Сходка форумчан в Одессе и Крыму.

(Ответов: 204, Просмотров: 12735)
Страница 21 из 21 Первая ... 11192021
  1. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Наверное на то есть свои причины, о которых я не обязан давать отчета, верно?
    Когда сделаю тему с фото - там все будет видно, раз не выложил до сих пор фото, значит на то есть свои причины.
    Если человек обещает завтра - то это значит именно завтра, разве не так? Если есть причины этого не делать - не надо обещать.



    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Я где то уже выложил фото машин со сходки Крымской??
    Понятия не имею... Может быть "где-то и выложено". Я про наш форум - здесь нет Ваших обещанных фото, об этом и речь.



    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    На сходке есть флаг форума.
    Можно фото вместо слов?

    Не сходка, а тайны какие-то и причины, о которых нет обязанности давать отчета...

    ---------- Сообщение добавлено 02:47 ---------- Предыдущее 02:46 ----------

    А третий вопрос почему остался без ответа? На отсутствие обещанных сувениров так же есть таинственные причины?

    ---------- Сообщение добавлено 02:52 ---------- Предыдущее 02:47 ----------

    ЗЫ: Легче поставить минус, чем дать ответ на вопрос.... Только не стоит забывать, что администратор для пользователей и форума, а не наоборот.
    • -2
  2. Студент Аватар для kibergot
    • Регистрация: 17.02.2011
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 59
    amit, давайте завтра повторим))), как раз 0piuma проводим на родину

    ---------- Сообщение добавлено 01:30 ---------- Предыдущее 01:05 ----------

    Уважаемый, Андрей. Лично мне не понятна логика Ваших вопросов:

    2. Почему на сходке нет флага нашего форума? Я специально встречался с человеком в Москве и вез его в Одессу. Зачем?
    Вы проехали 3000 км до Одессы что бы добросовестно ПРОИГНОРИРОВАТЬ сходку форумчан, все кто пришли на Одесскую сходку видели флаг форума и даже могли к нему прикоснуться)))).

    3. Для встречи в Крыму и Одессе на форуме был проведен конкурс на лучший логотип, люди старались, рисовали в нужном формате для изготовления сувениров, футболок (старые наверняка до сих пор еще в г.Дмитрове, а новых никто и не удосужился заказать вероятно). Где и как можно приобрести памятные сувениры с символикой форума и логопитом, победившим в конкурсе? Тусовка ведь завершена, пора домой, хочется обещанного на память.
    Этот вопрос походу вообще не по окладу, тем более что Вы принимали непосредственное участие в планировании и организации этого мероприятия или я ошибаюсь.

    4. Были изготовлены наклейки нашего форума. Что-то я не вижу их ни на одной фотографии, ни на одной машине...
    Эта идея придумана и реализована на личные средства seo_optimizatora и Вы точно их увидите я думаю на его автомобиле, после того как он выложит фото.

    То ли полная забывчивость, то ли очередная демонстрация организаорских талантов, то ли делали то, что никому и не нужно было...
    - Вы же эту идею поддержали и ТС спасибо в топике сказали Вам что тогда это тоже не нужно было?

    Ответьте на вопрос - К чему этот флуд в теме?
    • 3

    Спасибо сказали:

    dmg.shark(07.06.2012), Вадим(05.06.2012), Демиург(05.06.2012),
  3. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    3. Для встречи в Крыму и Одессе на форуме был проведен конкурс на лучший логотип, люди старались, рисовали в нужном формате для изготовления сувениров, футболок (старые наверняка до сих пор еще в г.Дмитрове, а новых никто и не удосужился заказать вероятно). Где и как можно приобрести памятные сувениры с символикой форума и логопитом, победившим в конкурсе? Тусовка ведь завершена, пора домой, хочется обещанного на память.
    Андрей - если ты проспонсируешь, я обязательно тебе закажу несколько футболок с символикой форума. Люди которые которые рисовали логотипы получили поинты и спасибо от всех форумчан за свои труд и участие в конкурсе. Если тебе очень нужна футболка - 7км в 15 минутах езды от тебя (она там стоит 30 гривен) логотип есть в наличии у 0pium. Давай заканчиваем в теме флудить.

    Фото со сходок в Одессе и Крыму.
    • 0
  4. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Уважаемый, Александр. Отвечаю на Ваши вопросы по порядку.

    Цитата Сообщение от kibergot Посмотреть сообщение
    Вы проехали 3000 км до Одессы что бы добросовестно ПРОИГНОРИРОВАТЬ сходку форумчан
    Я приехал на сходку форумчан в Одессе и Крыму (смотрите название топика). Вы, провожая нас в Крым, сказали, что по личным причинам не можете присутствовать на первой части. Я, по личным причинам - меня абсолютно не устроила организация первой части и неудобное время проведения - не присутствовал на второй. Так что, насчет проигнорирования Вы зря...



    Цитата Сообщение от kibergot Посмотреть сообщение
    Этот вопрос походу вообще не по окладу
    А этот вопрос и не к Вам)))




    Цитата Сообщение от kibergot Посмотреть сообщение
    Вы принимали непосредственное участие в планировании и организации этого мероприятия или я ошибаюсь
    Ошибаетесь.


    Цитата Сообщение от kibergot Посмотреть сообщение
    Вы точно их увидите я думаю на его автомобиле, после того как он выложит фото.

    Я ехал в этом автомобиле, как Вы знаете. Чтобы увидеть у меня есть глаза, фото не обязательны.


    Цитата Сообщение от kibergot Посмотреть сообщение
    Вы же эту идею поддержали
    Идею поддержал, реализацию этой идеи нет. Что тут странного, когда слова расходятся с делом?


    Цитата Сообщение от kibergot Посмотреть сообщение
    Ответьте на вопрос - К чему этот флуд в теме?

    Отвечаю.

    1. Форум - место, где люди высказывают свое мнение. Люди разные - мнения тоже.

    2. Пишу по теме топика - свое мнение о проведенном мероприятии.

    3. Несовпадение моего мнения с мнениями другого пользователя, пусть даже это администратор, не является флудом.

    4. Критики форума или негативного мнения о форуме у меня нет. Любимый форум и отличные люди. Если определенное мероприятие проведено не так, как было запланировано - вина не форума, а отдельно взятого организатора, которому была поручена организация этой встречи. Если Вы не в курсе - это его работа, за которую он получает з/п, и которую выполняет для всех пользователей.

    5. У форума есть руководитель, который скоро вернется и даст оценку проведенному мероприятию. С этой оценкой я соглашусь.

    ---------- Сообщение добавлено 09:08 ---------- Предыдущее 09:05 ----------

    ============================================

    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Андрей - если ты проспонсируешь, я обязательно тебе закажу несколько футболок с символикой форума
    Согласен. Сколько денег и куда перевести?



    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Давай заканчиваем в теме флудить

    Насчет флуда ответил выше. Если высказывание своего мнения по теме топика, несовпадающее с мнение администратора - флуд, прошу отредактировать правила.

    ==================


    P.S. Ждем возвращения Дениса и его оценки. Свое мнение пока больше не высказываю.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для amit
    • Регистрация: 15.02.2010
    • Сообщений: 185
    • Репутация: 80
    Цитата Сообщение от kibergot Посмотреть сообщение
    amit, давайте завтра повторим))), как раз 0piuma проводим на родину
    хмммм предложение интересное, отпиши мне где и когда приблизительно, если получится подкачу с удовольствием))))
    Если пьешь кофе за компьютером, помни, любое твое слово может быть последним.
    • 0
Страница 21 из 21 Первая ... 11192021

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Фото форумчан.
Оффтоп и свободные темы 6 18.03.2013 18:42
Возраст форумчан
Оффтоп и свободные темы 67 01.05.2012 11:31
Одесса Мама!!! Сходка вебмастеров и сеошников!
Оффтоп и свободные темы 29 11.09.2011 21:33
Размещаю статьи и постовые, акция для форумчан!
Ссылки, статьи 0 15.06.2010 11:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры