SEO услуги: аудиты, семантика, продвижение

(Ответов: 35, Просмотров: 4617)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте!

    Меня зовут Евгений. Продвигаю сайты 5 лет, постоянно изучаю способы повышения конверсии, разбираюсь в хорошем тексте, интересуюсь дизайном. Делаю аудиты, составляю семантические ядра.
    Продвигал как небольшие коммерческие сайты, где вылизывается каждая страница, так и большие интернет-магазины с парой десятков поддоменов, где подход уже другой.

    Предлагаю свои услуги и ищу адекватных партнеров.


    Аудит сайта

    Хороший аудит показывает ошибки и пути их устранения. Я не делаю красивых PDF с информацией о ТИЦ, количестве проиндексированных страниц и прочей водичкой. Мой аудит — это две-три страницы текста в формате «проблема – решение». Он выполняет задачу — клиенты получают исчерпывающую информацию о проблемах на сайте и путях их решения.

    Анализирую
    • техническую и внутреннюю оптимизацию (причины плохой индексации, переспам, неправильные тайтлы, теги и мета-теги, robots.txt и многое другое)
    • юзабилити (структура, навигация, карточки товаров и т.д. Если все совсем плохо – показываю примеры удобных сайтов схожей тематики. В отдельных случаях предоставляю несложный прототип.)
    • контент (оценка качества контента, стиля и редактуры текста)
    Делаю упор на внутреннюю оптимизацию, удобство пользования сайтом. Ссылочное не анализирую.

    Стоимость от 2000р, сроки 1-3 дня.


    Составление семантического ядра

    Семантическое ядро — это фундамент сайта. От ядра идет структура, от структуры функционал, от функционала дизайн. Если накосячить на этапе составления СЯ, то эффективность продвижения будет низкая, деньги улетят в трубу. На ядре экономить нельзя.

    При составлении ядра, выгребаю всю тематику. Использую Key Collector, базы ключевых слов, платные сервисы анализа конкурентов. Выгрести тематику мало — нужно грамотно распределить ключи. Я не пользуюсь сервисами кластеризации — группирую вручную. Руководствуюсь "золотым правилом SEO" — когда одна страница решает одну потребность пользователя.

    Что получает заказчик
    Все зависит от задачи. Обычно это эксель документ с наглядной древовидной картой выгрузки, ключами, распределенными по страницам, данными о конкуренции. Опционально: ТЗ копирайтеру в виде структуры текста (Title, Description, H1-H6), конкуренция по Мутагену. Пример карты выгрузки, пример сгруппированных ключей под одну страницу.

    Стоимость от 2000 рублей, сроки 2-7 дней.

    Есть хорошие копирайтеры. При необходимости, под ядро напишут содержательный и лаконичный текст, где каждое слово работает на результат.


    Продвижение сайтов

    Услуга комплексная. В первую очередь изучаю бизнес клиента, его потребности и потребности посетителей сайта.

    Уже затем работаю над:
    • Семантическим ядром
    • Структурой сайта
    • Внутренней и технической оптимизацией
    • Подачей контента
    • Повышением конверсий
    • Внедрением нового функционала или избавлением от избыточного
    • Осторожной закупкой ссылок
    К ссылкам отношусь с перфекционизмом и осторожностью, не покупаю на помойках и автобиржах.

    Стоимость от 8000 рублей + бюджеты.

    Не работаю с *удаками, неадекватами, потомственными магами в третьем поколении, игровыми автоматами, зеленым кофе для похуения и всем прочим из той-же оперы.

    Варианты оплаты
    • WebMoney
    • Яндекс Деньги
    • Карта Сбербанка
    По аудитам и СЯ работаю по полной предоплате. Продвижение сайта разбиваю на интерации – предоплата за каждую или индивидуально.

    Контакты
    По традиции, сделаю 3 блиц-аудита с условием отзыва.
    Также, каждую субботу по одному такому же мини аудиту, любому желающему. По субботам, место бронируйте в топике. Так все увидят, что место занято и не будут стучать по контактам лишний раз.
    • 0

    Спасибо сказали:

    M_W(06.09.2015), ViTaXa(19.07.2016),
  2. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Запишусь первым, если позволите.
    Сайт
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1000 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  3. Гуру Аватар для Zhezkazganetcs
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 523
    • Репутация: 152
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    сделаю 3 блиц-аудита с условием отзыва
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 200 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 13.09.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 17
    я подойду?
    • 0
  5. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    kirill87, да давайте )))
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 13.09.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 17
    zhurik,myhatch.me
    • 0
  7. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Получил свой вариант мини-аудита - все по делу. Найдены три грубые ошибки на сайте, будем работать. Большое спасибо ТС за оперативность, внимательность и доходчивое объяснение.

    Как говорится, не проходите мимо. Мои наилучшие рекомендации!
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(05.09.2015),
  8. Гуру Аватар для Zhezkazganetcs
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 523
    • Репутация: 152
    • Webmoney BL: ?
    понравился подход
    все пытается и пытается помочь - это плюс
    но у меня сложилось свое собственное мнение и пока я не сделаю так как считаю, то трудно будет убедить
    подал несколько идей - есть над чем подумать
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(06.09.2015),
  9. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: Вадим

    1. Увижу еще раз минуса в теме от нефиг делать, тем более от людей занимающихся подобной услугой, буду закрывать их топики и давать недельные баны! Что за мода минусовать конкурентов??
    • 2

    Спасибо сказали:

    dikobraz(01.02.2016), zhurik(06.09.2015),
  10. Студент
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 1
    Буду третьим) проанализируйте пожалуйста www.61vdk.ru сделайте блиц аудит, а отдельно обратите внимание пожалуйста на:
    все страницы воспринимаются гуглом нормально т.е. он правильно выбрал релевантные страницы. А яндекс же не все страницы, очень много где должна быть страница, он просто кидает главную. тайтл h1 кейвордс прописаны с ключом. Наставьте на путь истинный. Заранее спасибо!
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ПОЛНАЯ семантика конкурентов за символическую стоимость.
Прочее 137 18.08.2016 12:57
Упущенная семантика сайта: как найти и что делать дальше?
Дайджест блогосферы 0 24.07.2015 12:41
[услуги] Продвижение в Instagram
Услуги по SMM, SMO 1 27.09.2014 17:22
[Мануал] Кровавая семантика Key Collector + SpyWords
Прочее 2 15.03.2014 12:27
Профессиональные SEO аудиты, консультации и продвижение сайтов.
Услуги по SEO 1 18.03.2012 11:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры