Значит все инфопродукты, которые стоят меньше 100руб - это класс. Все что выше 100 - это д...рьмо?
Запорожец за 1000руб - это класс, а мерседес за 1 000 000руб - это х.йня?
Я вижу у вас очень специфический подход к жизни.
Как skladchik.com пытается украсть у меня свыше 330 000 рублей
(Ответов: 318, Просмотров: 125476)
- 31.08.2014 15:21Опытный

- Регистрация: 12.07.2013
- Сообщений: 277
- Репутация: 51
- 31.08.2014 15:23
Комментарий модератора: 0pium
-
struvva, давайте без матов, ок?!
-
- 02.09.2014 00:00
Какова ситуация на сегодня? Делу дан ход? На Складчик уже читаю вторую жалобу, на нулледе целый топик был, про баны якобы за мультиакк.
- 02.09.2014 00:50
- 03.09.2014 14:45Новичок

- Регистрация: 21.03.2012
- Сообщений: 1
- Репутация: 1
Настоящие интернет-гопники. Надеюсь получится вытащить деньги
Спасибо сказали:
intern(03.09.2014), - 05.09.2014 18:22
- 10.09.2014 12:28
Изначально данный проект был создан из нищих студентов, для покупки товаров в складчину.
Ресурс вырос но у руля остались те же студенты, без денег с огромным желанием иметь много денег и при этом без затрат.
Изначальная ошибка была в том что вы обратились на этот ресурс.Спасибо сказали:
intern(11.09.2014), - 15.09.2014 14:06Новичок

- Регистрация: 20.06.2014
- Сообщений: 10
- Репутация: 3
intern, эмм, по моему люди там как раз адекватные в администрации.
Видимо материал действительно поверхностный. Редко когда в складчине 66 отзывов, большинство из которых негативные :))
Вот участники складчины и потребовали манибэк. Им деньги и вернули, в чем тут кидалово?
Те, кто оценил ваш материал, в том числе бедный Сократ - выдал оценку очень поверхностную, часто такое бывает - когда не специалист, но человек авторитетный, даёт хорошую оценку и народ ведется.
Вы приходите на Складчик, где свои правила и понятие авторского права трактуется по своему. А претензии у вас как к издателю с эксклюзивными правами.
Весь ваш пост, пропитан единственной, не объективной точкой зрения, это факт. Думаю что вас забанили совершенно справедливо, адекватностью тут не пахнет.
Другим способом, чтобы организовать такую массовую продажу мануала, вам пришлось бы очень сильно постараться.
Вот вы и выбрали легкий путь, что вполне очевидно, облапошить сотню другую людей, вот и результат.
Чему вы возмущаетесь, не очень понятно.
Если вы считаете что мануал на самом деле такой крутой - так продавайте его, рекламируйте, у вас же агенство рекламы и всё такое, что мешает то :)Спасибо сказали:
Fantomas(09.10.2016), - 15.09.2014 14:45Это как?Вы приходите на Складчик, где свои правила и понятие авторского права трактуется по своему.
Бедный? Не специалист, не можешь дать нормальную оценку - не берись... а если уже взялся, так отвечай за свои отзывы и слова.бедный Сократ - выдал оценку очень поверхностную, часто такое бывает - когда не специалист - 15.09.2014 14:47
я запутался в теме уже:)
обманули одного.
Скрин заявления присылает другой?)
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Что такое skladchik | Оффтоп и свободные темы | 3 | 17.10.2013 18:06 |
Акция: купи Клубную карту WebEffector и получу +100 рублей от меня | SEO Конкурсы и акции | 1 | 16.12.2012 14:11 |
Конкурс "С меня хватит офиса, работаю в интернете" с фондом 20 000 рублей | Дайджест блогосферы | 5 | 13.10.2012 23:28 |









