Семантическое ядро 7$/500 ключевых слов.

(Ответов: 99, Просмотров: 7933)
Страница 3 из 10 Первая 12345 Последняя
  1. Дипломник Аватар для DWIM
    Запишусь за отзыв, если можно
    • 0
  2. Студент
    Можно конечно, давайте Ваше ТЗ.

Обращусь ко всем форумчанам, Вы прекросно знаете на сколько важно сделать СЯ чистым, абсолютно для всех моих прошлых клиентов было важно что бы СЯ было чистым. Так вот, объясню маленькую деталь, для того что бы оно было максимально чистым (без шлака), нужно максимально правильно изучить ТЗ, очень важно его правильно изучить. Для того что бы ТЗ отлично объяснить, нужно получить мне от Вас некоторые ответы на мои вопросы... Но иногда заказчикам не нравится много вопросов, но Вы должны понять что я их задаю не для того что бы Вам докучать, а для того что бы Вам сделать качественно ТЗ. Спасибо за терпение.

Готов дальше принимать заказы и делать их все одновременно, соответственно каждый заказ будет сделан в кратчайшие сроки.
    • 1

Спасибо сказали:

DWIM(11.05.2015),
  3. Дипломник Аватар для DWIM
    Получил СЯ. Тематика сложная, многовекторная, в основном низкочастотные ключи (только 65 больше 1000).
    Работа началась с уточнения деталей и тут сразу + ТСу за терпение, праздники, редко выходил онлайн). В итоге получил СЯ из 1500ключей в 2 видах (с группировкой и без). Качеством ключей доволен, при просмотре "мусора" не нашел. Работа выполнена на высоком уровне, буду обращаться еще. Спасибо!
    • 0
  4. Студент
    DWIM, спасибо за отзыв.

Хочу поделиться с Вами своим опытом в составлении СЯ. Для того что бы быстро сделать чистейшее СЯ в KeyCollector, есть такая волшебная кнопка как "инвертирование отметки", при помощи нее можно делать так что бы "стоп слова" служили не только для того что бы удалять их, но и для того что бы наоборот их оставить. Объясняю поэтапно как это сделать :
    - открываем окошко "стоп слова" и вбиваем слова которые нам нужны в фразах
    - "отметить в таблице"
    - "инвертирование отметки"
    - открываем снова "стоп слова" и повторяем ту же операцию, столько раз, сколько будет нужно. Например : скачать, смотреть - это первый этап. Клипы, клип, музыку, песни, песню, мелодии, мелодию, видеоролики, видеоролик - это второй этап, и т.д. (все зависит на сколько узкая Вам тематика нужна, чем уже, тем больше этапов).
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Cr_vE68FTXw.jpg  Просмотров:	16  Размер:	20.4 Кб  ID:	17641

Спасибо за внимание, буду периодически делиться с Вами своим опытом, который получаю во время своей нелегкой деятельности.
    • 1

Спасибо сказали:

NukeKuper(11.07.2016),
  5. Студент
    Как и обещал поделюсь поделюсь с Вами своим опытом по составлению СЯ.
    Все прекрасно знают что в КК есть такая функция как "стоп слова", но я думаю не все знают о том что можно парсить слова изначально без этих слов. Это все очень просто, открываем "стоп слова", вписываем ненужные, после ставим галочку в графе "Применять при составлении запроса к Yandex.Wordstad" и нажимаем кнопку "Применить список при сборе фраз из Yandex.Wordstat". Делать это нужно для того что бы собрать больше запросов и сэкономить время, а собрать больше запросов Вы сможете благодаря этому, потому что есть фиксатор который не дает собрать с одной фразы более 2000 запросов, а с этой функцией у Вас будет в этих 2000 запросах уже практически те запросы которые нужны, естественно их нужно будет потом чистить руками, но уже на много меньше удалится запросов, а количество то же - 2000.
    Благодарю за внимание.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	5oTwHqrA5h0.jpg  Просмотров:	8  Размер:	55.0 Кб  ID:	17687
    • 0
  6. Студент
    Часто стали заказывать большие СЯ, хочу сразу описать как их удобнее всего предоставить.
    Например СЯ из 10 000 ключей :
    - распределяем все запросы на категории в отдельные файлы или листы в файле
    - в самом начале добавляем основные запросы для статьи
    - далее все остальные подкатегории
    - в каждой категории группируем и чистим все вручную
    - в конце отдельно добавляем коммерческие запросы (если нужны)

Спасибо за внимание.
    • 0
  7. Новичок
    Заказал СЯ, в результате получил 12-ть разных файлов с ключами разбитыми на группы, с частотностью и другими показателями.
    В целом результатом доволен, сейчас под отобранные ключи будут писаться статьи и посмотрим на результат.
    • 0
  8. Студент
    Составляем структуры для будущего сайта, это нужно безусловно всем, т.к. мы составляем структуру основываясь на семантическое ядро, которое составляем, поэтому ничего лишнего и ничего упущенного не будет, этой структурой будете пользоваться на протяжении всего времени при создании и оптимизации сайта.

Делаем кластеризацию (группировку) наиболее качественным софтом - человеческий фактор (вручную), для тех кто сталкивался с СЯ, он прекрасно знает насколько важно, что бы была ручная группировка.

Конкурентность по желанию прогоняем через мутаген (рекомендую) и отбираем самые сочные, по ним можно в кратчайшие сроки выйти на хорошие позиции в поисковой выдаче.

Для информационных сайтов специальные предложения.
    Последний раз редактировалось OptimusPrime; 23.09.2015 в 14:52.
    • 0
  9. Студент
    С сегодняшнего дня у меня появляется услуга - Каждому новому посетителю моей темы делаем бесплатный заказ с 50-ти ключевых фраз за отзыв!, задавайте вопросы, проконсультирую по использованию СЯ абсолютно бесплатно.
    • 0
  10. Гуру Аватар для vefaro
    • Webmoney BL: ?
    OptimusPrime,
    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Каждому новому посетителю моей темы делаем бесплатный заказ с 50-ти ключевых фраз за отзыв!
    во как - я удачно зашел то....
    че там нужно чтобы получить 50 ключей?-) мутагенчик в помощь или отдельно?-)
    тематика вся?
    • 0
Страница 3 из 10 Первая 12345 Последняя