Семантическое ядро 7$/500 ключевых слов.

(Ответов: 102, Просмотров: 9502)
Страница 4 из 11 Первая ... 23456 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 23.06.2010
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 12
    Через скайп с Вами можно связаться?
    Последний раз редактировалось Vorahaz; 12.10.2015 в 22:45.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 15
    Можно, schapowalow.mikhail
    • 0
  3. Студент Аватар для falken
    • Регистрация: 23.03.2011
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 197
    Заказывал СЯ у данного исполнителя. Ключи грамотно и аккуратно структурированы. Человек работает оперативно, сроки не срывает.
    Качеством доволен, рекомендую к сотрудничеству!
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 15
    Хочу предоставить в общему обозрению семантическое ядро по новой технологии, главный положительный момент в этой технологии то, что в нем не кластеризация запросов (автоматическая группировка), а ручная группировка запросов.

    Я думаю что все прекрасно знают что лучше ручной группировки никакой софт по группировке ключей на смысловые группы не сделает, т.к. человеческий фактор пока не превзойден.

    В каждой группе/статье есть "сочный" запрос (в данном примере взял с частотностью "!" от 100 и мутаген до 15-ти), у которого большая частотность и маленькая конкуренция, групп/статей с мизерными частотностями не будет. В каждой группе разное количество ключей, в данном примере я сделал до 5-ти ключей в группе (можно заказать максимум любой). Основной ключ выделен темным цветом, их может быть и несколько в одной группе, если они одинаковые по смыслу, дубли групп не делаю.

    Такое СЯ уже и есть по сути готовое ТЗ копирайтеру.
    Впрочем все сможете увидеть в файле здесь тема СЯ "волосы".
    • 2

    Спасибо сказали:

    AlexInna(14.12.2015), NukeKuper(11.07.2016),
  5. Новичок
    • Регистрация: 08.12.2015
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Заказывал СЯ уже по новой технологии у Оптимуса. Ключи оптимально структурированы под статью, как правило с низкой конкуренцией, редко со средней, ибо отсев идет до 15 по мутагену. Есть сочные ключи. Вообщем бери и пиши статью для привлечения трафика. Человек работает очень быстро, вежлив, все разъясняет. Единственное, на мой взгляд, слегка завышенный ценник, но с другой стороны это объясняется ручной группировкой, хендмейд. Одним словом, рекомендую!
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 27.05.2011
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 4
    Заказал ся, получил ответ что тематика узкая и сделают бесплатно. Это был первый приятный бонус. СЯ сделали быстро и качественно, сразу прилагалась конкуренция и тз для копирайтера, очень удобно.
    Если вы еще сомневаетесь заказывать или нет - заказывайте
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 15
    Появились новые услуги :


    Копирайтинг: 75 рублей за 1000 знаков.

    Seo копирайтинг: 100 рублей за 1000 знаков.

    Семантическое ядро: подбор ключей для одной статьи – 30 рублей.

    Seo копирайтинг + Семантическое ядро: 130 рублей.

    Структура для сайта: от 1000 рублей.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 27.09.2011
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 9
    Получил СЯ качеством доволен. ТопикСтартер приятен в общении, задает вопросы по существу, что говорит о качестве предоставления услуг. Что касаемо отчет, отчет получил в .xls файле, все слова сгруппированы. Ключевые фразы подобраны грамотно, и профессионально. Сотрудничеством я остался доволен, к тому же, отчет был предоставлен раньше срока.
    Последний раз редактировалось woodzy; 15.03.2016 в 11:29.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 15
    Сейчас есть свободные копирайтеры, готов взять заказ от 50-ти статей и написать в кратчайшие сроки, при заказе СЯ бесплатно, структура сайта бесплатно и естественно ТЗ (показываю Вам свои рекомендации, если критерии нужно отредактировать в ТЗ, то редактируем и работаем) входит в стоимость. Цена СЕО статей составляет 100 рублей/1000 знаков.

    Проводим недорогой аудит сайта и исправляем ошибки.

    Так же есть ручное составления СЯ, для каждой статьи собираем ключи и разделяем на каждую группу/статью (делаем низкоконкурентные, а так же если нужно, то и высококонкурентные).
    Цена составляет 30 рублей группа ключей для одной статьи.
    Максимальное количество ключей в группе заказывают по разному, в основном рекомендую до 10-ти ключей в группе, но можно и до 20-ти, цена не меняется.
    При заказе от 300 групп существуют скидки.

    Если нужна автоматическая группировка ключей в СЯ (кластеризация запросов на основе выдачи поисковых систем), то цена такая, какая указана в первом посте.

    Плюс в комплексном заказе что не нужно тратить время на объяснение разным исполнителям, не будет никаких ошибок в сайте, все будет сплоченно и качественно, без траты Ваших нервов и усилий.

    Если нужно сэкономить средства и время, а на выходе получить качественную оптимизацию сайта, Вам к нам!
    Последний раз редактировалось OptimusPrime; 20.04.2016 в 15:18.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 03.02.2015
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 15
    Появилась новая, бесплатная услуга для моей ветки: каждому новому посетителю моей ветки, 50 ключей или 10 групп для 10-ти статей за отзыв!
    • 0
Страница 4 из 11 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новая русская база ключевых слов Пастухова - 1,655,810,672 слов
Базы сайтов, каталогов 26 31.05.2017 17:40
Семантическое ядро, мета теги, подбор ключевых слов, оптимизация для Вашего сайта.
Услуги по SEO 22 26.03.2014 16:27
Семантическое ядро.
Вопросы от новичков 7 02.04.2013 18:34
Бесплатный парсинг ключевых слов, увеличиваю лимит до 5 слов в день.
Бесплатное на форуме 42 30.11.2012 15:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры