• Facebook работает над "липкими" видео

    lis-enka Опубликовано 08.07.2015 14:51
    Facebook добавил к проигрывателям видео кнопку, активация которой позволяет отцепить видео от ленты и разместить его в любом другом месте окна. При этом можно продолжать прокручивать ленту.



    По умолчанию видео "липнет" к нижнему левому углу страницы, но его можно свободно переместить в другую точку экрана.



    При переходе между страницами ролик закрывается.

    Facebook продолжает метить на место YouTube, и уже начал догонять его на рынке видеорекламы. Сегодня в Facebook просматривают 4 млрд видео ежедневно, причем соцсеть серьезно занялась этим сегментом лишь в 2014 году. YouTube же, появившись в 2005 году, только к 2012 году добрался до таких показателей.

    Ожидается, что этой осенью производители видеоконтента смогут присоединиться к партнерским программам Facebook. Предполагается, что соцсеть будет отдавать им 55% дохода с рекламы, показанной при просмотре роликов.
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии