Снова купонный сайт? Старая тема в новых подробностях.

(Ответов: 68, Просмотров: 10066)
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    Скинь в личку полностью текст. Заинтересовал.
    Тоже есть купонник.
    • -1
  2. Опытный
    • Регистрация: 01.10.2013
    • Сообщений: 301
    • Репутация: 26
    Спасибо за опыт, интересный подход к оформлению купонов. )
    • -1
  3. Студент Аватар для qatro
    • Регистрация: 18.01.2013
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    eCPC красивый, наглядней было бы посмотреть на общую стату , ну или просто озвучь сумму
    • 0
  4. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    qatro, дело не в заработке, дело в том, чтобы показать мои ошибки и открыть некоторые возможности.

    Все орут "ниша занята", но на самом деле здесь ешё много чего можно создать уникального, было бы желание и возможность.

    По сумме: я отбил затраты. Если подтвердится лид на 8000 рублей, то за этот месяц подыму в 2 раза больше чем потратил.
    • 0
  5. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    ради вас даже поленился и сделал скрин:) выплат только по купонам
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	321.jpg  Просмотров:	86  Размер:	77.0 Кб  ID:	12553

    Делайте упор на самые прибыльные магазины, а не на самые популярные.
    Это не правильно:) так как прибыльные все, а популярных единицы, вы можете по одному оферу занять нишу по топ запросу и сидеть спокойно получать продажи.

    Если вы ваш купонник, засуните в сапу спустя меньше месяца вы получите бан или нереальное падение трафа, здесь возни кает вопрос неужели ради 3-5к максимум в месяц нужно убивать площадку которая может приносить десятки тысяч?

    1) вы упустили такой не менее важный момент как социализация?
    2) если каждый купон у вас будет на отдельной странице его нужно сразу загонять в индекс иначе вы теряете прибыль
    3) купоны со временем истекают что вы будете сними делать? удалять? значит прийдется удалять страницу корторая висит в индексе?

    да и чем вам не угодило приложение админата геткупон?)

    Автору + за статью
    с позволения автора и админов мог частично дополнить.
    • 0
  6. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Это не правильно:) так как прибыльные все, а популярных единицы,
    Особенно прибыльным я считал когда-то магазин Е5, где техника и всякое прочее, я думал выплаты будут отличные, но с этого магазина я получил 5 лидов в общем на 450 рублей. =/ Как в прочем и другие магазины техники: эльдорадо 1 лид на 28 рублей.

    Если вы ваш купонник, засуните в сапу спустя меньше месяца вы получите бан или нереальное падение трафа, здесь возни кает вопрос неужели ради 3-5к максимум в месяц нужно убивать площадку которая может приносить десятки тысяч?
    дело не в том чтобы работать над купонником плюс засовывать в сапу, дело в том, чтоб просто сделать сайт под сапу, не напрягаясь трафиком и текстами.

    1) вы упустили такой не менее важный момент как социализация?
    Я не упустил, я ещё не дошел до соц сетей. Может через несколько месяцев будет статья о купонниках в соц сетях, но не сегодня)

    2) если каждый купон у вас будет на отдельной странице его нужно сразу загонять в индекс иначе вы теряете прибыль
    У меня страниц купонов не существует, точней они есть, но ссылок на них нет, они никак не индексируются и вообще это ненужная шняга.
    Только когда у вас в штате человек 5 копирайтеров, вы можете себе позволить писать описание к каждому купону, тогда да, можно этим зайняться.
    А так страница купона только отвлекает гостя на сайте (это лишний переход, лишнее время, за которое человек 300 раз передумает что-то покупать).

    3) купоны со временем истекают что вы будете сними делать? удалять? значит прийдется удалять страницу корторая висит в индексе?
    У меня в индексе нет купонов.
    Страница купона автоматом удаляется с сайта.
    В индексте магазины, статьи, категории

    да и чем вам не угодило приложение админата геткупон?)
    Оно не функционально.
    Да. для действующего сайта женской тематики с маленькой категорией "купоны" где-то в углу, это приложение будет как раз к стати.
    Но на базе простого скрипта делать купонный сайт?)

    Автору + за статью
    с позволения автора и админов мог частично дополнить.
    Спасибо, дополняйте, в чем проблема)
    Это была моя точка зрения, которая возможно была и неверна.
    Последний раз редактировалось manifesto; 27.11.2013 в 14:36.
    • 1

    Спасибо сказали:

    terehoff(27.11.2013),
  7. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    manifesto,

    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    Особенно прибыльным я считал когда-то магазин Е5, где техника и всякое прочее, я думал выплаты будут отличные, но с этого магазина я получил 5 лидов в общем на 450 рублей. =/ Как в прочем и другие магазины техники: эльдорадо 1 лид на 28 рублей.
    и это нормально:)

    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    дело не в том чтобы работать над купонником плюс засовывать в сапу, дело в том, чтоб просто сделать сайт под сапу, не напрягаясь трафиком и текстами.
    так а не легче купить за 100-150$ сайт для сапы?)



    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    ься.
    А так страница
    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    У меня страниц купонов не существует, точней они есть, но ссылок на них нет, они никак не индексируются и вообще это ненужная шняга.
    Только когда у вас в штате человек 5 копирайтеров, вы можете себе позволить писать описание к каждому купону, тогда да, можно этим зайняться.
    А так страница купона только отвлекает гостя на сайте (это лишний переход, лишнее время, за которое человек 300 раз передумает что-то покупать).
    в системе около 150 магазинов, даже если вы самостоятельно будете делать по 3-5 описаний в день в конце месяца все будет готово.

    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    Оно не функционально.
    Да. для действующего сайта женской тематики с маленькой категорией "купоны" где-то в углу, это приложение будет как раз к стати.
    Но на базе простого скрипта делать купонный сайт?)
    оно весьма функционально и дает возможность забыть про наполнение и заняться на прямую арбитражем.
    по поводу сайта женской тематики я разглагольствовать не буду, но раньше это был купонник просто решил немного расширить:)
    • 0
  8. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    в системе около 150 магазинов, даже если вы самостоятельно будете делать по 3-5 описаний в день в конце месяца все будет готово.
    я лучше пару статей напишу под ключи, чем купоны описывать, которые только засорять сайт будут, ведь удалять их получается жалко будет)
    • 0
  9. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    manifesto, тогда сейчас я вас непонимаю:)
    страницы с купонами датут хороший траф и быстро войдут в индекс, при условие что вы сайт для сапы делаете не?)
    а то просто запрос Купон+ИМ+ бесплатная доставка/скидка и тд это плохой запрос?)

    это сейчас все автоматизировано:)
    а года 2 назад реально делали все сами руками так как найти копирайтера который был готов сутками сидеть и наполнять сайт было очень сложно:)
    • 0
  10. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    а то просто запрос Купон+ИМ+ бесплатная доставка/скидка и тд это плохой запрос?)
    По подобным запросам сайт и так находят.
    страницы с купонами датут хороший траф
    Может и так.
    при условие что вы сайт для сапы делаете не?)
    в мыслях такого небыло) это просто как вариант.
    это сейчас все автоматизировано:)
    Генерированный текст не очень)
    • 0
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Снова унылая тема. Ну как все-таки мотивировать себя на работу!?
Оффтоп и свободные темы 38 29.09.2014 01:08
не дорогой сайт на joomla 2.5. Строительство тема.
Сайты без доменов 2 24.08.2013 00:57
Продам сайт - Обзор новых гаджетов, сервисов и приложений
Покупка продажа сайтов 7 20.02.2013 00:15
Старая советская песня о роботах
Оффтоп и свободные темы 7 14.11.2012 19:37
сайт -> Тема: Женская
Сайты без доменов 1 30.10.2011 20:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры