Комплексный аудит сайта + Консультации

(Ответов: 15, Просмотров: 2337)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок Аватар для Aseev
    • Регистрация: 30.06.2013
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 2
    Altorianec, Хорошо, начну через несколько дней.
    • 0
  2. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    Aseev,Я имел введу внутреннюю оптимизацию, внешнюю не берем в счет, поскольку я перед тем как говорить проанализировал ваш сайт, и понятное дело что для молодого сайта мы не будем делать внешнюю оптимизацию, так как потеряем траст не так ли ? Если вы начали уже внешнюю оптимизацию, то не сказал бы что это скажется хорошо на вашем ресурсе)
    (^_^)
    • 0
  3. Новичок Аватар для Aseev
    • Регистрация: 30.06.2013
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 2
    Servent-of-Inos, Положительно скажется на моем ресурсе, если отнестись к этому очень аккуратно. С моим "мини-сайтом", надеюсь, все будет хорошо. У каждого на SEO разные взгляды. Пожалуйста, если хотите кое-что обсудить со мной, то только в ЛС и не разводите флуд. Не тратьте мое и ваше время.
    • 0
  4. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Сегодня получил от ТС-а аудит моего одностраничника в формате docx.
    Был приятно удивлен. ТС подробно расписал все нюансы, озвученные в шапке этой темы. Особо порадовали пункты про оптимизацию и теханализ сайта. Автор также указал основных конкурентов, их преимущества и возможные варианты сведения этих преимуществ на "нет") В конце аудита расположилось конкретное резюме по исправлению основных косяков. По возникшим у меня вопросам получил консультации в ЛС.

    Честно говоря, не ожидал, что на одностраничник можно сделать столь объемный и подробный аудит. Однозначно, плюс к теме!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Aseev(01.07.2013),
  5. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Получил обещанный аудит. ТС проанализировал сайт по обещанным критериям. С подробными указаниями что и зачем нужно под корректировать. Несмотря на то что сайт разрабатывался больше как сателлит, после прочтения аудита есть мысли сделать все с умом и для людей. В общем остался доволен. Рекомендую. ТС знает о чем говорит.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Aseev(02.07.2013),
  6. Новичок
    • Регистрация: 05.04.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Аудит был проведен полностью по сайту, ТС разобрал по полочке каждую проблему и предложил пути решения. Оформление на высоте, все просто и понятно, комментарии дельные, работа проделана быстро. Спасибо.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Aseev(06.07.2013),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Комплексный СЕО аудит
Услуги по SEO 140 29.06.2022 13:43
Комплексный аудит сайта
Услуги по SEO 22 05.03.2014 18:01
Комплексный аудит сайта (Экспресс аудит|Технический аудит|Полный аудит)
Услуги по SEO 0 27.08.2012 18:47
Аудит сайта и сео консультации
Услуги по SEO 0 30.01.2012 14:01
Аудит сайта и сео консультации
Другая работа 0 30.01.2012 14:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры