Белые пушистые фарма блоги

(Ответов: 8, Просмотров: 3428)
  1. Студент Аватар для Phillosof
    • Регистрация: 28.05.2009
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 21
    Чем примечательны белые фарма блоги? Первым делом их не кто не забанит они будут долго живучими проектами. Минусы фарма блога, если их можно назвать минусами. Нужно иметь некоторые навыки, работать работать и еще раз работать. И конечно же не ждать сразу денех, а как известно в интернете денех нет :).

    Что ж поплывем вместе со мной и посмотрим что нам надо для нашего не хилого блога. Первым делом нужно выбрать тематику блога. Открываем Гугля, Алексу и какой ни будь ключивика подборщик(мне нравиться Вордтрэкер так как его ключевики обычно актуальны). Гуглем ищем мало конкурировамую нишу. Конкуренция Google: 3.500.000 и меньше прямо раз. Выбрав нишу начинаем узнавать своих врагов в лицо. Для этого нам нужен очень хороший ресурс InTop20 который позволяет видеть результаты поиска в гугля и не только, как это видят жители США. Смотрим наших конкурентов по вашей теме и идем смотреть на них в Алексе, какие ключевики у них больше всего трафикабильные. Куда деть собранные ключевики? Лично я жму на флажок+R пишу notepad жму Enter и в открывшемся блокноте собираю мои пушистые ключевики и самое главное не кому их не палю
    На основе собранных ключевиков регистрируем домен в зоне .com практически у кого угодно потому что нам не страшен бан у нас тот самый белый блог. А также основываясь на наши ключевики пишем Title, Description и Keywords. Смотря на сколько вы крутой то и можете напихивать в ваш Title ключевики. Description нужен красивый, не длинный как Война и Мир и с намеками на ваши ключевики. Keywords говорит вместо себя я вместо него не скажу что с ним нужно делать.
    Об она, вот и готов скелет нашего будущего мега проекта. Пора выбирать хостинг и в плане хостингов мне нравиться ДжастХост дешевый, удобный и крутой.
    Да что уже осталось там поставить Wordpress запихнуть в него нужные плагины а именно All in One SEO Pack, Google XML Sitemaps, WassUp, WordPress Related Posts. Зачем они нужны читаем самостоятельно:). Всякие антишпамские гадости не ставим так как попросту у нас не будет раздела комментариев в блоге. Все на подобие комментариев и другие лишние вещи убираем из ПХП вами выбранного шаблона. Далее по протоколу вам нужны хорошие статьи и конечно же не помешал бы About типа какие вы хорошие и без корыстные. Если у вас нету тесктописцев то веллкам ко мне. Когда вы уже достали хорошие статьи и собираетесь их постить помните что нужно достать высококачественные фотографии по теме, я лично их достаю из Фликра. А также меняем пермалинки у меня стоит Custom Structure в виде /%category%/%postname%/ что является еще одной “хитростью” в СЕО. Не забываем наполнить Update Services у каждого философа своя коллекция пингуемых ресурсов собирайте свою .
    Можно сказать что все готово для нашего проекта начинаем постить. Самое главное не каких линков ни входящих ни исходящих. После 10 постов уже можете ставить тематические ссылки на ваш проект, а исходящие ссылки только когда у вас будет в день 100 уников и больше 50 статей. Следить за вашим проектом просто советую с помощью плагина для лисички Seoquake. А кто что делал у вас на ресурсе зырить с помощью StatCounter.
    Остальное уже дело техники и опыта Что бы все было хорошо читаем работаем и еще раз ….
    Под Скриптом.
    Ни как не надо строго судить доброго Философа
    93-ий обитатель вебмастерс.Ру :rolleyes:
    • 2
  2. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Не плохая статья, жаль не упомянул про доменные зоны и источники контента.

    +
    • 0
  3. Студент Аватар для Phillosof
    • Регистрация: 28.05.2009
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 21
    mazder, ну так ты добавляй
    93-ий обитатель вебмастерс.Ру :rolleyes:
    • 0
  4. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Цитата Сообщение от Phillosof Посмотреть сообщение
    mazder, ну так ты добавляй
    Ну тык ты же ТС тебе и карты в руки :)
    • 1
  5. Опытный Аватар для stArik
    • Регистрация: 11.05.2009
    • Сообщений: 439
    • Репутация: 38
    Статья бесполезная. Ставим блог, плагины, пишем статьи... Такой инфы валом
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от mazder Посмотреть сообщение
    Не плохая статья
    так можно написать обо всём. Нет конкретики.
    • 1
  7. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    r2d2, ну так напишите, будет очень хорошая информация.
    А на счёт статьи, немного подвёл...
    • 0
  8. Студент Аватар для Phillosof
    • Регистрация: 28.05.2009
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 21
    stArik, ну для тебя да. Но для новичка на вряд ли бесполезна.
    r2d2, например? Статья написана чисто на собственном опыте и какой именно конкретики не хватает? Мне нужно было сделать принтскиры? :)

    Dzhalalov, чем именно? :)
    93-ий обитатель вебмастерс.Ру :rolleyes:
    • 0
  9. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Статья неплохая, но она описывает лишь 10-15% работы для создания "белого пушистого блога". Регнуть домен, привязать к хостингу и залить статьи - это пара часов времени максимум.

    Интересно почитать: блог Медведева.
    Последний раз редактировалось grazer; 03.04.2010 в 03:58.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
на каких движках делаете фарма блоги для буржунета?
Партнерские программы 5 08.03.2010 18:58
Только Белые проекты
Партнерские программы 52 15.09.2009 17:06
Добываем трафик #3 - Фарма-блоги
Обучающие статьи 31 12.09.2009 05:55
Какие фарма блоги Вы читаете?
Оффтоп и свободные темы 29 08.09.2009 00:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры