• Яндекс предоставит услуги сертификации по РСЯ и ADFOX

    lis-enka Опубликовано 21.09.2017 17:24
    Компания "Яндекс" будет сертифицировать специалистов по работе с собственной рекламной сетью и платформой ADFOX. Все желающие подтвердить свои знания и навыки могут пройти тестирование и получить именной сертификат. Ожидается, что такая бумага даст преимущество при трудоустройстве.


    Помимо своей основной задачи, сертификация позволит агентствам провести универсальную проверку квалификации всех сотрудников. Прохождение теста поможет эффективнее заниматься монетизацией инвентаря и использовать функционал ADFOX и РСЯ с максимальной отдачей.

    Сертифицированные специалисты также получат приоритетный доступ к новым инструментам, разрабатываемым внутри сервисов. С их помощью "Яндекс" будет испытывать новинки для рынка и собирать отзывы. В перспективе поисковик будет проводить с ними даже специальные закрытые мероприятия.

    Найти тест по РСЯ можно здесь, по ADFOX - здесь. При неудачной сдаче предоставляется еще одна попытка через неделю. После этого пересдать можно будет только через 3 месяца, и это ограничение останется таким же, независимо от количества попыток.
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии