Требуется специалист по продвижению.

(Ответов: 9, Просмотров: 1083)
  1. Новичок
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Здравствуйте!
    Всем удачи в работе!
    Требуется специалист по продвижению.
    Есть сайт который делался 5 лет назад на скорую руку. Сейчас будет переделываться.
    НО!
    Перед версткой, программированием, наполнением, запуском сайта хотелось бы определиться с кем работать по продвижению и получить целесообразные требования по комплексной оптимизации, подготовке сайта для наилучшего результата при продвижении.
    Сфера деятельности - типография, РА - услуги офсетной, цифровой, широкоформатной.. печати и сувенирной продукции... Среда довольно конкурентная(Москва). У кого есть опыт - хорошо.
    На продвижение планирую ежемесячно до 10000р.,
    Первоначальное вложение возможно до 30000р.

    Пожалуйста, заинтересуйте своим предложением.
    Связь для начала тут и monkeyap@yandex.ru
    • 0
  2. Дипломник Аватар для webpavilion
    • Регистрация: 15.01.2011
    • Сообщений: 187
    • Репутация: 120
    ваш бюджет смешон, за 10К вам даже топ 50 не светит, рынок переполнен, тем более московский.
    p.s. работаю в РА начальником ИТ отдела.
    мой необычный блог: http://webpavilion.ru
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 43
    Сайт хоть на платном хостинге?
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 9
    webpavilion, Не согласен с вами... Сайт по этой тематике можно вывести в ТОП при таком бюджете, используя Хрумер и SEOmoz... Просто СЕОшнику почти никаких денег не достанется...

    ---------- Сообщение добавлено 13:35 ---------- Предыдущее 13:31 ----------

    P.S. Тем более у него регион Москва.. Можно еще продвинуть по Гугл картам... Для этого не нужен большой бюджет...
    • -1
  5. amd
    Guest
    seregakiev, странные у вас рекомендации по продвижению в коммерческой тематике, я бы своим клиентам никогда бы не порекомендовал продвижение при помощи спамных технологий, особенно в коммерческой тематике!Semeni4, Вам правильно ответил webpavilion, если вы хотите услышать дельные предложения, для начала пересмотрите свой бюджет, иначе вы можете нарваться не на тех людей и будете разочарованы результатом и потерянными средствами. С таким денежными вложениями боюсь вы не сможете конкурировать в данной тематике. Говорю вам так, потому что ранее были сайты на продвижение из данной сферы и бюджеты там, скажем так, довольно сильно розняться с предлагаемым вами.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 9
    amd, Вы меня не правильно поняли... Я не собираюсь раскручивать данный сайт... Просто было написано что за такие деньги даже в ТОП 50 не вывести... Я просто имел ввиду что можно вывести его за такие деньги... Но понятное дело что любой уважающий себя сеошник не возьмется за этот сайт, так как бюджет очень маленький.... А SEOmoz это не спам технология...
    • 0
  7. Дипломник Аватар для webpavilion
    • Регистрация: 15.01.2011
    • Сообщений: 187
    • Репутация: 120
    seregakiev, amd, не стоит спорить мы не знаем подробностей заказа, насчет ТОР50 я погорячился конечно, возможно 10К вполне достаточно для удовлетворения потребностей заказчика, понятно что существенного влияния на конечные продажи за эту сумму в высоко конкурентной тематике ждать не стоит. Уверен что ТС найдет человека которой сможет умело "распределить" бюджет. Более того 10К для типографии вообще не деньги, при стоимости станков измеряемой сотнями тысяч, причем не рублей, как бы намекаю...

    seregakiev, странные у вас рекомендации во первых хрумер для комерчиских сайтов все равно что грабить отделение милиции. ну а упомянутые вами гуру из SEOmoz пишут исключительно о своём заморском поисковике. Их выводы, к сожалению, нельзя применять без адаптации для Российского рынка поискового продвижения.
    мой необычный блог: http://webpavilion.ru
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 9
    webpavilion, Я бы с вами поспорил... Но этот разговор бессмыслен в данном топике.)
    • 0
  9. Новичок Аватар для Pogodaev
    • Регистрация: 15.03.2011
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 5
    Есть готовое семантическое ядро по услугам полиграфии.
    В него включен анализ следующих услуг.

    • печати
    • визитки
    • шелкографическая печать
    • полноцветная печать
    • таблички
    • механическая гравировка
    • лазерная гравировка
    • переплетные работы
    • тиражирование
    • ламинирование
    • шильдики
    • художественно-дизайнерские работы
    • полиграфия
    • типография
    • факсимиле
    • ризография

    С 10 тысячами вам ничего там не светит,
    на Блок запросов ПЕЧАТИ только 20 тысяч бюджета нужно.
    По всем ключам гарантированные показы будут
    стоить 800 000 рублей.
    там игра на лояльности клиентов!

    Если интересует семантическое ядро,
    пишете письма - pogodaev@ro.ru
    Последний раз редактировалось Pogodaev; 28.07.2011 в 20:10.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Могу взяться, так сказать для показа своей работы. Если увеличите бюджет, то могу и до первой страницы довести.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SEO, SMM, SMO -специалист
Услуги по SEO 2 12.07.2011 15:12
Специалист по ДЛЕ
Создание сайтов 5 09.07.2011 03:40
Требуется специалист в СПб
Софт, скрипты, сервисы 0 09.04.2011 12:16
Требуется специалист в СПб
Прочее 0 09.04.2011 12:16
Ищется грамотный seo-специалист
Предложения работы 0 14.01.2011 20:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры