Как skladchik.com пытается украсть у меня свыше 330 000 рублей

(Ответов: 318, Просмотров: 125476)
Страница 26 из 32 Первая ... 162425262728 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 277
    • Репутация: 51
    Значит все инфопродукты, которые стоят меньше 100руб - это класс. Все что выше 100 - это д...рьмо?
    Запорожец за 1000руб - это класс, а мерседес за 1 000 000руб - это х.йня?
    Я вижу у вас очень специфический подход к жизни.
    • -6
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,729
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. struvva, давайте без матов, ок?!
    • 2

    Спасибо сказали:

    Alnew(01.09.2014), struvva(31.08.2014),
  3. Студент Аватар для astass
    • Регистрация: 29.01.2013
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 3
    Какова ситуация на сегодня? Делу дан ход? На Складчик уже читаю вторую жалобу, на нулледе целый топик был, про баны якобы за мультиакк.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от astass Посмотреть сообщение
    Какова ситуация на сегодня? Делу дан ход?
    Дан. Как только смогу поделиться информацией, незамедлительно это сделаю.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(02.09.2014), gazboorg(03.09.2014), GOODPower(04.09.2014),
  5. Новичок
    • Регистрация: 21.03.2012
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Настоящие интернет-гопники. Надеюсь получится вытащить деньги
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(03.09.2014),
  6. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    Вроде начали что-то делать там. Ответили на обращение:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	47c6f84e3485a4f7f8c73f49008ff726.jpg  Просмотров:	239  Размер:	76.1 Кб  ID:	15490
    • 3

    Спасибо сказали:

    Alnew(06.09.2014), intern(05.09.2014), ohmygod(05.09.2014),
  7. Новичок Аватар для Bittum
    • Регистрация: 09.09.2014
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Изначально данный проект был создан из нищих студентов, для покупки товаров в складчину.
    Ресурс вырос но у руля остались те же студенты, без денег с огромным желанием иметь много денег и при этом без затрат.
    Изначальная ошибка была в том что вы обратились на этот ресурс.
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(11.09.2014),
  8. Новичок
    • Регистрация: 20.06.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 3
    intern, эмм, по моему люди там как раз адекватные в администрации.
    Видимо материал действительно поверхностный. Редко когда в складчине 66 отзывов, большинство из которых негативные :))
    Вот участники складчины и потребовали манибэк. Им деньги и вернули, в чем тут кидалово?
    Те, кто оценил ваш материал, в том числе бедный Сократ - выдал оценку очень поверхностную, часто такое бывает - когда не специалист, но человек авторитетный, даёт хорошую оценку и народ ведется.

    Вы приходите на Складчик, где свои правила и понятие авторского права трактуется по своему. А претензии у вас как к издателю с эксклюзивными правами.
    Весь ваш пост, пропитан единственной, не объективной точкой зрения, это факт. Думаю что вас забанили совершенно справедливо, адекватностью тут не пахнет.

    Другим способом, чтобы организовать такую массовую продажу мануала, вам пришлось бы очень сильно постараться.
    Вот вы и выбрали легкий путь, что вполне очевидно, облапошить сотню другую людей, вот и результат.
    Чему вы возмущаетесь, не очень понятно.

    Если вы считаете что мануал на самом деле такой крутой - так продавайте его, рекламируйте, у вас же агенство рекламы и всё такое, что мешает то :)
    • -2

    Спасибо сказали:

    Fantomas(09.10.2016),
  9. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,729
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Вы приходите на Складчик, где свои правила и понятие авторского права трактуется по своему.
    Это как?
    бедный Сократ - выдал оценку очень поверхностную, часто такое бывает - когда не специалист
    Бедный? Не специалист, не можешь дать нормальную оценку - не берись... а если уже взялся, так отвечай за свои отзывы и слова.
    • 2

    Спасибо сказали:

    intern(15.09.2014), MatrixID(23.09.2014),
  10. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    я запутался в теме уже:)
    обманули одного.
    Скрин заявления присылает другой?)
    • 0
Страница 26 из 32 Первая ... 162425262728 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что такое skladchik
Оффтоп и свободные темы 3 17.10.2013 18:06
Акция: купи Клубную карту WebEffector и получу +100 рублей от меня
SEO Конкурсы и акции 1 16.12.2012 14:11
Конкурс "С меня хватит офиса, работаю в интернете" с фондом 20 000 рублей
Дайджест блогосферы 5 13.10.2012 23:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры