• "Яндекс.Метрика" 2.0 доросла до релиза

    lis-enka Опубликовано 26.05.2015 15:21
    В ближайшее время на metrika.yandex.ru останется доступна только свежая версия "Яндекс.Метрики" 2.0. К работе готовы все новые инструменты по анализу аудитории и эффективности рекламы.

    С обновлением появилась возможность сегментировать аудиторию. Отчеты можно делить по созданным сегментам, или же прямо сравнить сегменты, чтобы лучше изучить пользователей.

    Отчеты стали более гибкими - любой из них можно перестроить, комбинируя различные параметры под свои нужды. Стандартные отчеты "Источники", "Посещаемость" и пр. по-прежнему присутствуют в сервисе "из коробки".



    Обновленная "Метрика" предоставляет доступ ко всем архивам, начиная с лета 2013 года. Более ранние данные доступны в ограниченном числе отчетов. Если понадобится доступ к информации, не сохранившейся в обновленных отчетах, то вебмастеру придется зайти в "Отчеты предыдущей версии". Они отличаются отсутствием поддержки сегментирования и других новых фильтров.

    "Яндекс.Метрика" 2.0 вышла в стадию бета-тестирования в июле прошлого года. До сегодняшнего дня пользователи могли работать как со старой, так и с новой версиями инструмента.
    Комментарии 5 Комментарии
    1. Аватар для Kiwikov
      Я ещё до конца не понял это, или не привычно, или реально неудобно.
      Kiwikov -
    1. Аватар для awmaster08
      Повертел-покрулит новую и пока на старой остался.
      awmaster08 -
    1. Аватар для Stendarr
      Старая как-то привычнее. Посмотрел новую. Да, возможностей у нее, на первый взгляд, больше. Но неудобно как-то. Надо привыкнуть, видимо. Хотя к интерфейсу windows 8 и windows 2012 так и не привык до сих пор. Командная строка спасает.
      Stendarr -
    1. Аватар для TbIKBA
      Новая как инструмент анализа лично для меня неудобна, надеюсь, что старый интерфейс не будут отключать
      TbIKBA -
    1. Аватар для worldfoto
      TbIKBA, Будет очень хорошо если оставять два варианта старый интерфейс и новый. Новый вообще не удобный но дело привычки
      worldfoto -
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии