Делюсь своим опытом и советами по раскрутке и продвижению в YouTube

(Ответов: 45, Просмотров: 13020)
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Никогда не встречал тезок с датой реги раньше моей))
    это вообще че такое?))) Я думал ты единственный неповторимый
    • 0
  2. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от alexnjc Посмотреть сообщение
    Какие ниши посоветуете для продвижения в русском и английском YouTube?
    Какие тренды намечаются в 2017?
    Не надо ничего искать. Все на поверхности. У меня сейчас нет проблем с клиентами - клиентов навалом. У них могут быть разные запросы.

    Работая с ЛЮБЫМИ клиентами обязательно пишем коммерческое предложение и ДОГОВОР. В котором указываем в ЦИФРАХ до куда мы доберемся из точки А в точку Б.

    Эти договора меня уже столько раз спасали. Потому что в конце заказчик хочет получить что-то еще, а мы ему говорим "Этого в договоре нет. Давайте новый заключим?"

    Но кроме цифр - надо сделать красивую картинку. Поймите что реально ХОЧЕТ ваш клиент. Это как у Пелевина помните про рекламу пончиков: "Спокойный среди бурь. Лефортовский кондитерский комбинат". Важно брендирование канала, важно что вы советуетесь по значительным и не значительным вопросам с заказчиком

    Лично я даю сильные гарантии в договоре. Ну допустим 2-3 видео по 50 000 просмотров, или 2-3 видео в ТОПе по ключевому слову в Google, 1000 подписчиков в месяц. Заказчикам нравятся четкие ясные цифры.

    Ну и мои кейсы. Книга бестселлер на озоне более сотни учеников, куча законченных работ и видеоотзывы. Клиент доверяет. Но это в любой сфере так.

    Сейчас очень в тренде - работа с репутацией. На фирму может быть создан клеветнический ролик, с оскорбительным содержанием. Надо уметь доказать модератору ютуба что этот ролик нарушает законы БЫТИЯ и его надо удалить, а создателю страйк послать. Три страйка идет закрытие канала.

    Поэтому! Дерзайте! И выводите в топ видео.

    Я набросал на досуге несколько статей по поводу раскрутки видео: про лайки, про комменты. Если это интересно общественности я могу выложить. Интересно?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 01.05.2010
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 15
    demiurg,Читал книгу. Прекрасно, коротоко и все по делу. Только одно но. Вы как раз советуете там накручивать видео.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    demiurg, Ошибка 404 - Страница не найдена.
    чеклист по ютубу более не доступен. перезалейте, пожалуйста
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Totenkopf
    • Регистрация: 29.06.2015
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Что то как то смахивает на самопиар. Тегов в видео https://www.youtube.com/watch?v=iG_R3C8lvZkНажмите на изображение для увеличения.  Название:	????? ???????? ???????.jpg  Просмотров:	4  Размер:	93.6 Кб  ID:	22621 я не увидел, всего один ретвит и то ваш, комменты к нему чет смахивают на накрутку, хотя видео и залито- Опубликовано: 12 мая 2015 г. оно мертвое 467 просмотров на данный момент, его не смотрят. Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	????? ???????? ???????.jpg  Просмотров:	2  Размер:	103.7 Кб  ID:	22620 Видео залиты год назад на канале, а кол-во просмотров скудное. Вы все пишите про платные сервисы и выкладываете свои реф ссылки, это не айс. Вы не разу не написали как подобрать ВЧ, СЧ и НЧ запросы, возможно я не внимательно читал, простите если так. Не чего путного я от вас не увидел. Вы вот например можете мне дать ответ сколько запросов по ключевику например seo уроки? Я отвечу, запросов в месяц на данное число поста было ≈ 267,857, на запрос seo оптимизация было ≈ 13,500, на запрос сео ≈ 100500. Сегодня было 572 запроса на данный тег, который написан ранее. Лидер по просмотрам по данному запросу канал Создание сайтов. Домен сайта.орг. Я как человек имеющий прямое отношение к медиа сети, не доволен как вы помогаете людям и не считаю вас хорошим специалистом.
    Последний раз редактировалось Totenkopf; 10.01.2017 в 21:02.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Stribog(19.06.2017),
  6. Студент Аватар для VLADVM
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от feuer81 Посмотреть сообщение
    это вообще че такое?))) Я думал ты единственный неповторимый
    Прошу прощение за оффтоп, но разочарую Вас еще разок, ребята))
    • 0
  7. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    del

    ---------- Сообщение добавлено 12:34 ---------- Предыдущее 12:32 ----------

    Вот ссылка на плейлист https://www.youtube.com/playlist?lis...UUG13SxmpHm1jH 1 и 7 ролики НЕ смотреть там я самолюбованием и рекламирую себя.[COLOR="Silver"]

    А вот чеклит по YouTube http://justdirect.ru/files/checklist..._v_youtube.pdf
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Totenkopf
    • Регистрация: 29.06.2015
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    demiurg,Плейлист не существует.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 15.05.2017
    • Сообщений: 309
    • Репутация: 0
    как по мне, то очень полезно, спасибо большое, долго искал подобное решение
    • 0
  10. Новичок Аватар для demiurg
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Ну написали бы в личку сразу же.

    Вот мой "крайний" тренинг "Клиенты из YouTube 2" https://www.youtube.com/playlist?lis...nugEOYH_4GCMEF

    Буду рад если кому-то поможет.
    По всем вопросам - смело пишите.
    Обнял.
    • 0
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Делюсь опытом по раскрутке юмористического портала
Обучающие статьи 12 24.12.2015 16:40
Помогите советами по раскрутке сайта
Общие вопросы поисковой оптимизации 10 03.07.2014 23:57
[Делюсь опытом] От идеи до бизнеса. Выпуск #2
Дайджест блогосферы 10 10.07.2012 01:19
Делюсь опытом и критика
Web дизайн 8 21.12.2011 03:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры