея создать для ..души ..интернет магазин ..из разряда милитари .. Ну там ножики всякие , обувь.. всепролазная .. для ..копаннины ...,( основной уклон на высокое качество товара ) то есть не фуфло ..
    И вот думаю на каком движке это все дело сделать ? Смотрю в сторону WP и думаю там вроде можно делать магазины до 500 товаров ..

    Подскажите пожалуйста плохая эта идея либо нет ( как не как а ведь конкуренция будет присутствовать )

    То есть сможет ли WP ..бодатся .. с
    опенкарт
    битриксом
    • 0
  2. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    Не знаю сможет ли бодаться, но на днях столкнулся со связкой wp + woocomerce, в принципе как мне кажется все отлично получилось и очень функционально, достаточно просто.
    Есть конечно кое-какие баги, но не критические.
    А с чего вы взяли про 500 товаров?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(28.11.2013),
  3. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    3s777, А там есть стандартная какая то ..примочка .. рассчитанная на 500 товаров в WP и довольно хорошо зарекомендовала себя ...точно в данный момент не скажу (спрошу у ребят они делали магазины вроде как довольны ) но знают точно что до 500 товаров норм работает а выше не желательно ..(это.. что-то.. стандартное именно для WP)
    (Разузнаю что к чему отпишусь )

    Просто не могу понять чем WP хуже чем все остальные магазины ?(может это просто ..миф..) ?
    Последний раз редактировалось Gradus; 28.11.2013 в 20:12.
    • 0
  4. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    Gradus, хуже тем что интернет магазин приходится интегрировать в вп. Настроек конечно много, но все не учтешь, поэтому приходится пилить и пилить код. И вп считается тяжелым + мы его дополнительно нагружаем объемным интернет магазином.
    В движке заточенном под интернет-магазин все должно быть намного проще + в обслуживании интуитивнее и понятнее.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(28.11.2013),
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    На ВП можно сделать все что угодно, но надо ли оно вам? Как уже сказали, двиг тяжелый и на самом деле есть масса гораздо более простых и готовых вариантов для ИМ.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(28.11.2013),
  6. Студент Аватар для parasik
    • Регистрация: 06.11.2013
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 28
    Около года назад сделал магазин на WP+ECWID, как вариант для начинающего можно попробовать(не более).

    Но теперь думаю снести его нафиг и подобрать нормальный движок для магазина, благо платных и бесплатных хватает. Считаю свой эксперимент с магазином на вордпресс неудачным, не стоит оно того.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(28.11.2013),
  7. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    на поддержке есть им на вукомерс и квик шоп, они простые, но как там все через *...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(28.11.2013),
  8. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    parasik, А можете описать чем вам не понравился ИМ на WP ( Так сказать для общего развития интересно мне )

    Чото я уже начинаю ..сдуваться .. по поводу WP

    Уже мыслю в сторону битрекса (там вроде до 100 позиций ) ..шара..

    А мне много и не надо будет
    1) пару ботинок добротных всепролазных от бундесфера (кстати кому если надо очень добротные )вот они весьма рекомендую на зиму очень хорошы!!!! (все друзья уже носят все довольны )
    http://militarist.pl.ua/obuv.html?prod=1463 ( Не сочтите за рекламу сайт не мой .Просто реально очень хорошие надежные ботинки ... армейского горнострелкового корпуса под джинсы норм носятся оно и не видно даже что это армейский -бундесфер ) Просто сейчас везде китай разваливается моментально через неделю ....
    2) ножей с десяток (под руку до 15 см ) - не потому что лезвие по закону должно быть 15 см а потому что это самые практичные ножи (мировая практика выживания ) самым удачным является 13-15см длинна лезвия ( может кому пригодится инфа )
    3) комок танковый ( форма ) бундесхер (австрия ) очень теплые .
    4) штуки 3 лопаты (для копанины )
    5) метало шмонатель
    6) термо беле хб
    ну и по мелочовке .. шапки перчатки
    Последний раз редактировалось Gradus; 28.11.2013 в 22:25.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Не не выдумывайте OpenCart делайте на нем, очень гибкий!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(28.11.2013),
  10. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    tvoit,
    Не не выдумывайте OpenCart делайте на нем, очень гибкий!
    Да наверное он таки и будет Бо я смотрю в том магазине одних ремней почти сотня в друг расширяться придется со временем когда нибудь .... а битрикс платный однако ...

    P.S написал в поддержку битрекса чтобы они мне дали ответ чем их движок так хорош что они его продают ? (сижу жду ответа потом выложу тут что они ответили мне )
    --------------------
    tvoit
    Уверенность - это половина победы!!!
    Недостаток опыта компенсируется стремлением и решительностью !!!
    Последний раз редактировалось Gradus; 28.11.2013 в 22:19.
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Интернет магазин
Joomla 24 17.12.2012 04:07
Интернет-магазин на WP
WordPress 0 07.08.2012 00:02
интернет магазин
Вопросы от новичков 7 05.10.2010 20:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры