Составление качественного семантического ядра за разумные деньги.

(Ответов: 80, Просмотров: 23240)
Страница 2 из 9 Первая 1234 Последняя
  1. Захаров Вадим Аватар для Delet_ER
    • Регистрация: 03.07.2010
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 326
    • Webmoney BL: ?
    Webliberty,

    да, Ваше будет последнее.

    Сейчас напишу в ЛС.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Webliberty
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 141
    • Записей в дневнике: 13
    • Репутация: 29
    Спасибо, ответил на ЛС.
    • 0
  3. Захаров Вадим Аватар для Delet_ER
    • Регистрация: 03.07.2010
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 326
    • Webmoney BL: ?
    удалено мною
    • 0
  4. Опытный Аватар для Dancan
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    Так как посчастливилось записаться на данную услугу по составлению СЯ от Вадима, хотелось бы оставить свой отзыв о качестве полученного результата.

    Первым, что хотелось бы отметить - у автора данной услуги Delet_ER (Захаров Вадим) весьма хорошая репутация на этом форуме (да и не только на этом, а в сети Интернет в целом), отличный показатель BL в Webmoney, да и с блогом его знаком. Поэтому предположения сразу же возникли о предоставлении качественной услуги и результат должен быть очень хорошим. Скажу сразу - мои ожидания оправдались! Результатом доволен полностью.

    В качестве заказа на составление семантического ядра я выбрал тематику касающуюся одного медицинского прибора, а так же прилегающие темы в виде лечения с помощью этого прибора и, соответственно, применение лекарственных препаратов с помощью него. Тематика, не сказать бы что простая, для составления качественного сем. ядра требуется понять, что за прибор, для чего он нужен и как им пользоваться, чтоб с пониманием отсеивать "левые" ключи.

    В личном сообщении от Delet_ER мне пришло 6 заранее подготовленных вопросов касательно заказа, ответив на которые можно сказать, что получается что составляешь ТЗ или бриф на составление семантического ядра. Вопросы не сложные и на них с легкостью ответит любой пользователь.ю даже не особо разбирающийся в СЯ в целом.

    Целью моего заказа было получить СЯ для нового сайта, который будет содержать контент, написанный опираясь на это семантическое ядро. Сайт будет являться информационным, так что в заказе было явно оговорено, что требуются только информационные ключи, а все коммерческие пусть сразу отсеиваются, так как они мне не нужны.

    В результате Delet_ER выполнил мой заказ менее чем за сутки, на выходе получил Excel файл с ключами в количестве 460+ штук сгруппированных по группам. Все ключи являются только информационными, как я и заказывал, а все транзакционные (купить, заказать), а так же географические (с указанием названия города, района.. области и так далее) отсутствуют - все как надо.

    Все ключи в СЯ представлены с частотностями по Яндекс Вордстату, так же представлена колонка KEI, где представлен цифровой показатель качества ключа, касательно сео продвижения. От дополнительной информации в виде примерных бюджетов для продвижения с ссылочных агрегаторов и прочего я отказался лично сам, так как при необходимости всю эту информацию в силе собрать себе сам.

    Дополнительно на втором листе этого Excel файла представлена кластеризация ключей по типу устройства и работы самого прибора. Этого я не просил - но в качестве дополнения/подарка это весьма приятно и пригодится в деле.

    Выводы

    В общем проделана хорошая работа по сбору всех ключей касательно выбранной тематики, отсеяны все ключи которые либо не подходят по тематике, либо, как было указано в ТЗ - не нужны коммерческие запросы и географические, помимо этого ключи сгруппированы и по ним собрана информация по всем видам частотностей из Яндекс Вордстат.

    Результатом очень доволен, так что смело рекомендую заказывать! Качественно, быстро, и выполнено с пониманием и знанием дела.
    Оптовая продажа ссылок через партнера SAPE. Выжми из сапы БОЛЬШЕ!
    • 3

    Спасибо сказали:

    Delet_ER(20.01.2015), isachenko(21.02.2015), kir9(28.01.2015),
  5. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Отдал крупный заказ с учетом 50% скидки ...
    Как будет выполнен дополню расширенным отзывом )
    Последний раз редактировалось Leossandro; 21.01.2015 в 04:06.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Delet_ER(21.01.2015),
  6. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Получил свой заказ.

    Все по полочкам - понятно и доходчиво. В файле есть информация о частотности запросов, конкурентности, бюджетах на продвижение по версии популярных ссылочных бирж, цена клика в директе. Тематика у меня сезонная - информация по сезонности тоже приложена.

    Понравился подход - Вадим делает больше, чем обещает. Собрал запросы не только по нужному мне региону, но и по РФ. Приложил "бонус" в отдельной вкладке. Коммерческие запросы отдельно - информационные отдельно. Инфозапросы подойдут под создание раздела с полезными статьями на сайте.

    Рекомендую!
    • 3

    Спасибо сказали:

    Delet_ER(21.01.2015), isachenko(21.02.2015), kir9(28.01.2015),
  7. Студент Аватар для ValeronVoronin
    • Регистрация: 11.01.2012
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 8
    Оставлю свой авторитетный отзыв

    Заказал у Вадима СЯ под довольно большой раздел для женского сайта, дал только основной ключ (без всяких доп слов), заполнил бриф (Для чего ядро: продвижения или директа? Тематика и регион сбора запросов, коммерческие или информационные запросы? Или и те и другие? нужны ли такие дополнительные параметры как "Геозависимость", "Сезонность", "Стоимость продвижение в популярных агрегаторах", "Стоимость контекстной рекламы)

    Спустя сутки получил Excel файл со всеми запросами (без пустышек. без стоп-слов) разбитые на группы, со всеми дополнительными смежными словами (для подрубрик) Осталось отдавать запросы копирайтеру и размещать на сайте тексты. СЯ, это, во-первых, экономия времени, во-вторых, перед глазами все запросы на которые можно писать статьи. Не нужно темы высасывать из пальца. СЯ собранное профи, это уверенность в том что ничего не упущено.

    Вообще, я раньше никогда не заказывал СЯ, всегда делал сам, тут в Twitter увидел об услуге, ни секунды не раздумывая сделал заказ.

    Репутация Вадима на форуме, да и в интернете в целом (в нише вебмастеров) говорит сама за себя. Этому человеку можно доверять и быть уверенным в качестве.

    В общем, смело рекомендую!
    Последний раз редактировалось ValeronVoronin; 22.01.2015 в 13:47.
    • 4

    Спасибо сказали:

    Delet_ER(22.01.2015), kir9(28.01.2015), lenin1122(28.01.2015), MrGoodNews(19.02.2015),
  8. Веб-дизайнер Аватар для 13bis
    • Регистрация: 17.02.2014
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 170
    Заказывал ядро для ну очень специфической тематики. Подобрать ключевики очень сложно, ни раз мне другие фрилансеры пытались и ни раз я мучаюсь.

    Отчёт я получил на след. день после оплаты, и на удивление, получился большой, приятный список запросов, рассортированный по-полочкам. Помимо запросов для нужных мне регионов, ещё присутствует колонка для всей России, которая очень пригодится в дальнейшем. Есть графы сезонности и примерное кол-во денег на затраты.

    Так же, хочу отметить, что Вадим пошёл мне на встречу, и сделал хорошую скидку при заказе, если честно, я даже не ожидал такого поступка.

    Работой полностью доволен! И всем рекомендую обратиться к профессионалу, результат гарантирован!

    Спасибо!
    • 2

    Спасибо сказали:

    Delet_ER(22.01.2015), kir9(28.01.2015),
  9. Дипломник Аватар для Webliberty
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 141
    • Записей в дневнике: 13
    • Репутация: 29
    Сегодня получил свое семантическое ядро, заказ выполнен качественно и в срок, в течение оговоренных рабочих дней. Удобный отчет разбит по категориям, что значительно упрощает дальнейшую работу над текстами. Сайт информационный и не содержит сезонных запросов. Отчетом доволен, благодарю Вадима за проделанную работу!

    Для тех, кто планирует собирать семантическое ядро для своего сайта: цените свое время и деньги, доверяйте работу только профессионалам и будете приятно удивлены результатам. Однозначно рекомендую! И еще раз спасибо)
    Последний раз редактировалось Webliberty; 26.01.2015 в 23:57.
    • 1

    Спасибо сказали:

    kir9(28.01.2015),
  10. Опытный Аватар для spsayapin
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 42
    хотелось бы 1 пример, пусть даже СЯ какой нибудь 2-3 летней давности. Но надо видеть что я получу от Вас. не хочется платить 3800 р за не знамо что.
    • 0
Страница 2 из 9 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Составление качественного семантического ядра.
Услуги по SEO 16 15.09.2014 17:28
Составление семантического ядра
Общие вопросы поисковой оптимизации 8 20.08.2014 12:14
Составление семантического ядра
Услуги по SEO 7 23.04.2014 20:34
Составление качественного семантического ядра
Услуги по SEO 13 15.08.2013 13:01
Составление качественного семантического ядра сайта от 5 у.е.
Услуги по SEO 0 10.12.2011 23:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры