Начало работы в фарме, общие принципы.

(Ответов: 4, Просмотров: 8264)
  1. Banned
    • Регистрация: 06.10.2009
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 13
    Начало работы в фарме, общие принципы.

    Не хочется долго останавливаться на шагах, напишу широкими мазками.

    Для начала работы в фарме нужно выбрать партнёрку, выбирайте надёжные пратнёрки, я рекомендую работать одновременно с двумя, больше чем с двумя работать не стоит, невозможно охватить необъятное.
    Выбор партнёрки определяется по нескольким основным правилам.

    Для новичка:

    - Партнёрка не требует рекомендаций, сам иногда не могу понять почему не требуют партнёрки рекомендация, тема работы в фармы сложная, новичку в неё достаточно сложно войти.
    - Для опытного человека найти рекомендации и получить инвайты не сложно.


    Выбор партнёрки.

    Итак, правила выбора партнёрки:

    - Возраст, предпочтение надо отдавать партнёркам, работающим от года.
    - Наличие бонусов ВМ, подарки и т.д.
    - Процент ВМ, чем больше, тем лучше.
    - Цены на препараты, не стоит бросаться в партнёрки с высокими ценами, лучше работать в средней ценовой категории.
    - Работайте с двумя партнёрками, варианты досс атак и различных сбоев есть всегда, тем более не всегда понятно, где будут лучше продажи.

    Регистрация доменов.

    Как уже говорилось не раз, регистрировать домены надо у правильных регистраторов.
    Рекомендую:
    www.joker.com
    www.zahost.ws (реселлеры)
    На счёт джокеров пока точно не скажу, но захост себя ведёт правильно.
    По отзывам джокеры тоже правильные регистраторы.

    Хостинг.

    Выбирать Вам, главное не в Америке и абузоустойчивый.
    Подойдёт даже хостинг в России или на Украине. Жёсткой привязки по выдаче к IP хостинга у ПС нет, во всяком случае, у тех ПС которые интересны нам. Хостинг имеет важное значение при работе в фарме.


    Аптека.

    Я считаю, что надо создавать не менее двух аптек для одной партнёрки с разными дизайнами.
    Вы застрахованы от сбоев и абуз на домен.
    Аптеки имеют разный дизайн, это влияет на продажи.
    Аптеки можно подбирать по дизайну к различному виду трафика.
    Есть ещё несколько причин, на них я не буду останавливаться подробно, но в двух словах скажу, что если у Вас есть желание сделать бело-серую аптеку для продвижения в ПС, то лить на неё трафик, с дорвеев даже через TDS не рекомендую.
    Тем более перенаправлять на неё трафик с профилей форумов, это приведёт или к фильтрам или выпадению страниц из индекса ПС.



    Способы получения трафика:

    Каждый выбирает сам, столько всего написано на эту тему, что не хочется повторять, ни тем более советовать. Если вы собираетесь работать в фарме, то должны уже все это знать.
    Основные методы получения трафика:
    - Дорвеи.
    - Спам.
    - Прокачка форумных профилей.
    - Покупка трафика.
    - Фарма блоги
    - Подписи в форумах.

    Есть различные виды для каждого метода, но каждый выбирает сам.

    Не хочу останавливаться ни на одном способе и методах получения трафика, считаю самым оптимальным трафик, получаемый с дорвеев.

    Обязательно лейте любой трафик только через TDS, в случае бана домена всегда легко перенаправить его на другую аптеку. Это относится как любому виду трафика.
    В качестве TDS рекомендую Sutru, стоит своих денег.
    У TDS есть ещё определённые прелисти, одна из них отсекание ботов, фильтры гугла с этим связаны.
    Позже распишу небольшой эксперимент на эту тему при переливе трафика через TDS и минуя TDS.

    Удачи Вам в работе с фармой с DRUGREVENUE.

    P.S. Продолжение следует, поинтов мне не надо написал от недосыпа.
    Последний раз редактировалось grazer; 01.03.2010 в 23:07. Причина: оптимизация
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    статья похожа на качественный рерайт + несколько слов о парнерках :)

    http://www.drugrevenue.com/forum/f10...enue-com-t930/

    P.S. Продолжение следует, поинтов мне не надо написал от недосыпа
    о чем продолжение, если не секрет?
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 06.10.2009
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 13
    Друг мой, я не читал ту статью, так как вобще лень читать чужие мысли, рерайтом тем более не занимаюсь он будет очень дорогой.
    • 0
  4. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    - Выбор партнёрки, выбирайте надёжные пратнёрки, я рекомендую работать одновременно с двумя, больше чем с двумя работать не стоит, невозможно охватить необъятное.
    С этим категорично не соглашусь. Если в фарме только делать первые шаги, то распылять внимание на две партнерки не стоит. В начале нужно разобрать одну. Если не подходит, потом брать вторую.
    Кам бек...
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 06.10.2009
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 13
    Возможно Вы и правы, но я рассматриваю вариант уже наличия опыта работы с дорвеями, как минимум в зоне ру.
    Продолжим:
    Продолжу про использование TDS и фильтры или банн от гугла.
    После проведённого эксперимента могу с увереностью сказать, гугл способен определять источники трафика и за прилив трафика вводить фильтр.
    Эсперимент проводился для трёх сайтов, два старых и авторитетных, один молодой, без использования TDS, через редирект с другого домена.
    -молодой сайт ушёл в банн.
    -старый сайт с малым кол-вом текста ушёл под фильтр (-) озиции очень далеко...
    -старый трастовый сайт с 40000 страниц в индексе не изменил своих позиций.



    Написано к тому, что не путать белую аптеку и слив трафика с дорвеев.

    Bump: Похоже ни кто не понял о чём я)

    В тему: где купить трафик.
    Последний раз редактировалось grazer; 01.04.2010 в 05:27.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Основные принципы анонсирования статьи в дайджесте блогосферы
Дайджест блогосферы 0 19.04.2010 23:09
Трафик. Сателлиты. Общие советы для новичков.
Партнерские программы 19 29.11.2009 22:13

Интересные темы

дорвеи фарма

Опытные веб-мастера раскрывают свои секреты про дорвеи фарма, как они достигли успеха, материал здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры