Консультации по продвижению в социальных сетях.

(Ответов: 60, Просмотров: 18989)
Страница 1 из 7 123 Последняя
  1. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Приветствую, меня зовут Арсений, в интернете более известен как Zzorge. Социальными сетями занимаюсь больше трех лет.

    О моем опыте и квалификации вам подробно расскажут отзывы, оставленные авторитетными пользователями форума webmasters.ru в этом топике.

    Консультации

    Я могу дать вам ответы на любые вопросы, связанные с продвижением и раскруткой в социальных сетях.

    Например:

    -Я хочу попробовать рекламу в социальных сетях, но не знаю, с чего начать
    -Конкуренты увеличили продажи в социалках, а у нас продажи не пошли. Почему?
    -Как не потратить впустую 100 000 рублей рекламного бюджета?
    -У меня есть группа, почему она не растет?
    -У меня есть бизнес, вижу, что многие идут из социальных сетей. Что мне делать?
    -Хочу инвестировать. Рассматриваю социальные сети, куда посоветуете?
    -Меня забанили...Как выйти из бана? Можно ли в моей ситуации выйти из бана?
    -Хочу купить паблик в социальных сетях, как правильно передать его? Как проверить продавца?
    - У меня проблемы с наполнением паблика, что посоветуете?
    - Как раскрутить сообщество без вложений?
    -Какой вид рекламы выгоднее для моего сообщества?
    -Как, помимо обычной продажи продукта можно монетизировать сообщество?


    ...и это лишь малая часть того, что вы сможете узнать, заказав консультацию.


    Стоимость 3000 рублей/час.


    Важно: в течение всей консультации мы записываем наш разговор, который впоследствии передаем вам, что вы могли в любой момент освежить свою память.


    Аудит сообщества (Вконтакте\Одноклассники\Fac ebook)


    Очень часто эффективному продвижению сообщества мешает большое количество ошибок, допущенных при его оформлении, заполнении, ведении и т.д.
    Я провожу глубокий аудит сообщества и показываю, как устранить эти ошибки и не допускать их впредь.


    Цена - 2000-3000 рублей за сообщество, в зависимости от сложности тематики.


    Арсений Скурт
    http://webmasters.ru/forum/member.php?u=15975
    Skype: zzorgezzorge
    ICQ: 608454795
    http://vk.com/id62684626

    Способы оплаты:
    Webmoney
    Money yandex
    EasPay
    Есть возможность заключения договора подряда(ИП)
    Последний раз редактировалось intern; 25.06.2014 в 21:38. Причина: по просьбе ТС
    • 12

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(22.02.2013), Akcentrin(22.11.2013), Alnew(13.04.2014), CuxpecT(22.02.2013), Leossandro(16.06.2013), onlybest(17.08.2014), PTurbo(13.06.2013), slavad(15.05.2017), Storch(10.03.2013), Алексей Казаков(02.06.2014), Вадим(25.11.2013), Гендальф Серый(09.02.2013), Левша(09.06.2013),
  2. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    Любые вопросы просьба задавать в Лс или в icq.

    Комментарий модератора: 13й

    1. Прошу обратить внимание на этот момент. Нарушение будет классифицироваться как флуд.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 2

    Спасибо сказали:

    mIskatel(11.01.2013), Zzorge(10.01.2013),
  3. Новичок Аватар для Spred
    • Регистрация: 08.10.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 1
    Zzorge, А какие достижения Вы имеете? Чего добились, чтобы консультировать людей? Какие Ваши результаты? Как можно понять, что Вы компетентны во всех этих вопросах? И какие вообще гарантии качества Ваших услуг?

    p.s. Спрашиваю именно здесь, т.к. считаю ответы на эти вопросы могут заинтересовать многих пользователей.
    Последний раз редактировалось Spred; 11.01.2013 в 06:39.
    • 0

    Спасибо сказали:

    DayTrader(01.01.2014), Dram(18.06.2013),
  4. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от Spred Посмотреть сообщение
    А какие достижения Вы имеете?
    Большой опыт в ведении клиентских сайтов.
    Свои успешные проекты.
    Опыт вывода нескольких ВЧ в топ 3 на постоянную основу менее чем за месяц, без ссылок.
    Очень большой опыт работы с социальными медиа.
    Курирую крупный инвестиционный кейс.

    Про мелкие достижения, по типу добычи коммерческого трафика из поисковых сетей на почти нулевых сайтах, молчу.

    Цитата Сообщение от Spred Посмотреть сообщение
    Как можно понять, что Вы компетентны во всех этих вопросах? И какие вообще гарантии качества Ваших услуг?
    Заказчику готов доказать свою компетентность при личном общении.
    Последний раз редактировалось Zzorge; 11.01.2013 в 21:07.
    • 4

    Спасибо сказали:

    Alnew(31.05.2014), mIskatel(11.01.2013), Odhost(11.01.2013), Гендальф Серый(03.02.2013),
  5. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Господа, после создания данной темы в ней ответил Zzorge, ну и понеслось. В общем, был проведён аудит моего сайта игры.

    Ну что я могу сказать... Сказать, что аудит просто замечательный - это ничего не сказать. Варианты стратегий по развитию, стратегий по продвижению, оптимизации вёрстки и скорости закрузки. Масса дельных предложений по нововведениям.
    Я хочу выразить огромнейшую человеческую благодарность данному человеку. Всё было рассказано простыми словами.
    Ещё раз спасибо.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Zzorge(03.02.2013),
  6. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Проведу smm аудит и консультацию по развитию и продвижению сообществ вконтакте, либо консультацию по инвестированию в них трем форумчанам с репутацией от 200. Так же каждый модератор может получить 1 бесплатную консультацию\аудит.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(22.02.2013), CuxpecT(21.02.2013), Odhost(21.02.2013),
  7. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    пообщались вчера с Zzorge (получал у него халявную консультацию) и вот мой отзыв:
    1) Приготовьтесь к большому потоку нужной информации, так как Ззорге выдаёт её со скоростью 100 полезностей в минуту.
    2) При аудите никакой воды, только чётко и по делу. Что куда зачем и как.
    3) Есть вопрос - есть ответ.
    4) Несмотря на то, что паблик, по которому был аудит, является проблемным и вообще бесперспективным, многоуважаемый ТС привёл примеры хороших пабликов для рекламы, а также примерно описал стратегию развития (как нужно писать посты, какие заливать картинки, на что нужно делать упор, а что нужно вообще удалить и так далее).
    5) ТС в общении приятен и вежлив, что не может не радовать.

    В целом, не могу не порекомендовать этого умного и позитивного человека, так как при общении сразу становится понятно, что он действительно специалист в этой области.

    Короче, я доволен как удав на солнышке
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zzorge(22.02.2013),
  8. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Сегодня пообщались с Zzorge и я хочу сказать:
    1. Насчёт большого потока информации CuxpecT преуменьшил, информации было не просто много, а очень много.
    2. Информация буквально про всё, что и как делать, как избежать санкций и различных неприятных последствий.
    3. Задал вопрос - получил много ответов, которые открывают вк со всей стороны.
    А теперь от себя, после прочтения всей информации я просто ошалел, на ответы Zzorge я отвечал: "жесть", "ппц" и в подобном отношении. Получил дополнительные советы как выбрать, найти и купить рекламу для максимальной отдачи. Честно говоря я не новичок, но после такой консультации чувствовал себя просто детёнышем и это не шутка или "восторженный" отзыв, как говорится "всё по настоящему".
    Итог:
    сейчас после такого кладезя информации я могу подобрать тематику, которая принесёт деньгу, затем как правильно под эту тематику наполнить паблик, потом как правильно (особенно важно выгодно) раскрутить его и монетизировать!
    Короче - советую..
    И ещё раз хочу Zzorge сказать спасибо:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zzorge(22.02.2013),
  9. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Получил и я свою консультацию.
    Ззорге предоставил развернутый аудит моего паблика, указал на ошибки, посоветовал, что добавить/исправить, где лучше заказывать рекламу, для получения максимальной отдачи, дал советы по контенту.
    По рекламе был целый рассказ-отличные источники для получения дешевой, но в то же время качественной, а главное целевой аудитории, на что обращать внимание при покупке, как правильно выбрать паблики для обмена, какая цена является объективной и много прочих нюансов.

    Важным моментом считаю-ответы на мои вопросы. Ззорге подробно ответил на все поставленные вопросы, с примерами и советами, как лучше поступить конкретно мне. Если бы я подготовил побольше вопросов, мог бы сейчас иметь на руках готовый мануал по развитию паблика любой тематики

    Подводя итог: теперь я точно уверен, что не зря создал паблик и пользуясь советами Ззорга обязательно буду и дальше заниматься его развитием, благо теперь у меня есть ответы, на все интересующее вопросы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zzorge(22.02.2013),
  10. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Получил консультацию по сообществам вконтакте. Как для человека, имеющего совсем небольшой опыт с этой соц сетью, а способы монетизации не знающего вообще-это был бесценный мануал. С первых слов видно что человек отлично знает свое дело и то, как излагается тема, как обширно рассказывается-останавливаясь на отдельных моментах, -сразу видно что человек очень хорошо знает о чем говорит. Мало того, с многими вещами я сталкивался в других сферах и поэтому слушал его не просто как "хорошего источника которому можно верить" -а соглашаясь с ним по тем пунктам, которые знаю сам. Потому что я не просто верю что это работает-а знаю. Человек реально потратил 2 часа своего времени, рассказывая обо всем и был готов рассказывать дальше. Мой вердикт-человеку более чем можно верить и мануал своих денег однозначно стоит! Рекомендую!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zzorge(26.02.2013),
Страница 1 из 7 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
7 советов по продвижению в социальных сетях
Дайджест блогосферы 5 24.11.2012 19:26
Консультации по продвижению вконтатке [БЕСПЛАТНО]
Услуги по SMM, SMO 8 19.12.2011 13:42
Консультации по продвижению вконтатке [БЕСПЛАТНО]
Социальные сети 0 16.12.2011 15:54
Бесплатные консультации по созданию/продвижению/монетизации блогов.
Блоги 29 08.11.2011 21:03
Консультации по поисковому продвижению, юзабилити. Качественно.
Услуги по SEO 3 16.10.2011 06:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры