• "Яндекс" расскажет тонкости внедрения машинного обучения

    lis-enka Опубликовано 03.01.2017 00:35
    Big Data, ИИ, машинное обучение - эти термины заполонили экосистему современного специалиста по информационным технологиям. Однако далеко не все компании способны освоить, внедрить и использовать себе во благо эти инструменты, а зачастую - даже не пытаются. Поэтому "Яндекс" предлагает ознакомиться с деталями реализации этих технологий, а вместе с тем - оценить потенциальную полезность внедрения.


    Встреча "Машинное обучение для бизнеса" пройдет в Москве, 10 февраля. На ней выступят специалисты "Яндекса", которые расскажут о личном опыте внедрения машинного обучения на примере поисковой системы и некоторых других сфер. Они наглядно продемонстрируют, где сокращаются затраты и откуда берется дополнительная прибыль.

    Также участникам встречи представят кейсы извлечения экономической выгоды из масштабного анализа Big Data, которую часто копят без какой-либо цели. Будет и разбор классических ошибок, встречающихся при внедрении. Наконец, "Яндекс" покажет, как технологии улучшили показатели поисковика.


    Чтобы зарегистрироваться, нужно заполнить анкету на официальной страничке мероприятия. Количество мест ограничено, но будет онлайн-трансляция.
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии