SEO, создание СЯ, продвижение, аналитика

(Ответов: 0, Просмотров: 490)
  1. Опытный Аватар для Gelel
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 86
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток Дамы и Господа. Думаю излишне писать на профессиональном форуме о заслугах и многолетнем опыте. Просто предположу, что все и так все знают :)
    Что я могу предложить:
    Прежде всего аудит сайта. К сожалению, многие пренебрегают "ручным аудитом" и полностью полагаются на программы. Более 10 лет, я делаю аудит исключительно руками! К величайшему сожалению, до сих пор нет программ которые отвечают всем моим запросам.

    После аудита, я составляю план действий, кропотливо и на года. Очень многие проекты, закрываются в первые-же 2 года. После первых 5-6ти месяцев по статистике, вебмастера теряют всякий интерес к сайту из-за сложностей. В бизнесе практически то-же самое. По этому можно смело соединить эти два понятия.

    На третьем месте, расположены услуги увеличения ссылочной массы. Многие из вас знакомы с программой Хрумер, некоторые считают ее простой спамилкой. Я же утверждаю, что любая "спамилка" сравнима со скрипкой. Если вы играете плохо, то окружающие вас, услышат очень мерзкий звук.

    Я так-же берусь проверить безопасность сайтов, наличие в них "темных дверей" и оцениваю возможность размещения злоумышленниками вирусных кодов. В случае заражения вашего сайта, в 99% случаев, это сказывается на его видимости в поисковиках. Не для кого не секрет, что ведущие производители антивирусов, прежде всего практикуются на поисковиках.

    Мы можем пройтись с вами по семантическому ядру, к сожалению на этом форуме я не нашел того, кто-бы собрал в ручную 50-100 ключевых слов, для достойного продвижения сайта. Все что было мне продано до сих пор, было собрано программами. Я не спорю, собирать программами можно но после это требует тщательной редакции, оценки трафика и удаления слов которые принесут менее 1к уникальных посетителей. Откуда у меня такая цифра? Все просто! В мире есть 2,5 миллиарда человек, которые пользуются русскоговорящим интернетом. Статистически, не может быть что бы определенной темой интересовалось менее тысячи человек.

    Весьма актуальной услугой, которой вы можете воспользоваться, это комплексное продвижение сайта. Участники моей команды, это профи своего дела. Все мы энтузиасты и делаем то, что любим. К примеру, в моей команде есть автор семи бестселлеров, писатель и публицист Марк. Что-бы вы не делали, вы не заставите его написать, то что потом не будет захватывающей статьей. Так-же среди нас есть и не ординарные личности. Девушка Виоллета, мастер нарасчивания ногтей, владелица маленького салона красоты, по совместительству рисует картинки для сайтов. Уникальные тексты составленные Марком и видение мира девушки, занимающейся красотой, создают великолепный тандем.

    А теперь о главном: Я и моя команда, не беремся продвигать не уникальные сайты. Прежде чем обратится, представьте что вы обращаетесь в dmoz!
    Мы не страдаем от недостатка денег, у нас есть огромная нехватка в занятие тем что мы любим.
    Мы также не возьмемся за всякие варезники и кино сайты. Таких миллионы, вы врятли нас удивите чем-то новым.

    Вариантом оплаты, вполне может быть ваше время. У нас всегда не хватает еще пары рук. С удовольствием рассмотрим бартер от профи своего дела. В данный момент, очень нужен "мастер настройки" идеально знающий wordpress Да и за большое человеческое спасибо, всегда сможем договорится :)

    Координаты для связи: webmasters@thebrand.pro skype: Master-SEO (Выбираем того что с Израиля) Телефон: +972778282828 site: www.thebrand.pro С уважением и любовью!
    Последний раз редактировалось Gelel; 20.09.2016 в 17:53.
    Профессиональная раскрутка сайтов, прогоны хрумером!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создание сайтов, и продвижение в интернете
Создание сайтов 7 19.05.2015 18:32
Создание и продвижение сайтов.
Услуги по SEO 145 18.09.2014 09:08
создание и продвижение сми
Вопросы от новичков 2 17.09.2014 18:30
Создание, продвижение лендинга?
Вопросы от новичков 10 08.09.2014 01:26
Создание и продвижение сообщества в ВК.
Вопросы от новичков 12 18.03.2013 14:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры