Семантическое Ядро для уже работающих сайтов. Низкие цены, высокая оперативность.

(Ответов: 12, Просмотров: 2072)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Sostavitel
    • Регистрация: 02.04.2012
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени, уважаемые пользователи и гости Форума.

    Интернет-студия VIP content предлагает вам свои услуги по составлению Семантического Ядра для уже работающих сайтов.

    Что это такое и зачем это нужно, думаю, подробно описывать нет смысла. В двух словах, Семантическое Ядро - это список запросов, по которым вероятнее всего будут искать ваш сайт в поисковых системах. То есть, фактически, это фундамент, который вы возводите для построения грамотной стратегии продвижения вашего ресурса.

    Выгоды от использования готового Семантического Ядра очевидны:
    - оптимальное расположение контента на сайте для привлечения вашей целевой аудитории;
    - понимание того, по каким запросам нужно в первую очередь продвигать ваш ресурс;
    - в целом рост эффективности продвижения за счет того, что вы знаете, в каком направлении двигаться;
    - прирост числа посетителей (покупателей) на вашем сайте.

    Более подробно об услуге составления семантического ядра можно прочитать на _
    http://vipcontent.biz/semanticheskoe-yadro.html

    2 основных Преимущества нашего метода - это скорость выполнения работы и сравнительно недорогая цена. В течение 1 суток с момента принятия заказа в работу вы получите готовое Семантическое Ядро, стоимость составления которого - всего 2 дол. за каждые 25 запросов.

    Обращаю ваше внимание: услуга не подходит для полностью нулевых сайтов! На сайте должен быть текстовый контент. Чем больше текстов на сайте, тем большее к-во запросов будет в ядре.
    Мы работаем только с уже готовыми проектами, на которых есть контент.

    Для заказа услуги составления семантического ядра, от вас требуется следующая исходная инфа:
    - адрес вашего сайта;
    - регион вашего сайта в СНГ.

    В результате работы, вы получаете готовое семантическое ядро в виде списка запросов для указанного вами сайта, страницы либо текста.
    Работа отправляется вам в виде таблицы, в файле формата Excel.

    По каждому запросу в таблице будут указаны следующие характеристики, которые пригодятся вам для дальнейшего продвижения сайта:
    - прогноз трафика для данного запроса в месяц;
    - геозависимость запроса в Яндексе;
    - тематика запроса;
    - тип запроса (коммерческий либо нет).

    Стоимость составления одного семантического ядра:
    СЯ на 50 запросов - 4 дол.
    СЯ на 75 запросов - 6 дол.
    СЯ на 100 запросов - 8 дол.
    и так далее.

    Наша студия с 2009 года работает на рынке текстовых и сео-услуг, отзывы о нашей деятельности можно прочитать на _
    http://vipcontent.biz/client.html.

    Контакты для оформления заказа

    Личные сообщения на Форуме
    E-mail: textsworks@gmail.com
    Skype: vip.content
    ICQ: 630660304

    CДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ САЙТ

    И конечно же, для повышения интереса к топику готов взять первые 2 заказа за отзыв, от разных пользователей Форума.
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 27.04.2013 в 14:07. Причина: потер ссылки кроме одной
    • 1

    Спасибо сказали:

    wolf28(27.04.2013),
  2. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Sostavitel Посмотреть сообщение
    На сайте должен быть текстовый контент. Чем больше текстов на сайте, тем большее к-во запросов будет в ядре.
    Т.е СЯ составляется для уже существующих страниц, а не для новых?
    • 0
  3. Гуру Аватар для Кеп
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 631
    • Репутация: 301
    • Webmoney BL: ?
    Запишусь первым за отзыв, данные отправлю в личку.
    • 0
  4. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    записываюсь за отзыв, пациента отправлю вечером, думаю эксперимент будет удачным:)
    ТУТ может быть ваша реклама! Заинтересовало, пишите в ЛС.
    • 0
  5. Студент Аватар для Sostavitel
    • Регистрация: 02.04.2012
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    TbIKBA, все верно.

    Кеп и wolf28, ожидаю ваши заявки.
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Sostavitel Посмотреть сообщение
    TbIKBA, все верно.
    Оригинально. Зачем?
    • 0
  7. Студент Аватар для Sostavitel
    • Регистрация: 02.04.2012
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Как минимум, для оптимизации контента и подбора запросов для продвижения для тех сайтов, где эта работа не проводилась. Если вас что-то смущает, могу выслать примеры сайтов и готовых СЯ для них, которые мы делали заказчикам с других форумов.
    • 0
  8. Студент Аватар для neudachamnet
    • Регистрация: 10.02.2013
    • Сообщений: 83
    • Репутация: 27
    Доброго дня. Интересное предложение, как раз задумывался над тем чтобы найти исполнителя на подобную работу.

    У меня два вопроса по процедуре:

    1) на моем сайте 3000 статейных страниц - во сколько, примерно, мне выльется составление СЯ и как просчитать этот предварительный бюджет заранее?
    2) как определяется конечное число запросов? допустим, по итогам вашей работы, получилось СЯ на 10000 запросов из которых 5000 - по тем или иным причинам мне не понравились (например, они дублируются как "купить онлайн" и "онлайн купить"; или являются не человеческими, типа "москва купить онлайн дешево со скидкой") как быть с оплатой, на чьей стороне будет правда?
    • 0
  9. Студент Аватар для Sostavitel
    • Регистрация: 02.04.2012
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    neudachamnet, все запросы-"пустышки" и повторяющиеся запросы мы отсеиваем. В принципе, могу вам скинуть 2-3 примера последних работ, чтобы вы оценили качество выборки.

    Напишите мне пожалуйста на е-майл textsworks@gmail.com для дальнейшего обсуждения всех условий сотрудничества.
    • 0
  10. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    получил сегодня СЯ для отзыва, ждать пришлось долговато, ТС был видно занят.
    Но мне в принципе было без разницы ибо сайт живет своей жизнью, я лишь изредка смотрю за ним. В целом ключи хорошо отсортированы на НЧ, СЧ и ВЧ, заметил немного ключей, которые когда-то сам подбирал. Также в файле было отмечено является ли запрос коммерческим или нет, даны частотности, а также геозависимость. В целом очень доволен работой, спасибо большое за работу!
    ТУТ может быть ваша реклама! Заинтересовало, пишите в ЛС.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Семантическое ядро.
Вопросы от новичков 7 02.04.2013 17:34
Продвижение Ваших сайтов в ПС, низкие цены
Услуги по SEO 9 18.11.2011 21:59
Семантическое ядро
Дайджест блогосферы 3 30.06.2011 23:47
Регистрация сайтов за самые низкие цены
Реклама партнерских программ 2 20.01.2010 15:44
Семантическое ядро
Поисковые системы 17 17.12.2009 13:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры