Большой статейный конкурс "WordPress. Вот она, CMS моей мечты"

(Ответов: 243, Просмотров: 22824)
Страница 15 из 25 Первая ... 51314151617 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 1
    Grandifer, я здесь тоже со вчерашнего дня и тоже в сомнении, дошла ли работа
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 1
    Тут народ ломал копья по-поводу допуска статей на конкурс. Я еще раз внимательно перечитала правила и воспряла духом, так как все стало ясно.

    1. "Проигравших в этом конкурсе не будет. Каждый участник, чья статья будет удовлетворять требованиям конкурса, гарантированно получит любой из шаблонов категории CMS Wordpress в магазине TemplateMonster Russia в подарок."
    2. "Конкурс продлится до 15 сентября, после чего в течение недели будут определены первые 3 победителя, которые получат денежные призы. А все остальные участники, чьи работы будут приняты членами жюри, получат шаблоны, а их работы будут видны списком на промо странице конкурса wordpress.webmasters.ru."

    То есть, если члены жюри работу не приняли, она не появится в списке на промо странице. (см. п. 2) Но шаблон участник все равно получит! (см. п.1)

    Скажите только, дошла ли моя работа. Или еще разок отправить?
    • 0
  3. Опытный Аватар для GeeTon
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 63
    Цитата Сообщение от Allater Посмотреть сообщение
    То есть, если члены жюри работу не приняли, она не появится в списке на промо странице. (см. п. 2) Но шаблон участник все равно получит! (см. п.1)
    Вы не правильно поняли можете с 11 страницы почитать, там "объясняют"
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(13.09.2012),
  4. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Тоже решил поучавствовать.
    Последний раз редактировалось Вадим; 13.09.2012 в 19:50.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 1
    GeeTon, почитала. DESTER (# 101) совершенно прав. Требования абсолютно четкие, как и гарантии. Не требуется серьезность или полезность, напротив, предлагается абсолютная свобода творчества, вплоть до фантастики:
    " Ругайте, хвалите, критикуйте, описывайте возможности, недостатки и перспективы. Рассказывайте свои собственные истории и придумывайте фантастические рассказы. Никаких ограничений." (Это на промо-странице)
    В правилах чуть иная формулировка, но суть та же:"Что писать под этим заголовком — ваше полное право и ваш полет фантазии. Хотите, расскажите о своих успехах. Хотите расскажите о своих неудачах. Можете рассказать о том, как вам удалось или не удалось сделать красивый функциональный сайт на CMS Wordpress. Повторюсь — содержание статьи полностью за вами."

    Небольшой лингвистический анализ.
    Как филолог утверждаю, что во фразе "работы будут приняты членами жюри" слово "приняты" можно понять как "получены", "с которыми ознакомились" (как во фразе "принять к сведению"). На это особенно ориентирует троекратное в разных вариантах напоминание о гарантированных призах всем участникам на промо-странице и двукратное в правилах.

    ---------- Сообщение добавлено 22:21 ---------- Предыдущее 22:09 ----------


    Требования соблюдены:
    статья посвящена возможностям, которые открывает использование Wordpress для создания личного сайта. Основа - собственный опыт.
    Присутствует логотип Wordpress и 2 скриншота с моих сайтов: один с главной страницы, а другой с админки.
    Ссылки с анкорами "создать сайт" и "шаблоны Wordpress" органично вписаны в текст, от индексации не закрыты.
    Последний раз редактировалось Вадим; 13.09.2012 в 22:59. Причина: не обязательно публиковать ссылку на свой блог
    • 0
  6. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Все заявки получил и отправил на модерацию. Все статьи которые уже одобрили завтра добавлю в список на промостраницу.

    ---------- Сообщение добавлено 21:10 ---------- Предыдущее 21:02 ----------

    Allater, шаблоны гарантировано получат те участники конкурса, чьи работы будут одобрены организаторами и будут опубликованы на промостранице конкурса.
    Пользователи, чьи статьи уже прошли модерацию, но еще не опубликованы на странице:
    Grandifer, zeleniyalex, Allater, utb (очень хорошая статья, подробная), netbu, webgoldfish, Shuro4ka, asasino Завтра проверю все статьи более детальнее и сверю со списком. Напомню также, статьи принимаются по 15 число включительно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    utb(14.09.2012),
  7. Дипломник Аватар для Negatiff
    • Регистрация: 24.09.2011
    • Сообщений: 109
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Фух, закончил, неделю писал)) надеюсь не опоздал)
    • 0
  8. Дипломник Аватар для utb
    • Регистрация: 07.11.2011
    • Сообщений: 150
    • Репутация: 43
    seo_optimizator,
    utb (очень хорошая статья, подробная)
    ну, что вы
    Будем ждать результаты. с joomla были неожиданные. Всем удачи, друзья! Желаю победы каждому
    • 0
  9. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Negatiff ссылки поправьте если хотите что бы статья прошла модерацию, а то ваше "P.S...." как то не красиво смотрится по отношению к организаторам..
    • 0
  10. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Во сколько заканчивается прием работ?
    • 0
Страница 15 из 25 Первая ... 51314151617 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Итоги конкурса "Один день из моей школьной жизни"
Дайджест блогосферы 0 30.10.2011 14:01
Проблема при установке темы "Nova" на "WordPress".
Web программирование 7 13.08.2011 16:15
Проблема при установке темы "Nova" на "WordPress".
Вопросы от новичков 7 13.08.2011 16:15
Ссылка с моей страницы "продвижение неизбежно" бесплатно
Ссылки, статьи 0 29.07.2011 11:23
Ссылка с моей страницы "продвижение неизбежно" бесплатно
Оффтоп и свободные темы 0 29.07.2011 11:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры