Разработка любых медиа-материалов

(Ответов: 0, Просмотров: 347)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 12.02.2010
    • Сообщений: 230
    • Репутация: 741
    Самый распространенный язык на планете - вовсе не английский. Более 1,2 миллиардов (!) людей в мире общаются на языке узкоглазого брата. Впечатляет, не правда ли?

    Знакомьтесь: Анатолий. Анатолий - маркетолог, pr-менеджер или еще какой-то там человечишка с супер диджитал-способностями.. Он утверждает, что изобрел рецепт универсального сайта. Звучит интригующе. Вы заказываете у Анатолия, скажем, сайт-визитку. Анатолий делает вам сайт, гарантируя 1,2 миллиарда потенциальных посетителей. Вот только сайт будет на китайском. Анатолий не наебал - сделал проект, где, возможно, даже расписал преимущества вашего предложения. Но пользоваться сим продуктом вы не сможете.
    Эта зарисовка - гиперболизированный пример сотрудничества между студиями разработки и заказчиками медиа-материала.

    Мы же делаем сайт или любой другой проект, исходя из потребностей вашего бизнеса. К тому же, ориентируем его на конкретную целевую аудиторию: будь это бабушки из Архангельска или бизнесмены из Барселоны. Мы работаем не над проектом, который вы примете поскорее, а над вашим инструментом дохода.

    Лже-Анатолиев распознать просто: они обещают абстрактные вещи, типа мифической конверсии, прилагая к ним вовсе не абстрактный зверский ценник.

    Продукт должен быть максимально удобным для юзера и архи-интересным для потенциального клиента. Вот главные условия работающего проекта.


    Мы не предлагаем магию, а работаем над реальными вещами, которые вы получаете в виде начальной концепции, а затем, в виде прототипа. Фишки и примочки: их тоже можно внедрить. Но если вы уверены, что какой-то поп-ап конкретного вида должен разорвать аудиторию и готовы выебать голову этой хуйней любому - вы клиент Анатолия.

    Обтерев кровь из глаз после просмотра трудов Анатолиев, мы … просто взяли сделали лучше. По-взрослому, без понтов и адских цен.

    Кто мы?


    Мы - Omerta Creative Agency. Мы уверены: шаблон креативу не друг. Посему, прежде, чем творить, анализируем и сегментируем аудиторию. После чего точно знаем кто, где и что хочет видеть и как к этому “кто” лучше обращаться.



    Что вы можете получить от нас


    Все, что принесет вам и вашему бизнесу больше клиентов и денег. Любой креативный продукт: от проклы или промо-страницы мероприятия до большого корпоративного сайта или pr-стратегии. Пакетное коммерческое предложение или маркетинг-кит для потенциальных франчайзи - тоже без проблем.

    Чтопочем?


    Ниже приведены примеры работ и стоимости. Финальная сумма будет складываться, исходя из конкретной задачи. Ведь у каждого бизнеса они крайне индивидуальны.

    • Разработка корпоративного сайта стоит от 50К рублей.
    Это надежней, чем нанять секретаршу, которая будет выдавать ту же инфу клиентам.
    • Создание лендинга - от 20К рублей.
    23% стоимости аренды торговой площади.
    • Прокладка (она же прокла, она же прелендинг) обойдется вам в сумму от 10К рублей.
    За эти деньги вы даже бигборд в городе не разместите.
    • Создание и оформление коммерческого предложения - цена от 15К рублей.
    Чуть дороже, чем отпраздновать первую победу.









    В ценнике на проект никогда не будут включены расходы на офис в центре Москвы, авто для учредителей и дороги для креативщиков.

    > Вы платите исключительно за хороший продукт.


    Процесс


    В работе над продуктом вам придется напрячься только раз: рассказать нам о том, что хотите продавать и кому. Процесс запущен. Никаких бесконечных согласований и онанизма. Дальше все делаем мы.



    Как происходит работа над проектом (на примере лендинга, прелендинга, сайта):
    1. Представление концепции. Мы изучаем ЦА и предлагаем вам несколько вариантов того, как может выглядеть продукт на конечном этапе. Дизайн, стиль контента, визуальные эффекты - уделим внимание тем деталям, которые принесут на ваш ленд больше всего трафика.
    2. Прототипирование. После утверждения концепции мы пишем продающие тексты, отрисовываем интерактивный прототип и визуализируем его в Axure 8. Вы получаете ссылку на прототип будущего сайта, где видно расположение страниц и блоков текста. Нравится? Движемся дальше.
    3. Дизайн. Наш дизайнер, человек, у которого даже ноги из плеч, делает из черно-белого прототипа невероятно крутой макет. Никаких параллаксов, анимаций не к месту и вычурных цветов. И, тем более, никаких шаблонов.
    4. Программирование. Если функционал того требует - натягиваем макет на любой движок или разрабатываем самописную систему. Если нет - делаем так, чтобы это все работало самостоятельно.
    5. Тестирование. Проверяем работу всех кнопок-ссылок-стрелок, ищем баги, и если их не находим - со спокойной душой сдаем вам проект.

    Что вы получаете в итоге


    Отличный продукт, хороший трафик, новых и лояльных старых клиентов, деньги и +100 к репутации.
    Все это по адекватной цене.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	portfolio_1.jpg  Просмотров:	2  Размер:	13.8 Кб  ID:	22899 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	portfolio_2.jpg  Просмотров:	2  Размер:	15.8 Кб  ID:	22900 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	portfolio_3.jpg  Просмотров:	2  Размер:	19.2 Кб  ID:	22901 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	portfolio_4.jpg  Просмотров:	1  Размер:	15.8 Кб  ID:	22902 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	portfolio_6.jpg  Просмотров:	1  Размер:	17.0 Кб  ID:	22903 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	portfolio_7.jpg  Просмотров:	2  Размер:	16.9 Кб  ID:	22904 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	portfolio_8.jpg  Просмотров:	1  Размер:	17.5 Кб  ID:	22905 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	portfolio_9.jpg  Просмотров:	1  Размер:	15.9 Кб  ID:	22906 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	portfolio_10.jpg  Просмотров:	1  Размер:	18.9 Кб  ID:	22907 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	portfolio_11.jpg  Просмотров:	1  Размер:	19.7 Кб  ID:	22908 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	portfolio_5.jpg  Просмотров:	0  Размер:	17.5 Кб  ID:	22909


    Тебя все устраивает? Тогда свяжись с нами:

    - пиши на почту omerta.creative.agency@yandex.ru


    Последний раз редактировалось SkaYNet; 01.03.2017 в 15:26.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(01.03.2017),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Разработка сайтов для людей, любых направлений
Создание сайтов 7 14.12.2015 20:52
SeoLand: создание\разработка любых сайтов. Дешево. Полный комплект услуг.
Создание сайтов 1 09.05.2015 14:38
Разработка уникальных сервисов и сайтов на разных CMS. Доработка любых проектов
Создание сайтов 0 18.12.2014 22:23
парсинг любых сайтов и разработка PHP скриптов
Другая работа 5 06.02.2013 23:01
парсинг любых сайтов и разработка PHP скриптов
Создание сайтов 3 24.01.2013 14:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры