услуги по управлению репутацией в результатах поиска (SERM)

(Ответов: 1, Просмотров: 558)
  1. Новичок Аватар для aza
    • Регистрация: 31.03.2006
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    Занимаюсь моделированием результатов поиска по запросам типа «название_компании», «название_компании отзывы», «имя фамилия», а также другим сходным по структуре и смыслу.

    Я могу:

    1. Опустить нежелательные результаты (интернет-страницы, отзывы, обсуждения на форумах и в социальных сетях, документы, фотографии, видеофайлы) в поисковой выдаче за пределы первых 50 или первых 100 результатов поиска. В отдельных случаях результаты можно полностью скрыть из выдачи.

    2. Поднять позитивные результаты на первую страницу результатов поиска.

    3. Разместить оптимизированную нейтральную информацию - профили в социальных сетях, информационные карточки компании на тематических сайтах, объявления, новости, пресс-релизы, статьи.

    4. Создать определенный информационный фон в интернете для поддержки определенного события или мероприятия в поиске в течение нескольких дней (анонсы на форумах, анонсы в блогах и соцсетях, приглашение и сбор участников, новости в СМИ).

    5. Оперативно (в течение нескольких дней или нескольких часов) сгладить негативную ситуацию (публикации в сми, комментарии в социальных сетях, на форумах, на сайтах отзывов, в коллективных блогах).

    Стоимость работы: 10000 рублей в месяц + бюджет. В среднем это 12000-20000 в месяц. Срочные проекты оцениваются индивидуально.
    Сроки: 1-3 месяца, в зависимости от тематики и объема работы. Достигнутый результат сохраняется в течение 6-12 месяцев, в зависимости от частоты появления новых нежелательных результатов. На этот период предоставляется гарантия. Появившиеся за этот период новые нежелательные результаты устраняются бесплатно.

    От некоторых заказов могу отказаться по этическим соображениям.

    Портфолио готова показать в ЛС в виде кейсов, без указания названия/имени заказчика.

    Контакты в ЛС, также на aza@reclaim.su, скайп azasc1.
    • 0
  2. Новичок Аватар для aza
    • Регистрация: 31.03.2006
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    Также возможна работа в режиме консалтинга, на примере вашего или моего проекта. Анализ, разработка плана действий, рекомендации. В режиме консультаций по скайпу. Стоимость 1 часа - 1000 рублей.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос по управлению внешним монитором
Вопросы от новичков 2 05.06.2013 14:39
www.sait.ru в результатах поиска
Поисковые системы 3 09.01.2013 15:55
Регион сайта указывается в результатах поиска
Поисковые системы 11 16.01.2010 20:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры