АКЦИЯ!!! База № 8 ! Или не база? Обсуждаем!

(Ответов: 23, Просмотров: 1922)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    levko, в первую очередь вашу полезность форуму определяет ваша активность. Общайтесь, учитесь, задавайте вопросы. Привлекайте друзей к нам. А за это получайте базы от Viotur, конкурсы и акции от форума, новые связи и знакомства (возможно даже работодателя найдете!). Ну и естественно знания, что-бы "гулькин нос" превратить в огромный товарняк:)

    Ну и по теме. Формат викторины мне понравился. Если будет желание и возможность, можно продолжать в том-же духе. Можно организовать блиц-викторину: отобрать несколько претендентов и провести одновременную перекрестную викторину среди отобранных счастливчиков.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для fierija
    • Регистрация: 22.04.2011
    • Сообщений: 230
    • Репутация: 103
    viotur, я бы от секретов Ваших не отказалась. Думаю они такие же полезные, как и Ваши базы. А формат темы про базу 7 очень нравится. И мозг напрягать приходится и приятные бонусы можно получить. + если очень хочется бонусы получить есть повод подтянуть знания и полазить в нете. Вот как вариант облегчения Вашего труда можно поиграть на базы в игру, например типо Крокодила, только на вебмастерскую тематику. Или вопрос-ответ по очереди. Допустим один задает вопрос, второй отвечает и задает свой.
    • 0
  3. Опытный Аватар для amaya
    • Регистрация: 23.01.2011
    • Сообщений: 336
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 43
    Акции интересная вещь и интерес к форуму поддерживают, и новые знания, и стимул для развития. А если еще в формате обмена мнениями, то вообще здорово было бы. Наверное опытные вебмастера и так все знают, но вряд ли они заходят на форумы для поиска новой информации. А для всех остальных было бы очень интересно найти в одном месте всю полезную информацию для развития сайта, даже если она уже есть в паблике. По крайней мере мне было бы очень интересно. А если еще кто-то поделиться своим опытом, или даст полезные советы - вообще было бы здорово.
    • 0
  4. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    По поводу предложений о акции базы 8...

    Формат акции базы 7 мне понравился. Что еще предложить не знаю.. Если что-то подобное будет делаться, то я бы добавил элемент как домашнее задание. Т.е. не у всех получается к примеру днем или ночью поиграть со всеми вот для таких бы существовали какие-то задания на дом, чтобы они могли что-то описать или рассказать другим, чтобы как-то сравнять свои шансы с другими активными участниками, у которых есть возможность быть все время на форуме..

    По поводу призов это уже на усмотрение... потому что мне хочется всего и сразу)))..
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Акция! Бесплатно! База для поднятия ТИЦ № 4. Сентябрь.
SEO Конкурсы и акции 108 01.11.2011 02:00
АКЦИЯ!!! База № 7 - всем!
SEO Конкурсы и акции 1556 22.10.2011 01:15
Акция! Бесплатно! База для поднятия ТИЦ № 3. Информация.
SEO Конкурсы и акции 42 30.08.2011 00:10
Акция! Бесплатно! База для поднятия ТИЦ.
SEO Конкурсы и акции 312 17.08.2011 13:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры