Есть идея. Проект "Угадай число"

(Ответов: 29, Просмотров: 2817)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    akrustam, а как это сделать на уровне физлица? там же вроде комиссии бешенные
    • 0
  2. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    aragiary, Открываем яндекс и вводим "sms оплата на сайте". Там дофига партнер. Комиссии берите с клиента. Пусть за удобства платят.
    • 2

    Спасибо сказали:

    kittenk(25.05.2014), webtsoy(25.05.2014),
  3. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Задумка интересная, но она не прокатит. Во-первых, 1000 людей по-быстрому вряд ли наберутся. Во-вторых, кто будет скупать билеты с номерами 999, когда курс доллара на сегодняшний день, к примеру, составляет 34.34. Все начнут покупать билеты, где последние числа 35.35, 33.33, т.е. ближайшие. Или я что-то не так понял?
    Читайте внимательнее, "по последним трем" а не первым. Там как раз таки полный рандом в курсе доллара.
    • 1

    Спасибо сказали:

    webtsoy(25.05.2014),
  4. Новичок Аватар для webtsoy
    • Регистрация: 23.05.2014
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 4
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    webtsoy, что обучающего в вашей статье? Боюсь, что пока 1000$ наберется все эти гаджеты будут уже не по 600$ стоить, а по 200-300$
    Ну как писал выше, может кому нибудь идея станет производной для своей, взять хотя бы принцип определения победителя. Думаю он является наиболее прозрачным, нежели генератор случайных чисел т.п....
    А набрать людей я думаю не очень будет тяжело, идем на почтовики вммейл, сеоспринт и т.п... Народу там куча, у всех кстати есть вебмани))) Отсылаем на сайт, и при правильной подаче материала, я думаю они хорошо сконвертируются в пользователей.... Кстати не забываем про конкурс №4, ведь если выиграет мой реф, то в следующем розыгрыше я смогу купить 50 билетов, а значит мои шансы будут 1:20)))
    А конкурс №3 разжигает азарт, ведь хочется же 25 билетов на халяву))))

    P.s. Не знал в какой раздел запостить, если ничего обучающего не видите, просьба перенести статью в соответствующей ей раздел. Спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 12:56 ---------- Предыдущее 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от kittenk Посмотреть сообщение
    Основной проблемой, имхо, является большой объем вложения денег в раскрутку этой лотереи. Без большого трафа не будет толку. А это затраты не в 1 лимон рублей.
    Зачем же так много))) Возьмем к примеру комментарии для вк в вммейле, сам покупал по 0.03$(можно и дешевле). Причем комментарии минимум по 2 предложения. Получается за 50$ можно привлечь 1500 комментирующих (а по серфингу в разы больше), и возможно еще и их друзья подтянутся с соц сети(Ну хотя маловероятно, стены у них через чур заспамленные). чем вам не ЦА? 1$ думаю у каждого есть, многие из них подтянутся на такую лотерею.... Тем более проект ведь не развод, а действительно белый))))
    Последний раз редактировалось webtsoy; 25.05.2014 в 12:44.
    • 0
  5. Студент Аватар для kittenk
    • Регистрация: 28.01.2010
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Возьмем к примеру комментарии для вк в вммейле, сам покупал по 0.03$(можно и дешевле). Причем комментарии минимум по 2 предложения. Получается за 50$ можно привлечь 1500 комментирующих (а по серфингу в разы больше)
    То есть за 50 у.е. вы привлечете 1500 человек, которые посмотрят и может быть поучаствуют?
    А про конверт не думали? Сколько человек из этих 1500 вообще вам поверят?
    Не думаю, что больше 10%.
    И да, чтобы было интересно и игрокам и вам, нужны призовые фонды на в 1к у.е., а гораздо больше. А по вашей схеме это означает большое кол-во участников.
    Дальше считайте сами!

    И еще момент: не забывайте ,что недовольных будет много больше, чем довольных! А найти людей, которые будут постоянно приходить, проигрывать и снова приходить - не так просто.
    • 0
  6. Новичок Аватар для webtsoy
    • Регистрация: 23.05.2014
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 4
    Цитата Сообщение от kittenk Посмотреть сообщение
    И да, чтобы было интересно и игрокам и вам, нужны призовые фонды на в 1к у.е., а гораздо больше.
    Ну скорей всего для Вас и с Вашим уровнем дохода это не деньги, ради чего стоит учвствовать.... Но возьмем к примеру среднестатистического пользователя почтовика, думаю этот доллар он заработает за 3-4 часа работы. И скорей всего большинство (практически все) захотят себе такой телефон... Причем не забываем про конкурсы, наподобие купи больше всех.
    Так что думаю сайт скорее для школьников с почтовиков (для которых это мечта), а не для людей с нормальными доходами, которые и так могут позволить себе купить данный телефон...
    • 0
  7. Студент Аватар для kittenk
    • Регистрация: 28.01.2010
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Ну скорей всего для Вас и с Вашим уровнем дохода это не деньги, ради чего стоит учвствовать....
    Чтобы было понятней... есть две лотереи:
    1. билет стоит 1 бакс, призовой фонд 100 у.е.
    2. билет стоит 1 бакс, призовой фонд 10 000 у.е.

    Как думаете, в какую лотерею будут охотнее играть?
    • 0
  8. Новичок Аватар для webtsoy
    • Регистрация: 23.05.2014
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 4
    Цитата Сообщение от kittenk Посмотреть сообщение
    Чтобы было понятней... есть две лотереи:
    1. билет стоит 1 бакс, призовой фонд 100 у.е.
    2. билет стоит 1 бакс, призовой фонд 10 000 у.е.

    Как думаете, в какую лотерею будут охотнее играть?
    ну возьмите смотрите по 4-м цифрам и продавайте 10000 билетов))). Правда и участников будет 10к)) ну или продавайте билеты по 10$ 10000 участникам и разыгрывайте авто за 95к$))). Суть идеи вообще заключается в том, что бы отдать не существенную(по сравнению с призом) сумму и получить шанс выиграть приз. Причем этот шанс намного выше чем в обычной лотереи.... И все схема прозрачна в отличие от других лотерей..
    Последний раз редактировалось webtsoy; 25.05.2014 в 14:42.
    • 0
  9. Студент Аватар для kittenk
    • Регистрация: 28.01.2010
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    продавайте 10000 билетов))). Правда и участников будет 10к))
    Так вот и посчитайте, сколько надо денег, чтобы привлечь моментально 10к участников в лотерею!
    А потом посчитайте, сколько надо будет денег, чтобы привлечь такое кол-во участников второй раз. Цифры будут разниться!
    • 0
  10. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от STRIJ Посмотреть сообщение
    в ВМ же апрувятся такие сайты, перед тем как их допускают к приему ВМ, там нужен будет аттестат продавца и тд. Никаких жалоб не будет, а если и будут, то они ничего не решат.
    Почитайте правила для сайтов, которые планируют принимать на своём сайте оплату через WM

    ---------- Сообщение добавлено 19:11 ---------- Предыдущее 19:02 ----------

    У меня был сайт-лотерея ещё в эпоху буксов (которые рождались каждый день по 100 штук)… Суть лотереи была в следующем – «В розыгрыше 10 билетов (1; 2; 3; 4; … 9; 10). Один билет стоит 1 рубль. Пока билет – номер свободен, его может купить любой. Как только все 10 билетов выкуплены, скрипт генерирует случайное число от 1 до 10, и тот, кто побеждает, получает 9 рублей. Запускается следующий тираж»… Скрипт был максимально автоматизирован, я как админ указал только количество билетов в тираже, цену за 1 билет и приз… Пока я с друзьями его тестировал, всё было норм… А потом, когда тестирование закончилось, парой один тираж шёл неделями…
    Как – то так…
    Что? Вы не довольны своей скоростью интернета?
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Предлагаю проект "Азарт"
Ссылки, статьи 6 06.06.2013 04:32
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 02:36
Новый проект "Разговоры за кофе"
Оффтоп и свободные темы 17 08.12.2012 12:39
Эксперимент - прогоны Хрумером и "трастовые базы". Есть ли смысл?
Общие вопросы поисковой оптимизации 269 13.06.2012 23:46
Есть идея сделать совместный проект
Оффтоп и свободные темы 16 21.06.2010 17:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры