Ручная регистрация в основных каталогах

(Ответов: 6, Просмотров: 926)
  1. Студент
    • Регистрация: 04.01.2012
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 4
    Необходимо осуществить ручную регистрацию сайта mlovely.ru в каталогах dmoz.org, Каталог Yahoo, AboutUs.org, Каталог@mail.ru, Яндекс.Каталог, Wapalta, RIN, Tooby.Каталог, Aport.Каталог, Amiso, TUT.BY, URL.BY, OPEN.BY
    Регистрация ТОЛЬКО РУЧНАЯ!!!
    Бюджет обсуждается индивидуально.
    Можно разговаривать и не за все каталоги, а в каких можете продвинуть.
    Мой скайп: mlovely1981
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для staurus
    • Регистрация: 12.06.2009
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 888
    • Webmoney BL: ?
    в год - $ 299 yahoo каталог.
    Дмоз и ЯК на бесплатной основе принимают только авторские и уникальные сайты. А от всего остального толку мало.

    Теперь вопрос - зачем вам это все?
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 04.01.2012
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 4
    Мое мнение, что для успешного развития моего интернет-проекта регистрация в официальных каталогах (основное дмоз и яндекс, еще майл) необходима. Мой сайт представляет собой социальную сеть и уровень доверия к такому ресурсу прошедшему регистрацию не на линкопомойках, а в серьезных каталогах возрастет. И со стороны ПС и со стороны посторонних ресурсов, где я закупаю вечные ссылки, статьи и прочее. Вроде бы ответил на Ваш вопрос. Если есть возможность выйдите в скайп.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для staurus
    • Регистрация: 12.06.2009
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 888
    • Webmoney BL: ?
    я завтра после обеда буду во всех интернет-пейджерах и сможем пообщаться нормально.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Славка
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 477
    • Репутация: 87
    У Вас нормальный белорусский сайт?

    Не понимаю сути... За свою лень готовы платить деньги? За время что написать здесь пост, можно было заявку разослать.

    OPEN.BY добавит вас бесплатно и довольно оперативно
    URL.BY, за 3 бакса так же добавит
    TUT.BY можно бесплатно, а можно платно. Цена вопроса 10 баксов. Платно за неделю примерно, бесплатно и на полгода может растянуться.

    Официальная цена вопроса 13 баксов!!!!! Если сайт относится к байнету, и он уже рабочий, то "продвигать" ничего не нужно.
    Если нет, то деньги не помогут. Если вам лень поклацать кнопками, могу я за 30 баксов :)))))))))))))))
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 04.01.2012
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 4
    Славка, мое время, которое я потрачу на регистрацию дороже тридцати баксов. В любом случае с исполнителя я могу спросить за выполненную работу. Основное, как я уже писал дмоз и яндекс и майл. Там клацай не клацай кнопками, а можно год ждать регистрации и не получить ее. Я про яндекс говорю.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Славка
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 477
    • Репутация: 87
    На основных каталогах есть платное размещение, нафига год ждать?
    Время дорого, поэтому 2 дня в этой теме, вместо того чтоб подать заявки в "дешёвые" каталоги
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ручная регистрация в жирных трастовых сайтах
Регистрация, поднятие ТИЦ 193 12.01.2014 19:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры