Добрый день.

Меня зовут Евгений Котяк, и я предлагаю услуги по продвижению вашего бизнеса в интернете при помощи инструментов и технологий контент-маркетинга.

Важно! Я предлагаю именно продвижение бизнеса. Почему? Сайт – это эффективный и перспективный канал привлечения клиентов. Но это только один из многих каналов продвижения бизнеса в интернете, которые мы можем охватить при помощи контент-маркетинга.
В комплекс моих услуг входит
  1. Предварительная конкурентная разведка и исследование ниши.
  2. Определение направлений и особенностей работы, согласование бюджета.
  3. Полное исследование конкурентов и ниши.
  4. Аудит сайта и составление пошагового плана по поисковой оптимизации.
  5. Юзабилити-аудит и изучение поведения посетителей, составление плана доработок.
  6. Составление и согласование медиаплана.
  7. Поисковая оптимизация и доработка сайта, установка и настройка систем аналитики.
  8. Разработка и размещение контента, корректировка стратегии, отчеты перед заказчиком.
Под разработкой и продвижением контента я подразумеваю целый комплекс очень разных и интересных работ.
  • Подготовку текстов для размещения на сайте клиента – эффективные описания товаров и услуг, ведение блога, информационного раздела и т.д.
  • Подготовка и размещение рекламных текстов (со ссылками на сайт клиента) на других ресурсах.
  • Создание, размещение и продвижение видеоматериалов.
  • Создание, размещение и продвижение графических материалов: инфографики, фото и т.д.
  • Работа с лидерами мнений в вашей нише.
  • Продвижение бизнеса на тематических ресурсах: на форумах, в группах, СМИ.
  • Создание «карманных» ресурсов: форума, аффилированных блогов, СМИ, информационных сайтов.
  • E-mail маркетинг.
  • Контекстная реклама и таргетированная реклама в социальных сетях.
  • Продвижение бизнеса в социальных сетях.
  • Нестандартные и узконишевые способы продвижения.
В зависимости от целей и бюджета мы выбираем наиболее подходящие методы для продвижения именно вашего бизнеса.
Любые детали вы можете уточнить через ЛС или почту eugene@kotyak.com. Я всегда отвечаю на сообщения в течение 1 дня.

Почему это выгодно?
  • Вы вкладываете деньги в создание ценности, а не в методики продвижения, которые сегодня работают, а завтра уже нет.
  • Контент со временем только набирает “вес”. В то время как ссылки его теряют с каждым годом все быстрее и быстрее.
  • Контент экспертного уровня - это + в репутацию компании и + к доверию к вам со стороны потребителей.
  • Контент можно использовать не только на сайте, но и в других маркетинговых материалах. Например, в листовках или в печатных каталогах, буклетах, объявлениях.
Особенности
Для создания полезного контента всегда нужно участие заказчика. Сделать фотографии для инструкции или обзора, проконсультировать автора по фактологии, провести опрос и т.д. Проверка, доработка. согласование – все это тоже занимает время.
Поэтому контент-маркетинг не подойдет тем, кто хочет “отдать, заплатить и забыть”. Зато результаты продвижения видны практически сразу. И если рассматривать участие в продвижении как возможность по-новому взглянуть на свой бизнес – то это отличная возможность оптимизировать многие процессы и повысить эффективность работы.

Стоимость и сроки
Стоимость услуг по комплексному продвижению начинается от 25 000 рублей в месяц. Оплата производится любой банковской картой либо на Яндекс.Деньги.
Средняя продолжительность активной стадии продвижения составляет 6-12 месяцев. В течение этого срока вся работа выполняется нами. После окончания активной фазы – заказчик может или продолжать пользоваться нашими услугами, или продолжать работу своими силами и силами своих сотрудников. Мы обучаем людей (разово, бесплатно после окончания проекта) и консультируем по ходу дальнейшей работы (платно).
Начинаю работу по новому проекту я обычно в течение 5-10 дней после согласования всех деталей и перевода предоплаты.

Немного обо мне
  • В 2009 году начал заниматься копирайтингом и наполнением сайтов.
  • Более 2300 текстов написал лично, и еще более 7000 текстов было написано под моим прямым руководством.
  • 35000$ - стоимость моего самого крупного контракта на контент-маркетинг.
  • 20 сотрудников – максимальный размер команды, которой мне приходилось руководить.
  • Опыт создания и продвижения как коммерческих сайтов, так и информационных порталов.
  • В активе успешные кейсы продвижения бизнеса в интернете даже без создания собственного сайта.
Гарантии
Я уверен в своих компетенциях и услугах и поэтому могу гарантировать 100% манибек в том случае, если результатов по итогам моей работы по каким-то причинам вы не увидите.
Оплата осуществляется на профессиональный счет Яндекс.Денег, что также является дополнительной гарантией для клиента.
Возможна работа по договору.
Юридическая информация
ИП Котяк Евгений Валерьевич, УНП 491211610, г. Гомель, ул. Дубравная 13-77,
р/с 3013625640018 в ОАО "Технобанк", код банка 153001182


Контактная информация
Связаться со мной можно через ЛС форума или через почту

eugene@kotyak.com

Отвечаю на все сообщения в течение 1 дня.
В заявке укажите адрес сайта, цели продвижения и планируемый месячный бюджет.
Также возможно выполнение отдельных работ: аудита, составления медиаплана, проведения консультаций. Стоимость этих услуг оговаривается в частном порядке. Подробная информация по всем услугам будет размещена на моем сайте (kotyak.com). Там же всегда можно посмотреть актуальные цены и условия сотрудничества.

Буду рад ответить на ваши вопросы!
С уважением, Евгений Котяк.